Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк БЗ готовит в Лужниках новогоднюю программу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#166 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 22:31

Все сообщения и междусабойчики не касающееся темы перемещены в раздел разное.
http://www.ruscircus...h...amp;st=360

#167 Гость_Кира Новикова_*

Гость_Кира Новикова_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2008 - 23:44

http://chich8.livejournal.com/
Такое впечатление, что Евросеть денег подбросила на Лужники, или я не прав..Разьясните..

Нда... прочитав и просмотрев о благотворительности вы сделали совершенно потрясающие выводы ;) компания Евросеть выкупила представление и раздала билеты БЕСПЛАТНО многодетным семьям из регионов, "наши" такие дни были 9 и 10... "денег подбросила"?! - "я фигею, дорогая редакция" (с) :lol:

Ставка авторского вознаграждения для цирковых программ (шоу) определена в размере 1% от вала (дохода), а не 3%, а тем более 5%.
Ставка авторского вознаграждения для иллюзионных шоу составляет 0,5 % от вала (дохода).

Не буду спорить, уточняла у Павла, уточнила и теперь - опять цифра 3... вообще-то мы выступали как самостоятельная юридическая единица - ООО, а не как артисты РГЦ или Большого

#168 Katrin

Katrin

    мисс Акробатика

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 15:16

Эммм....а если по теме,кто подскажет-кто воздух работал в этой программе?
Мы с тобою на танцполе
попой крутим
Вертим нашим телом
Потому что я с тобою,ты со мною baby...


#169 Гость_Кира Новикова_*

Гость_Кира Новикова_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2008 - 19:02

Эммм....а если по теме,кто подскажет-кто воздух работал в этой программе?

Селифановы

#170 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 January 2008 - 12:37

Друзья! Приглашаю всех посмотреть ВИДЕО РОЛИК этого шоу . Голосуйте оставляйте комментарии. Очень интересно узнать ваше мнение по поводу ролика и в целом…
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#171 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 January 2008 - 14:28

Кира! Форма собственности предприятия (ООО, ОО, АО, ЗАО, государтственное и т. д) на ставку не влияет, она для всех -ОДИНАКОВА. Я подозреваю, что вы (ваше оо) платили по смешанной схеме, так, как у вас были не только цирковые номера, но и исполнители песен или что-то в этом роде. Интересно, а как режиссеру-постановщику Аскольду, вы тоже начислили авторское вознаграждение и перечислили его в РАО, он его обязан получить в РАО, кроме своего основного гонорара за шоу по Контракту с вашей фирмой? :rolleyes: С уважением, Сергей.

#172 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2008 - 21:45

IP: 193.124.

Албанский репортаж

#173 Гость_Guly_*

Гость_Guly_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2008 - 10:53

все здорово. ты когда ходил?

#174 Гость_Кира Новикова_*

Гость_Кира Новикова_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2008 - 23:19

Кира!
Форма собственности предприятия (ООО, ОО, АО, ЗАО, государтственное и т. д) на ставку не влияет, она для всех -ОДИНАКОВА.
Я подозреваю, что вы (ваше оо) платили по смешанной схеме, так, как у вас были не только цирковые номера, но и исполнители песен или что-то в этом роде.
Интересно, а как режиссеру-постановщику Аскольду, вы тоже начислили авторское вознаграждение и перечислили его в РАО, он его обязан получить в РАО, кроме своего основного гонорара за шоу по Контракту с вашей фирмой? :rolleyes:

С уважением, Сергей Кораблёв.


Сергей, к сожалению, не смогу удовлетворить Ваш интерес, т.к. по просту не знаю деталей. Все делалось по правилам, по закону, а что до выплат, я, вероятно, испорчена совеременностью и считаю, что зарплата и доходы есть коммерческая тайна и не особо вникаю в числа и суммы, касающиеся других людей. А спрашивать об этом у лиц, ведущих бухгалтерию, мне право неловко :lol:

#175 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 21:33

Результаты голосования на главной странице: Понравилось ли Вам шоу БЗ на малой спортивной арене в Лужниках? Да : 55.71 % 78 голос. Нет : 28.57 % 40 голос. Затрудняюсь ответить : 15.71 % 22 голос. Всего голосов: 140




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования