Цирк в Кино...
#196
Отправлено 30 декабря 2011 - 19:44
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#197
Отправлено 31 декабря 2011 - 17:27
Качаем:
Саундтрек: http://rutracker.org...c.php?t=3278902
Фильм (без перевода): 704 мб.: http://www.megaupload.com/?d=A6P04BOX
Смотрим:
http://www.cinepreda...trapalhoes.html
________________________________
Надежда Тэффи. "Проворство рук" (1980)
Смотрим:
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#198
Отправлено 17 января 2012 - 23:58
Размер: 4.93 GB
Описание: По пьесе Монктона Хоффи "Леди Кристилинда".
Неаполь. У бедной девушки Анджелы нет других возможностей заработать на лекарства для умирающей матери, кроме воровства. Ее арестовывают и судят, но ей удается бежать из зала суда и спрятаться в барабане бродячего цирка. Позднее она становится звездой в этом цирке и знакомится с художником Джино, который из любви к ней присоединяется к труппе. Неудачно упав, она ломает ногу и вынуждена уйти из цирка вместе с Джино. Оба впадают в нищету. Ее узнает полицейский, и она вновь попадает за решетку....
http://hdreactor.org...bdrip-720p.html
#200
Отправлено 19 января 2012 - 13:49
Считаю будет правильным отметить всех людей принимавших в этом участие:
Предоставление исходного материала на VHS кассетах: Aleksmar
Первичная оцифровка: Игорь Ш
Доведение материала до ума (обезка, склейка, конвертация и оптимизация): Coacher
Всем вам, проявившим неравнодушие и посильную помощь в этой совместной работе ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
А теперь садимся на диван и СМОТРИМ 12-СЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ "ЦИРК"
1-я серия, 2-я серия, 3-я серия, 4-я серия, 5-я серия, 6-я серия, 7-я серия, 8-я серия, 9-я серия, 10-я серия, 11-я серия, 12-я серия.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#201
Отправлено 20 января 2012 - 17:50
#202
Отправлено 18 февраля 2012 - 00:48
Это полуторочасовой постановочный фильм американского "Цирка Ринлинг" - "Быть Клоуном / Как стать Клоуном / How to be a Clown" (1987).
В увлекательной, веселой и ненавязчивой форме рассказывается о классических клоунских гэгах, шутках и проверенных приемах способных вызывать смех у окружающих.
Фильм завязан на главном герое - 8-ми летнем мальчике, который случайно попадает в клоунский колледж "Цирка Ринлинг", где будит клоуна-вахтера спящего на своем посту, тот в свою очередь, чтобы отвязаться от пацана, дает ему большой учебник "Будь Клоуном".
Начиная читать книгу мальчик видит оживающие страницы которые уносят его в смешную клоунскую жизнь полную забавных ситуаций...
Интересный факт - этот материал залил на Ютуб сам главный герой этого фильма, уже выросший мальчик Joey Severini
Фильм порезан на 6 частей, но Кучер обещал его склеить и отреставрировать в ближайшее время...
А пока смотрим прямо с аккаунта J. Severini:
http://www.youtube.c...oeySeverini#g/u
Ищем желающих перевести фильм на русский язык
Информация о фильме: http://www.imdb.com/title/tt2027203/
Заливка на Яндексе
____________________________________________
Здесь есть подборка циркового видео на продажу:
http://www.circustim...ircus_DVDs.html
http://blip.tv/circopedia/
Фильмы о цирке:
http://kinobober.com.../search/цирк/1/
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#203
Отправлено 18 февраля 2012 - 01:44
#204
Отправлено 16 апреля 2012 - 23:14
Режиссер: Борис Галкин
Сценарист: Елена Галкина
Оператор: Сергей Стариков
Композитор: Гия (Георгий) Канчели
Художник: Елена Галкина
Продюсер: Борис Галкин
Производство: БЕГ
Год: 1994
Актеры: Борис Галкин, Евгения Уралова, Евгений Стеблов, Владислав Галкин, Мария Зайкова, Марианна Рубинчик, Владимир Тимофеев, Юрий Чернов, Клара Титова, Константин Титов, , Мурат Тхостов, Зоя Василькова,Руслан Наурбиев, Александр Балуев, Олег Голубицкий, Валерий Малышев, Елена Самсонова, Анна Фроловцева, Галина Дёмина, Михаил Бочаров, Клавдия Белова (II), Людмила Остюкова, Сергей Тытюков, Галина Калашникова
Маленький мальчик-канатаходец по имени Аксель разбился в цирке, но восточный экстрасенс возвращает его тело к жизни. Карл, одержимый идеей создания в мире идеального порядка хозяин экстрасенса, похоронил вместо Акселя труп сироты, а тело мальчика начал учить русскому языку и тренировать для шпионской деятельности на службе вермахта. Аксель стал немецким разведчиком, профессионалом высочайшего класса и вскоре появился в "родной" деревне под видом внука только что скончавшейся Пелагеи. Раскусил его, правда, один местный хлопец — плавал он баттерфляем, а не так, как деревенские, да Аксель его убил ловким ударом кулака в сердце. На войне он отличился с двух сторон — и на немцев поработал, и орденами нашими был отмечен. Но войну немцы проиграли, вроде бы, дело — швах. Ан нет, мозг Акселя не может забыть о том, на что он запрограммирован. Он должен любыми средствами возродить "Великую Германию", но уже в стране-победительнице. Он возвращается в "родную" деревню, женится на вдове убитого им хлопца, переезжает в город и приступает к работе. Редкий симбиоз мистики, идиотизма тянется и тянется, чередуясь разглагольствованиями идеолога нацизма Карла и нестареющего китайского экстрасенса со вставками тупейших цирковых клоунских номеров. Аксель убивает сына убитого им еще до войны раскусившего его хлопца и его любимую, а к концу уже очень пожилым человеком переживает моральный кризис. Бредовая философия господ Галкиных настолько изумляет, что просто волосы дыбом встают. (М. Иванов)
«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».
#205
Отправлено 10 мая 2012 - 23:17
Документальная лента, дающая возможность понаблюдать за Ириной Марковой, дрессировщицей пуделей из России. Здесь и ее трогательные отношения с собаками и жизнь за красной бархатной завесой цирка.
В кинофильме снимались: Ирина Маркова
Время кино: 7 мин.
Страна: США
Жанр фильма: документальный, драма, короткометражка, биография, семейный
Режиссер: Вэнс Мэлоун
Год выпуска: 2010
http://www.imdb.com/title/tt1562895/
Трейлер:
http://www.trailerad...trainer/trailer
#206
Отправлено 03 июня 2012 - 16:01
50.jpg 40,1К
29 Количество загрузок:
Нашла такой фильм:
Солдат и слон
1977г., Арменфильм, комедия, 79мин. (2187м), ч/б, ш.э., премьера 11.03.1978г., в.э. 02.12.1978г.
Авт.сцен.: Э.Акопов, Д.Кесаянц, реж.-пост. Д.Кесаянц, опер.-пост. Л.Атоянц, худ.-пост. М.Антонян (при участии С.Матевосяна, А.Саркисяна), композ. Ю.Арутюнян, звукоопер. Э.Ванунц, реж. Ром.Жамгарян, опер. М.Ханамирян, худ. по кост.: Г.Манукян, Ш.Гаспарян, худ.-декор.: М.Максапетян, М.Багдасарян, худ.-грим. Х.Заалян, асс.реж.: Ж.Овсепян, Э.Геворкян, В.Мелконян, А.Оганян, Н.Мамиконян, асс.опер.: С.Саркисян, К.Кюрегян, В.Атоян, монт. В.Айказян, дресировщики: А. и М.Корниловы, ред. Н.Оганян, админ.группа: Р.Погосян, Р.Мамиконян, М.Пилоян, Г.Варданян, дир. Г.Седова, текст песни Г.Поженяна.
В ролях: Ф.{М.}Мкртчян (Арменак), Л.Штримайтите (немка), В.Рындин (генерал), В.Пицек (старик-железнодорожник), О.Ванян (молодой солдат), В.Давтян (Матренок), С.Космаускас (старик-немец), В.Грачев (лейтенант), А.Бахарь (председатель колхоза), А.Дмитриев (Егорка), А.Морковскис (молодой немец).
В эпизодах: И.Медведев, Г.Кришталь, А.Хостикян, Е.Максимова, Л.Вольская, В.Алмазова, Т.Лепина, С.Берилла, Ген {Г.Шахназарян}, Е.Нерсесян, К.Веремейчик, В.Овчаров, Л.Мартиросян, Л.Джигарджян, Р.Гриценко, А.Панасенко, А.Пацеконис.
История, случившаяся в конце Великой Отечественной войны и рассказывающая о солдате-армянине, выполняющем необычный приказ: доставить из Германии слона для Ереванского зоопарка.
Есть ли он в хорошем качестве?
#207
Отправлено 03 июня 2012 - 21:04
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
#208
Отправлено 03 июня 2012 - 22:23
http://www.fast-torr...dat-i-slon.html
Это для Натальи.
#209
Отправлено 05 июня 2012 - 19:48
#210
Отправлено 07 июня 2012 - 02:08
МАДАГАСКАР-3, теперь В ЦИРКЕ !!
Трейлеры:
Папка:
http://www.youtube.c...EBE7D9E180D4E02
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










