Нас опять втихаря прокатят...
#1
Отправлено 12 августа 2010 - 17:23
(Дж.Оруэлл)
#2
Отправлено 12 августа 2010 - 18:04
#3
Отправлено 13 августа 2010 - 09:45
(Дж.Оруэлл)
#4
Отправлено 13 августа 2010 - 10:45
#5
Отправлено 13 августа 2010 - 12:39
Председатель профкома ФКП «Росгосцирк» Анатолий Воробьев сообщил о начале коллективных переговоров по заключению Единого Коллективного договора на три года 2011-2013 гг.
Профком «Российской государственной цирковой компании» предлагает провести переговоры в течение 2 месяцев и заключить Коллективный договор в октябре 2010 года.
Проект Единого Коллективного договора на данный момент находится в разработке.
Во второй половине октября на общей конференции состоится обсуждение всех вопросов, связанных с подписанием документа.
- Наша задача создать общий коллективный договор, который будет включать в себя коллективные договора, действующие в наших цирках по всей стране, - говорит Анатолий Воробьев, председатель профкома «Российской государственной цирковой компании». – Раньше существовал подобный договор, но он действовал в определенный рамках. В новый вариант Договора будут внесены коррективы и предложения, которые возникли за годы существования данного документа. Для того, чтобы пересмотреть внимательно каждый раздел договора, будет подготовлена комиссия, куда войдут представители как работодателя, так и представители работников Компании.
Интересы работников «Росгосцирка» в ходе переговоров будут представлены следующими участниками:
А. В. Воробьев – председатель профкома,
Л. И. Лебедев – директор Московской дирекции «Цирк на сцене», член профкома,
Е. Б. Майхровский – Народный артист России, член профкома,
Э. М. Подчерникова – Народная артистка России, член профкома,
Н. Я. Сквирский – Народный артист России, член профкома,
Ю. Ю. Халявин – директор цирковых программ, член профкома,
Т. Т. Нугзаров – Народный артист России,
Л. А. Егоров – член профкома,
Г. А. Дворецкий – член профкома.
В данный момент ведется работа по разъяснению необходимости создания в цирках Компании профсоюзных организаций. Профсоюзы на местах в обязательном порядке будут ознакомлены с проектом Единого Коллективного договора. В данный момент идет необходимая для этого внутренняя работа.
Как говорит Анатолий Васильевич Воробьев, главная цель – создать единую организацию по принципу той, которая существовала в советские годы: профсоюзы всех цирков были объединены и подчинялись профкому «Росгосцирка». Это поможет решать возникающие проблемы эффективнее и быстрее.
#6
Отправлено 14 августа 2010 - 18:33
В очередной раз какую нибудь ерунду придумают и с умными лицами все примут.Так вот договор должен подписать от Работодателя - Ген. директор ФКП "РОСГОСЦИРК", а со стороны Работников Председатель Профкома Воробьев А.В. в октябре 2010 года.
#7
Отправлено 14 августа 2010 - 20:29
#8
Отправлено 16 августа 2010 - 19:58
Сообщение отредактировал Diabolo: 16 августа 2010 - 20:53
Нет необходимости в цитате если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!!!Пользуйтесь кнопкой ответить внизу форума,а не в сообщении!!!
(Дж.Оруэлл)
#9
Отправлено 16 августа 2010 - 20:09
Сообщение отредактировал Diabolo: 16 августа 2010 - 20:54
Смотри Выше.Цитаты огромные,в которых нет необходимости
#10
Отправлено 04 ноября 2010 - 19:38
#11
Отправлено 04 ноября 2010 - 19:45
#12
Отправлено 18 декабря 2010 - 13:11
#13
Отправлено 19 декабря 2010 - 20:48
Вы почти правы. Стоит только задатся вопросом кто есть сам Воробьёв и что есть профком при главке ? Мне доводилось бывать на сборах и "Типо" обсуждениях на местах( в цирках) трудовых моментов, лицезреть сэра Воробьёва и его ни о чём не говорящие вид и речи... Думаю артистов пригласят на обсуждения, но в лице руководителей коммерческих коллективов. Простите что с иронией, но это люди продвигающие и поддерживающие только свои интересы. Так что взгляды на новое опять будут устремленны с одной колокольни, проблемы бедных будут решать богатые, не понимая и не видя сути вопросов....В очередной раз какую нибудь ерунду придумают и с умными лицами все примут.Так вот договор должен подписать от Работодателя - Ген. директор ФКП "РОСГОСЦИРК", а со стороны Работников Председатель Профкома Воробьев А.В. в октябре 2010 года.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











