Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Помогите коллегам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 10:11

Я понимаю, что сейчас трудные времена для цирка. На Цветном работают 2-3 дня в неделю!... Не говорю уже про периферию. Да и наши не много получают. Но есть же в стране люди с деньгми, могут же Л. Костюк, 3aпaшныe и др. организовать благотвориельный спектакль со сбором пожертвований для своих же, кто нуждется в помощи? И

вы, Цирковые деятели, лучше бы не трепались попусту на форуме, а замутили бы что-то ДОБРОЕ...

У меня всё.

Пожалуйста не судите всех,о ком ничего не знаете! Только за лечение и несколько операций Жени Волчкова я заплатила 100 тысяч евро в Германии, две недели назад в Германии прооперировали после травмы Лену Бараненко.Месяц назад восстановили порванную крестообразную связку Толе Буртасову.А это уже больше пяти аншлагов.И ни за что артисты сами не платят.Пока все идет слишком удачно, тьфу,тьфу! Все вернулись в коллектив и уже начинают репетировать,чему я безмерно рада. И ко всему коллектив более 100 человек!
Поверьте деньги с неба не падают, да и в каждом городе, куда приезжаем на гастроли,есть кому помогать и мы всегда это делаем без лишней огласки!

#32 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 23:15

Татьяна, не о Вас и речь. Вы молодцы. Подчерникова много делала, но она же уже старенькая, и у самой несчатье...Тут мелькнуло, что Яирова возглавляет какой то фонд помощи. Впервые слышу! Есть профсоюз.
А ДЕЯТЕЛИ, ОНИ И ЕСТЬ ДЕЯТЕЛИ.

Сегодня Сергей Никулин просил поблагодарить неизвестного, который прислал ему 100 евро.

По поводу помощи, вот письмо от Сергея Никулина:

Привет всем, кто меня знает, а так же всем цирковым артистам и просто добрым людям!
Меня зовут Сергей Никулин, родом я из северной столицы.
Мой день рождения отмечаю с 04. 11. 1977г.
Теперь расскажу немного историю моей жизни.
Детство и взросление я пропущу, как раз в этот период я занимался спортивной гимнастикой.
Начну пожалуй с цирковой деятельности. В возрасте 16 лет меня пригласили в номер «Акробаты на батуте» под руководством Филиппа Попова. Так и началась моя цирковая деятельность. У Попова я работал до 2002 г. Далее с моим другом (партнером) мы сделали свой номер (батут).
А уже в 2006 году со мной случилось несчастье, у меня произошло кровоизлияние в мозг.
Врачи поставили диагноз: «Аневризма головного мозга». Врачи объяснили, что это может быть последствие травм.
Мне сделали операцию, но не обошлось без осложнений и теперь я инвалид.

Домашний адрес Сергея:
Санкт-Петербург Шлисельбургский пр. д.14/1 кв.221
_____________________________________________

Интернет-счета Сергея

ЯНДЕКС-кошелёк: 41001929953789

ВЭБ-МАНИ: R352717295479
______________________________

РУБЛЁВЫЙ СЧЁТ Сергея:

Сбербанк Санкт-Петербург

Никулин Сергей Генадьевич
№ 40817810572001389279
______________________________

ВАЛЮТНЫЙ СЧЁТ Сергея (Пока только в Евро):

Адрес банка: 192177,
Санкт-Петербург,
ул.Пребрежная д.18/а,
помещение11н

Bank " SAINT-PETERSBURG" PLS
SWIFT: JSBSRU2P
Nikulin Sergei Genadievich
Account № 40817978772001373493
______________________________



Рублёвый счёт. Банк. реквизиты

Получатель: Никулин Сергей Генадьевич

ИНН 7831000027
КПП 783501001
Банк Получателя: ОАО банк Санкт-Петербург
БИК 044030790
К/с №30101810900000000790 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт Петербургу
Никулин Сергей Генадьевич
№ 40817810572001389279

С благодарностью хорошим людям!

Пользуясь случаем, хочу сердечно поблагодарить Антона Красильникова, и Бориса Безднина за сделанную, нужную в хозяйстве вещь http://www.xcircus.ru/podves/treu.htm

А. Полянский
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#33 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:17

Чем можем - всегда поможем. Шампанское не надо. Если что еще по механике понадобится - пишите в личку.

#34 Татьяна Запашная

Татьяна Запашная

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 14:57

Рублёвый счёт. Банк. реквизиты

Получатель: Никулин Сергей Генадьевич

Пожалуйста срочно напишите Геннадьевич, или как написано Генадьевич с одним или два Н. Деньги вернулись на счет с формулировкой: Неправильно указан получатель. Если что, могу выслать копию платежки.

#35 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 11:07

Мне кажется, у Максима Мацкевича, тоже были траМмы головы. Он мне уже писем 5 прислал, во всех всё по разному... Пацаны! Это ж платёжный документ, здесь всё должно быть точно до запятой, и точки.

Пожалуйста срочно напишите Геннадьевич, или как написано Генадьевич с одним или два Н. Деньги вернулись на счет с формулировкой: Неправильно указан получатель. Если что, могу выслать копию платежки.




Сегодня М. Мацкевич написал, что думает - ГЕННАДЬЕВИЧ

Никулин Сергей ГЕННАДЬЕВИЧ
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#36 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 18:16

ребята я только за и за за время моей работы с 60-х я много видел поломаных надо помогать я готов с пенсии выделялят 1000 рублей только куда

#37 Ирин

Ирин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 14:31

Саша Васильев попал в беду и живёт на вокзале без средств к существованию и проблемами с здоровьем. Как можно помочь в такой ситуации? Его телефон 8-916-6787201

#38 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 10:28

Согласен с Баксом, нужно отнестись более просто ко всем этому,нужно просто взять и открыть счет в банке, нас сотни,тысячи , пусть каждый паложит в месяц 1000 руб. ,или хотя бы 500 руб., я думаю это каждому под силу и вы увидете какой бюджет мы накопим буквально за несколько месяцев , пусть мы паможем не всем но хоть кому то,мне например больно было читать когда выложили информацию о Сергее Никулине, да как так, парнишка акробат ребята,цирковой ,жалко ведь,был бы бюджет не проблема была бы тысяч 100 выделить парню, но если мы собиремся то бюджет наш будет в год милеон рублей , если каждый скинет 500 руб в месяц то будет все пучком,со временем мы подтянем все больше и больше цирковых каторые тоже будут ложить на этот счет, я буду говорить своим друзьям чтобы ложили,вы будете говорить своим друзьям чтобы ложили, каждый взнос бутет афишироваться в отдельной теме,где все будут видеть бюджет . Нужно просто собраться и организовать все это ,все что нужно,это даверенный человек,я думаю что этот человек должен быть обязательно из Росгосцирка,оформленный в главке,долго проработавший в системе и проверенный,нужен только такой человек в катором все будут уверены, если Бакс является этим человеком то я лично готов, просто откройте счет и вышлите мне номер счета, я лично гарантирую что все артисты каторые меня знают, им хватит моей одной просьбы и они также положат на этот счет денег.Кто знает Бакса ? вы за ???
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#39 Shuma

Shuma

    М. Шумилкин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:17

Я перевёл небольшую сумму на Яндекс кошелёк. От Мацкевича пришло подтверждение , что деньги получены. Попробуйте хотя бы так.

#40 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:37

друзья, я соглашусь только по той системе каторую предложил я , я подтяну тудам много народу,будут ложить туда со временем все цирковые, но только если сделаем так

Сообщение отредактировал Diabolo: 15 July 2011 - 17:33
CapsLock сними!Не надо писать заглавными буквами!

Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#41 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 18:31

самое простое и реальное действо, это фонд, но не при главке, где банк и казна есть одно лицо . Кстати кто-то, простите не запомнила, упомянул Яирову. Она открыла фонд. Задача фонда это поддержка артистов всех направлений культуры. Чтобы не упустить проблемы всех и всего, нужен человек публичный, при этом знающий мир цирка, его историю, имена и лица. Предположим фонд создаёт казну цирковую(счёт), куда любой может скинуться, создаётся сайт с ящиком для писем и реквизитами фонда. Ящик без пароля, открытый. Артист на почтовый ящик фонда шлёт письмо с описанием своих проблем иль нужд. Коллеги имеющие возможности самостоятельной поддержки финансовой иль по трудоустройству, могут помочь персонально нуждающемуся в помощи. Может тогда и поменьше станет бравады и лукавства от добрых деяний. Конечно спасибо тем кто тратит по нцать десятков долларов на здравие коллег. Но эти люди не боги. Спасибо директорам комерческих шоу, за умение ублажить начальство и прокатчиков, каждый раз оставляя в отелях то бельишко, то бытовую технику. Но жаль что эти директора приносящие основную долю и статью доходов главка, увы ( от трусости иль присмыкания) не в состоянии контролировать свои расходы на содержание главка и его филиалов, не подконтрольны действа и планы святой пятёрки. Выглядит минимум как странно рассуждения о проблемах и нуждах инвалидов и пенсионеров, потому как в Росгосцирке сегодня нет дела и времени до проблем действующих артистов цирка. Главк никому не подконтролен и повторюсь не подконтролен коммерческим директорам, которые правда сами стали как пылесосы высасывать последнее из цирков. Цирк есть на сегодня просто механизм для увеличения благосостояния пары десятков лиц.Но если артист есть человек сильный и смелый, то цирк есть очень хрупкий механизм, с цепной реакцией разрушения и поломок.

#42 Serg74

Serg74

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 15:39

Дорогие друзья Огласите список артистов, кому нужна помощь. Чем могу - помогу Как приеду - положу деньги на счёт Андрея Привалова Как кстати он ныне? И как его брат?
Я за ТРУДЯГ

#43 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 08:36

Здравствуйте! Так много разговоров и так мало действий. Пожалуйста напишите кому конкретно, на какой счет перечислять деньги?
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#44 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 10:13

Уважаемый Мифус, отлистайте тему на несколько страниц вверх, там есть все необходимые банковские реквизиты. Спасибо.
На манеже все те же!!!!!!

#45 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 14:30

Недавно ко мне заезжал брат Привалова - Женя. Уже как год у Андрея был инсульт, сейчас состояние откровенно, плохое. Постоянно высокое давление, плохо открываются глаза,.. Вобщем, если б не поддержка самих Приваловых, то всё бы уже давно трагически закончилось. Со стороны, вот уже год - помощи никакой. Очень тяжёлая травма , и её последствия, что тут поделать... Им можно позвонить вечером, (Вале, Жене), Андрей не разговаривает, но эмоционально на всё нормально реагирует. тел. дом. 8-495-943-57-14 Такие дела.
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования