Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фильм "Kлaн 3aпaшныx"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 nimezida 2005

nimezida 2005

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:38

А Вы твердо уверены, что все хотели бы? А потом удивляемся, "куды котимся".

#17 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:42

Думаю- по большей части! Если кто обиделся- я по себе меряю, я человек простых желаний....
я

#18 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:44

Да мало-ли с кем он жил. и...ся и прочее такое.
Имеет пацан возможность- ну и замечательно.
Все бы так хотели, но мало кому дано.

Вот именно, что мало ли с кем! Зачем надо было называть имена-фамилии, да еще и обсуждать на всю страну.

#19 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:56

Ну как бы ее имя всем нам известно. Ну было. Ну и что? Может ей это тоже плюс. Такой парень и так долго с ней продержался. Мне кажется, у него такой имидж, что навсегда он ни с кем остаться не может. А по-моему, это даже интересно!
я

#20 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 19:46

А по моему, это подло ославить на всю страну классную Артистку, из отличной цирковой семьи!
Ему это отольётся сторицей. И мамочке тоже за воспитание этого начальничка быдловатого...
Пересматриваю фотографии - диву даюсь, как можно было в такую не влюбиться по человечески.
А сейчас ей куда деваться после десяти лет совместной жизни?

:ph34r:


#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:19

может быть, часть темы снести в девишник и там будем с носовыми платками рыдать? чё думаем ?

#22 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:23

Ты полагаешь, это девичья тема? А по-моему- жизненная, и вообще-"их "тема. Лев, не надо девочку жалеть. Все у нее хорошо и она не пропадет. По- моему, никакой трагедии там и не было....
я

#23 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 21:17

А мы не рыдаем. Это обсуждение создателей фильма. Полного отсутствия у них этики.

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 21:25

пра нисчасную и нираздилённую лубофф- это самая мужская тема.. такие дела.. Тут просто про кино о семье- а мы сопли на кулак мотаиииим..Хотя Бакс против - он не любит, когда темы ломаются..Вообщем, есть хузяин- пущай думаит..
Я про другое тут подумал- десять лет- это огромный кусок жизни, когда Лена заходила в коллектив- это был один человек, сейчас это другой.. Возможно- это условно договорная неопределённость и заставляла её впахивать, бросатся на все доты..Т.е..в любом минусе можно отыскать плюс, но именно поиск этого плюса и есть самый главный минус.
.Дилемма заключённых- термин гуглится, есть в вики..Если смотреть на эту романтическую историю с точки зрения этой дилеммы- то в выигрыше всегда тот, кто предаёт первым.. Семью можно рассматривать как заключённых, в какой то мере...
А если рассмотреть историю отношений семьи с точки зрения теории игр, хотя бы того же Эрика Бёрна- то случай весьма и весьма регулярный..

А мы не рыдаем. Это обсуждение создателей фильма. Полного отсутствия у них этики.

вы задали новый поворот темы- смотрите- создатели фильма убеждают героев фильма в том, что им нужно снятся. Герои фильма по разным причинам идут на сьёмки- это могут быть деньги, это может быть слава, неважно.. Но создатели фильма живут на рекламные деньги.. Рекламодатель определяет всегда одно- тема должна быть скандальной, броской, рекламоёмкой.. Достоинство этого фильма очевидны- колгейт продал на тубик пасты больше, порошка миф на складе стало меньше... Стоит ли героям рвать тельняшку на груди, и пускать продавцов жувачек и оттирателя жира в семью? Зачем? Ведь доведите ситуацию до полного абсурда- эти кинодельцы могли бы вывернуть сюжет так, что , по- моему , Валера 3aпaшный, если я правильно запомнил- добровольно покинул жизнь из-за того, что попутал сорта стирального порошка- вместо тайды обычку.. Этичность поведения продавца тайда исключена- ему нужно продать тайд- что там будут говорить - неважно, лишь бы подольше -косвеннная реклама ..Мы тоже в ней , уже..

#25 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:37

пра нисчасную и нираздилённую лубофф- это самая мужская тема.. такие дела.. Тут просто про кино о семье- а мы сопли на кулак мотаиииим..


А тут мужской форум или цирковой?!:)) Кино о семье, да. Лена, как ни крути, много лет была частью семьи. И по словам ТВ в фильме - ею и остается. Собственно, сопли никто не мотает. Но лично мне не понравился факт обнародования фамилии, вот и все.
И еще очень понравилось, как потрясающе выглядит Долорес. Роскошно! Как всегда, впрочем:)

#26 nimezida 2005

nimezida 2005

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 12:46

пра нисчасную и нираздилённую лубофф- это самая мужская тема.. такие дела.. Тут просто про кино о семье- а мы сопли на кулак мотаим.


Моральные ценности сейчас сместились на 180 градусов: то, что раньше считалось позорным и аморальным, теперь преподносится как умение жить и приветствуется среди молодежи, особенно с неустойчивой психикой, чуть ли не как норма жизни, и это все выставляется напоказ. Чем больше и грязнее, тем лучше. Лишь бы быть на виду, лишь бы о тебе не забывали! А кто не вписывается в эти рамки, считается лохом и лузером. Дожили!

#27 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 13:47

Фильм как фильм, абсолютно ничего нового не увидел и не услышал. Даже наоборот, слегка всё приукрашено и романтизировано. В реальности всё куда хуже. Помню как к нам пришел в номер парень из Казани, который до того работал у ММЗ и прошел его школу, так он первое время долго не переставал удивляться тому что существуют нормальные человеческие отношения.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#28 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 22:38

В новой картине «12 месяцев» у режиссера Александра Баршака в роли самих себя появятся диджей Smash, бpaтья Acкoльд и Эдгapд 3aпaшныe, а также звезды НХЛ, хоккеисты Илья Ковальчук и Евгений Малкин
http://afisha.mail.r...articles/40153/
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования