Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ответ Славы Полунина на послание г-на Жукова.

Цирк на Фонтанке Вячеслав Полунин Полунин Ответ Полунина Питерский цирк Петербургский цирк цирк Фонтанка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:10

А разве Полунин свои проекты относил когда-либо к цирковым? Когда и где вы слышали подобные от него заявления? Какое из его шоу было хоть раз презентировано как цирковое, ответьте мне пожалуйста? В данный момент вы пишите и обсуждаете то, чего еще нет. А как вы можете загодя судить о чьей-то ошибке, когда он её еще даже не совершал? Даже Альберт Эйнштейн не мог предугадать чьей-то ошибки заранее, вы хотите его обогнать?
Скажите, если ваша тяга к традициям настолько велика и вы выставляете себя её яростным поборником, отчего же вы не носите лапти? А может быть к лаптям вы захотите вернуть традицию крепостного права? Ну и докажите всем как дороги вам наши традиции! То, чем вы занимаетесь здесь и сейчас, больше похоже на профанацию.

Думать самостоятельно! Вот, это была бы по-настоящему хорошая традиция!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#17 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:23

Так пусть г-н Полунин построит свой театр и экспериментирует! Как это сделали многие театральные неформатные режиссеры
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#18 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:36

Я к сожалению, лично с Полуниным не знаком. Поэтому личной неприязни к нему у меня нет. Мы - ровесники, я даже старше его на 3 мес. Я в цирке 42 года, имею звание Народного артиста. У меня нет животных, которых надо как-то пристраивать в цирках. но мне совершенно небезразлично, что творится в цирке на Фонтанке. Жаль, что цирк в Автово принадлежит компании Росгосцирк, а то прекрасней площадки и не найти! Да заодно и площадку бы раскрутили !!! :D

#19 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:39

Абракадабра
Имя Вячеслава Полунина не ассоциируется с цирком. И сам он себя с ним не ассоциирует. Так на кой черт стал директором цирка? Я этого не понимаю.
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#20 АлёнаСириус

АлёнаСириус

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:34

Уважаемая Абракадабра, разве здесь кто-то выступает против того ЧТО хочет сделать г-н Полунин? Разговор здесь о том, ГДЕ он это хочет сделать. Я никогда не была против новшеств, и уверенна, то что хочет сделать г-н Полунин, будет очень интересно и ярко. Но пусть он это делает не в ущерб детям. Мы - взрослые и без того их многого лишили, сейчас по телевизору очень мало обучающих и развлекательных детских программ, так давайте еще и цирк у них отберем. Не хорошо это.

#21 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:45

Абракадабра- А разве Полунин свои проекты относил когда-либо к цирковым? Когда и где вы слышали подобные от него заявления? Какое из его шоу было хоть раз презентировано как цирковое, ответьте мне пожалуйста? В данный момент вы пишите и обсуждаете то, чего еще нет. Уважаемая Абракадабра! Вот Вы и ответили на все вопросы, касающие порулить цирком Лицедею не от цирка.

#22 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:55

вот е-мое!!! он еще и ответы дает!!!!бред сивой кобылы!!! самые простые и распространенные отмазки!!! пусть его корабль последует за титаником..только надеюсь не вспомнят его корабль,как помнят титаник!!

#23 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:12

Согласна с рыжей- Полунин никогда не был цирковым, НО его назначили директором ЦИРКА! Зачем? Мы не против его идей, мы против уничтожения ЦИРКА, как бы великолепны не были сценические идеи мэтра! Создавать сомнительное новое, уничтожив великолепное старое- ЗАЧЕМ?!...
я

#24 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2013 - 23:17

А что же вы сами Автово не раскручиваете? Берите в руки традиции и вперёд! Докажите делом, что вы лучше Полунина, и Питер обрадуется, и здоровая конкуренция будет. Только не увиливайте, и не оправдывайтесь, а сразу станет понятно, что не по силам вам это. А других ругать стуча по клаве любой может. Про цирковых директоров, повторяю, их много - почему их не обвиняете в том что они хотят сделать с цирками?

#25 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:21

После глобальной реконструкции цирка бр. Никитиных, в 1965 году (ст. м. Маяковская), в здании построили сцену и цирк превратился в театр Сатиры. Не ждет ли такая же учесть и цирк Чинизелли? Мне кажется ждет. "Эксперементы было бы не плохо проводить в Костромском цирке"

Прикрепленные файлы



#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 23:25

Странно, что он вообще ответил- и ответ этот небезупречен, что косвенно свидетельствует, что не он отвечал- таково моё оценочное суждение.. Размышления коллег про традиции - даже более страннЫ, чем ответ Полунина..Традиций нет- кроме одной- жрать любого при получении команды фас- судя по всему, команда получена.. Жаль, немного.. звучит песня фелиппобидросыча.. мне, первохулителю Полунина в связи с его директорством, жаль- бунт крепостных, бунт очередной пьяной матросни- это кончится крахом якобы традиционного цирка на фонтанке- так же, как и у никулина, там будет проходить постоянный , третьесортный, классический отстой- традиции, чо.. :D ему просто не хватило времени- в России всё меняется за две недели и ничего за сто лет- он забыл про это и долго жевал сопли- надо было резче заходить- проект должен был уже работать- но это было бы возможно при участии Павла Владимировича- увы..., остаётся сожалеть о несделанном и неувиденном...

#27 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 01:38

Города! Хватит "жрать" Полунина. Успокойтесь. Дайте человеку показать Вам что он хочет сделать. Что Вы все на него набросились, времени прошло всего ничего. Страшного он ничего не сделал, пытается привлечь интересных людей со свежим взглядом на цирк. " Традиционный" цирк никуда не денется. Он будет существовать параллельно с чем то новым. Что за ретроградство? Почему вы все так ополчились против идеи создания Нового цирка? В России и во всем мире обычного цирка "море". А вдруг это будет прорыв!!! Вдруг у него получится!!! Ну потерпите не много, не кричите под руку, не лезьте с советами, может он сам знает и видит. Терпения всем Вам и веры....
На манеже все те же!!!!!!

#28 tarasenok.y

tarasenok.y

    старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 02:57

В конце этой зимы в Минске проходили гастроли легендарного коллектива Лицедеи во главе с самим г-ном Полуниным. К сожалению,я не попал на спектакль к уважаемоому Вачеславу,но ходили мои друзья,две семьи разной возрастной категории,а водил их мой коллега по цеху. Так вот, независимые и не искушенные зрители и профессионал,твердили в один голос - СКУЧНО!!! Не буду утверждать,но с их слов две иль три старые репризы и конечно "Асисяй",только и завели зал..,остальное не о чём!!! У меня нет причин им не верить. Так позвольте,о какой такой новой и современной школе клоунады идёт речь? Если своё собственное шоу хромает. Я не спорю,нужно идти в ногу со временем,но почему мы должны ровняться на Запад?Пусть Запад ровняется на нас!!! Во всех знаменитых цирках мира, ведущие артисты это мы! Это наша Советская школа самая лучшая в мире! Сначала развалили Союз, Горбачёв за это получил Нобелевскую,а вот теперь засланный казачок Полунин,тоже на премию старается. Всё правильно выше говорилось,захотел эксперемент,найди спонсоров,убеди их в своём проекте,построй себе здание и твори ,удивляй,зарабатывай,ищи своего зрителя. Но зачем лезть с "Перестройками"(про Горбачёва мы уже знаем) в классический цирк, тем более что в нём уважаемый господин ничего не петрит? Почему то ни кому в голову не приходит, Большой театр перекроить под эстрадные танцы и пение,а вот цирк это не искусство,что хотим то и воротим...Вот как-то так...

#29 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 04:57

Вячеслав Полунин: Требование моей отставки – попытка держаться за старое любой ценой

Подробнее: http://vmdaily.ru/ne...noj-200847.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#30 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 12:18

Хватит "жрать" Полунина. Успокойтесь. Дайте человеку показать Вам что он хочет сделать. Что Вы все на него набросились, времени прошло всего ничего. Страшного он ничего не сделал, пытается привлечь интересных людей со свежим взглядом на цирк. " Традиционный" цирк никуда не денется. Он будет существовать параллельно с чем то новым. Что за ретроградство? Почему вы все так ополчились против идеи создания Нового цирка? В России и во всем мире обычного цирка "море". А вдруг это будет прорыв!!! Вдруг у него получится!!! Ну потерпите не много, не кричите под руку, не лезьте с советами, может он сам знает и видит.
Терпения всем Вам и веры....


Присоединяюсь.
+ 1000!!!





Темы с аналогичным тегами Цирк на Фонтанке, Вячеслав Полунин, Полунин, Ответ Полунина, Питерский цирк, Петербургский цирк, цирк Фонтанка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования