Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк БЗ готовит в Лужниках новогоднюю программу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#91 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 21:35

Свою работу я делаю более чем качественно, и уж поверьте не хуже чем ребятки!
А Лужа, ну каждому своё! Я из-за этого, с горя, на Елисейских полях шапито ставить не буду! ;)

Лилу! Самое интересное -- что на Елисейских полях место под Ваше шапито есть. Я там недавно был и видел всё собственными глазами. :lol:

#92 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 21:36

IP: 80.87. Посмотрела снимки Игоря. Снова увидела подтверждение моим словам. После более чем недели нонстопа, тигры и львы - великолепны. Зацепил снимок, где человек со шлангом и тигр, там у кошки Такие глаза, спокойные, изучающие, без тени беспокойства или напряжения.... Лилу, если Вы считаете что есть лучше дрессировщики из ныне живущих и работающих в Москве с удовольствием приду по Вашему приглашению....чтобы уж не быть голословным.... С уважением, jpb А лабрадор все-таки худоват ;)

#93 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 21:50

Выкладываю первую партию снимков с вчерашнего выступления. Снимки я пометил терь это типо интелехтуальная собственность ;)


Спасибо Игорь, с меня причитается.

#94 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 21:57

Лилу, а вы кто? Что работаете? Можно где хоть фото посмотреть?? а то слишком много говорите и критикуете ;) Пиар-компания?? зависть, все-таки плохое чувство ;)
вот вам лично далеко, и очень...

Кира, а у вас с Павлом, извините, мания преследования? ;) Не, к вам в программу не пойду, не просите! ;)
Но вашей работой, как администраторов, восхищена, честно! Работа не малая!
Вот только жаль цепляетесь по пустякам, не серьёзно! ;)
А я человек!!! Работаю артисткой! :lol:
И честно, я вам не завидую, просто выссказываю свой мнение! Если вы считаете что это зависть, флаг вам, как говорится! А до кого мне далеко??? До вас? Вероятно! Админом я ещё не работала! До братьев? Ну каждому своё! Мы с ними в разных жанрах, делить нечего! :lol:
Читайте всю тему от начала до конца, а не возмущайтесь по последним фразам!

меня интересует а раньше разве делали такую пиротехнику, и присутсвовал ли на выступлениях вокалист Сергей Маврина? Да заради одного Лефлера туда сходить можно, лазеров и пиротехники. Не думаю что условия цирка разрешают настолько мощную пиротехнику...

Ну если только из-за пиротехники... ;) Я ж не отрицаю, что ребятки сделали шоу, красивое шоу! Новогоднюю сказку, если можно так сказать! Заметьте, второй раз вам говорю, статьи почитайте, и с начала всё наше общение!
Я сделала одно замечание по постановке номеров! Это проблема? Не думаю!
Выслушала за это намного больше! ;)

Цирк - это почти всегда династии, цирк - это своего рода жизнь... Поймите, в цирках всегда были свои гении и таланты. Только вот знают почему-то только тех, кто раскрутился....как выражаетесь...
Вы даете право истории быть такой какой она есть и не даете права другим делать свою историю. Хотя я более чем уверена, в свое время Все названные мною цирковые артисты подвергались точно таким же нападкам своих менее успешных коллег, тех, кто не смог вырваться из круговерти цирковых будней....

Когда собирают пресс-конференции, а на столь значимых событиях они обязательны, то присутствует вся программа или хотя бы руководители номеров! Так вот, когда мне удостаивается честь вести эти пресс-конференции, рада представить каждого и рассказать даже региональным зрителям историю цирка и артистов которые эту историю создавали и в которое ввели своих детей! Это культура! Это наша история! И это то, чего нет у ребят!
К сожалению!
Это моё второе замечание, за которое я тоже уже высслушала...... ;)

Вообщем, оставайтесь каждый со своим мнением, никого переубеждать не собираюсь! Удачи всем!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#95 Гость_jpb_*

Гость_jpb_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 22:22

Лилу, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО почитала всю тему. Заметила интересную особенность - убраны сслыки прямые на статью...странно... но ладно..может правила не позволяю такую бяку делать... Вы сказали, что ребята по цирковому выступлению ни сделали ничего нового, однако тут же заявили что новое "номер с попугаями".... Вы пытаетесь оценить это выступление как обычное цирковое. А это не так. Слово в названии оного "Цирк" - более данность любимой и родной сфере деятельности. На этом представлении они и вправду показали много нового. Элемента шоу не хватает в обычном цирке....А своей цели ребята добились, это действительно самое посещаемое шоу на данном моменте времени.... Братья - молодцы! По всем пунктам, а вы смотрите на них, как на предателей. По поводу пресс-конференции. Вы знаете из-за чего туда шли журналисты? Вы думаете московским газетам и журналам интересна "свита"? Кто он ней читать-то будет?! Всех интересовали животные в первую очередь и сама постановка. Ребята попытались уйти от этих тем и перевести на артистов, которые в нем участвуют, но столичным журналистам это НЕ ИНТЕРЕСНО. Это реально НЕ НАДО ПУБЛИКЕ. Зато о все своих коллегах очень тепло сказано в программках, которые были на представлении. И это важнее любой пресс-конференции!!!

#96 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:42

вы видите в моих словах угрозу, а зря! Её там нет! И предателями я их не считаю! Нарциссами, да, но не предателями! Любое цирковое представление(шоу, массовое действо, называйте как хотите) таких маштабов предполагает наличие живого звука и пиротехники! Этого они добились! С этим никто и не спорил! Но вот о постановках номеров стоило задуматься(в 5-й раз говорю), на обычных ёлках же меняют музыку, образы. чего ж тут то поленились?! Было бы ещё эффектнее! Неужели никто этого не понимает?! Как в пустоту пишу! А итоги прессконференций зависят от людей, которые её ведут! И уж поверьте мне, если ребяткам это было нужно, они повернули бы вопросы в нужное русло! А программки всегда составляются мило! Это стандарт! ;) Наша с вами беседа, по сути, ни о чём! Я всё это знаю с пелёнок и изнутри, а вы эфимерно, как зритель! Поэтому и разногласия!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#97 Гость_Взгляд со стороны_*

Гость_Взгляд со стороны_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 22:56

По моему тема переросла в дискуссию, кто красноречивее всех.
Да я, да ты, да вы, да они, я не - то сказал, да я не это имел ввиду, да вы меня не так поняли и т. п.

Парни работают, но ВАМ это пофигу. Вы начинаете мусолить какие - то глупые темы... "а почему не раскручивают девочку из четвёрки"... сейчас грубо скажу, только без обид (это ко всем девочкам в четвёрке) - да потаму что она никому не интересна как персона. Грубо, но факт.
Короля делает свита? Не тот случай. Пригласи парни других артистов, вот всех других, ВСЕХ, были бы так же полны залы. 100%.
Деньги делают.... и что? Что плохого? Люди, правда по моему это зависть или ещё что - то подобное...

Статуй
Вы простите великодушно, но правда, причём тут Иешуа? Он выгнал торговцев... ВЫ лично знакомы с Эдгардом и Аскольдом? Вы знаете их привычки, манеры, стиль жизни? Или Вы судите по мнениям в форумах и интервь в газетах и ТВ? Скажу от себя, как человек "росший в опилках" они были классными чуваками ими и остаются несмотря ни на что. Это "породистые" цирковые всё таки.

#98 Гость_jpb_*

Гость_jpb_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:00

Лилу, а может именно из-за этого и ваша предвзятость. Шоу итак смотрится очень эффективно, в таком масштабе его показывают действительно впервые! Ну не надо смотреть как "цир-цир-цир-качка", посмотрите как обычный зритель, для которого цирка в Москве только 2, и программа там, хоть и меняется, но по сути остается той же.... Еще раз проведу аналогию с музыкой, недавно к нам приезжал Элис Купер, он из года в год показывает ОДНО И ТОЖЕ ШОУ!!!!! Все знают ЧТО на нем будет происходить. И всегда на его концертах аншлаги, тоже с Чижом, который из года в год поет одно и то же, я могу перечислять до бесконечности....Для начала это отличное выступление, даже по меркам избалованной Москвы на всякого рода шоу.... Постарайтесь все же смотреть на все несколько иначе, несмотря на то что цирк у Вас в крови... Если бы да кабы.... PS угрозы не вижу...пытаюсь понять откуда столько негатива....пытаюсь Вас понять....

#99 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:13

И негатива нет! Абсолютно! Когда приезжаю домой, сижу и смотрю представления как зритель! Часто, даже не по одному разу! Причём, сидя в зале, забываю о трюках и сложности, смотрю картинку! Здесь же, возможности увидеть вживую нет, я тоже работаю, поэтому сужу по фото(о чём ноднократко говорилось)! А на фото- на манеже всё те же и во всём том же! Вот и всё мнение! Не пытайтесь меня понять, не получится! ;) За сим, удаляюсь! Приятно было пообщаться!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#100 Гость_jpb_*

Гость_jpb_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:17

Лилу, в следующий раз приезжайте, если будет возможность..... Но только на подобные представления. Фото - просто красивая картинка, она не передает всего того, что там было. Положа руку на сердце, Шоу, которое сейчас в Лужниках - не для маленьких цирковых помещений...это стадионное шоу... только там оно выглядит настолько эффективно.... Взаимно... А по поводу понять - вы зря....еще не то получалось...главное - желание собеседника быть понятым

#101 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 23:27

Если б это была живая беседа, вы бы меня поняли с первого поста! Эмоции и смысл компьютеры передают не так как хотелось бы! А вы, по возможности, приезжайте в соседние города, где так же есть цирки и там работают не менее интересные артисты и номера и устраиваются тоже не плохие по качеству шоу-программы, правда, не такого размаха! А уж если б вы были за границей.... ;) ... вы были бы в полном восторге!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#102 Гость_Гость_коверный_*_*

Гость_Гость_коверный_*_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:00

По моему тема переросла в дискуссию, кто красноречивее всех.
Да я, да ты, да вы, да они, я не - то сказал, да я не это имел ввиду, да вы меня не так поняли и т. п.

Парни работают, но ВАМ это пофигу. Вы начинаете мусолить какие - то глупые темы... "а почему не раскручивают девочку из четвёрки"... сейчас грубо скажу, только без обид (это ко всем девочкам в четвёрке) - да потаму что она никому не интересна как персона. Грубо, но факт.
Короля делает свита? Не тот случай. Пригласи парни других артистов, вот всех других, ВСЕХ, были бы так же полны залы. 100%.
Деньги делают.... и что? Что плохого? Люди, правда по моему это зависть или ещё что - то подобное...

А ЗРЯ ВЫ ТАК ПРО ДЕВУШЕК. ПЕТРИКОВА - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГИМНАСТКА- ОТ ЕЕ КОР ДЕ ПАРЕЛЯ У ЗАЛА ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ, БРАРАНЕНКО - САМА ПО СЕБЕ КРСАВИЦА, ГЛЯДЯ НА НЕЕ ДУША ПОЕТ, А КАКИЕ У НЕЕ ПОПУГАИ! И ХРЕН С НИМ ЧТО ОНИ НА ВЕРЕВКЕ - ОНИ БЕЗУМНО ГАРМОНИЧНЫ И ПОПУГАИ У НЕЕ НЕ КАК У ИГУМНОВА, А ЖИРНЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ. ОБЕ ДЕВЧОНКИ УМНИЦЫ, ОБРАЗОВАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ - Я БЫ ИХ ТОЖЕ ПРОПИАРИЛ. НА БРАТЬЕВ КЛЮЮТ ДЕВЧЕНКИ - У НИХ ВЕСЬ ИМИДЖ НА ЭТОМ ПОСТОРЕН - ПОКЛОННИЦ ДОХЕРА - Я ДУМАЮ ИХ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО В ЕДРО ПОЗВАЛИ - ЧТОБ АГИТИРОВАЛИ ФАНАТОК СВОИХ. А ПЕТРИКОВА С БАРАНЕНКО СОБРАЛИ БЫ МУЖСКУЮ АУДИТОРИЮ.. - Я Н В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРО ПОЛИТИЧЕСКУЮ АГИТАЦИЮ - Я ЛИЧНО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ В ПРИНЦИПЕ. ..

С УВАЖЕНИЕМ,

КОВЕРНЫЙ

#103 Гость_jpb_*

Гость_jpb_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:10

Лилу, чтож если даст-то Бог....а пока я радуюсь хорошему шоу братьев, которое они показали в Луже...Лефлер вообще там к месту был.....не хватало только вокала Кипелова :lol:)))) эх....совсем фантастика была бы..... А от кошек ребят я и вправду в восторге....такие котята.... Знаю...все знаю....но... ;)

#104 Гость_Гость_Настя_*_*

Гость_Гость_Настя_*_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:33

А КАКИЕ У НЕЕ ПОПУГАИ! И ХРЕН С НИМ ЧТО ОНИ НА ВЕРЕВКЕ - ОНИ БЕЗУМНО ГАРМОНИЧНЫ И ПОПУГАИ У НЕЕ НЕ КАК У ИГУМНОВА, А ЖИРНЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ.

Ничего у Игумнова попугаи-это Вы зря.

#105 Гость_ИРИНА_*

Гость_ИРИНА_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2008 - 00:48

МЫ БЫЛИ ВТОРОГО, ПОТРЯСАЕЩЕЕ ШОУ ВО ГЛАВЕ С ЛЕФЛЕРОМ КАК ПОЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, НАСТОЯЩИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ ПРОСТО НАСЛАЖДАЮТСЯ ШОУ, А НЕ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСАМИ: ПЛОХО СЕБЯ РАСПИАРИЛИ, СКОЛЬКО РЕКЛАМУ ПРОПЛАТИЛИ, СИДИТЕ НА ФОРУМАХ ВАМ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, МОЖЕТ БЫТЬ ПОГОВОРИМ ЕЩЕ И О ЕВРЕЕЯХ БЫТЬ МОЖЕТ. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОЧТИ ВСЕ И НАРОДУ БЫЛО ВЕСЬ ЗАЛ И АРЕНА ЛУЖНИКОВ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, И ТИГРЫ, И СОБАКИ, И ГИМНАСТЫ- ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОДУМАЛИ, ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ПРОФИ РАБОТАЛИ НА ПОСТАНОВКОЙ ШОУ И МУЗЫКА ИНТЕРЕСНАЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПО ВРЕМЕНИ НЕ УТОМИТЕЛЬНО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования