Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Владимир Шемякин возглавил "Росгосцирк"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 17:37

Все так думали.
я

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 18:08

Чарли, в преддверии 1 апреля, мое первое впечатление было такое же. Но посмотрев сайт, я понял, что это не желтая пресса, а серьезное издание не будет так шутить. Тем более оно, как сообщают различные источники, подконтрольно самому виновнику торжества. Поэтому я также опубликовал эту новость не только на форуме, но главной странице странице сайта.


  • Статуй, shiraslan, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 19:38

 Поэтому я также   эту новость не только на форуме, но главной странице странице сайта.

https://www.tulapres...0-m-v-rejtinge/

     Я предполагаю, что около двадцати миллиардов рублей , выброшенных в компанию за последние десять лет  вызывают вопросы, и для получения ответов будут привлекать  людей - не вписанных в столичные тусовки. . Эти люди не будут подчинены  министру культуры и вторым его советникам - к  которым сегодня в виде ходоков были явлены всё те же..


  • shiraslan, Ревоненко Влада, Чарли и 3 другим это нравится

#19 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 17:48

Во как, Шемякин Юнимилк выруливал по кривой и сегодня компания не в первых строках успешных, но правда продаёт полочку и прочее . И если не ошиблась, Шемякин некогда представитель Медиа Газпрома, а там парни крепкие и жадные , жадные до денег. Интересно как долго будет разыгрывать из себя Шемяка " кризисного менеджера" иль сразу дело по деньгам и о деньгах , а искусство и цирк потом ?
  • AННА это нравится

#20 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 20:20

Из текста приказа:

 

«Возложить исполнение обязанностей генерального директора федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» на заместителя генерального директора Шемякина Владимира Леонидовича».


  • Статуй и shiraslan нравится это

#21 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 22:11

Таки он не генеральный исчо, а седьмой заместитель генерального. Раздувать штаты - соблюдать видимость тяжелой работы... А Артистов осталось всего то 800 человек... И вот на этих работяг куча обслуги в главке, каждый из которых получает зарплату много больше самих Артистов. Особенно мне не нравится , что  белякова даже не собираются убирать оттудова.
  • альтернатива и AННА нравится это

:ph34r:


#22 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 23:07

Если Шемякин не разберется, будет сидеть.


  • AННА это нравится

#23 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 12:58

По моему скромному суждению, появление данной креатуры, возможно и не является "кадровой революцией", но вполне может свидетельствовать о "развороте" некоторых трендов, относительно того, кто и в каких кабинетах принимает принципиальные решения.

1. Для нового ВРИО ФКП "Росгосцирк" - хозяйствующий субъект со специфическими бизнес-процессами, отраслеобразующее предприятие, находящееся в затяжном кризисе, осуществляющее деятельность вопреки пунктам Концепции, чья реформа неизбежна. 

2. Мама "величайшего дрессировщика", сын "выдающегося клоуна" или невестка "гимнаста от Бога", пока, как мне кажется, не являются для данного руководителя важнейшими пунктами резюме кандидатов на руководящие должности, либо аргументами при выборе альтернатив экономического развития компании.

3. Опыт работы в крупных коммерческих структурах на соответствующих должностях, где результат деятельности организации и ее структурных единиц, рвано как и отдельных работников рассчитывается по KPI и/или с учетом Сбалансированной системы показателей, дает надежду на то, что, например,  в юридическом отделе будут работать юристы, а в бухгалтерии - бухгалтера, словосочетание  творческий менеджмент, не будет восприниматься как сарказм, а приобретение дипломов станет вещью бессмысленной, так как не только в бумажке дело.

4. Человеку посчастливилось не брать на себя невыполнимых обязательств, не рассказывать, про "концепции" и "команды", которые при ближайшем рассмотрении являются абсолютным "пшиком", не заверять, что его посетил инсайт или о том, что простое "наведение порядка" (читай - замена плохих "чужих" хорошими "своими"), решит все проблемы организации разом.

5. Кто-то ведь уже должен разрушить инфантильную по сути иллюзию относительно "особого пути", беззаветного "служения" опилкам и богоизбранности для прозябающих в нищете.


  • shiraslan, Ревоненко Влада и Технократ нравится это

#24 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 13:14

В этом что-то есть...
  • shiraslan это нравится
я

#25 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 16:21

«Это хорошая новость хотя бы потому, что убрали старую команду „разрушителей“, которые разваливали компанию и которые вообще не имеют права работать в культуре, — заявил уволенный директор Екатеринбурского цирка Анатолий Марчевский. — Все действия руководителей Росгосцирка должны быть направлены на развитие культуры, а не на личные амбиции и собственное благосостояние, чем занималась предыдущая команда». На реплику о том, что екатеринбургский цирк все еще возглавляет ставленник предыдущего директора Александр Авраменко, Марчевский ответил: «Жизнь сама решит эту проблему: закон бумеранга еще никто не отменял. Когда люди приходят нечестным путем, бумеранг рано или поздно к ним прилетает». URA.RU
  • Статуй, shiraslan, Ревоненко Влада и 2 другим это нравится

#26 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 08:37

Можно было бы согласиться по всем пунктам Krusty, при условии что он это гдето сделал и это работает. 

 Но в голову лезет таракан и говорит,что  возможно была сделана стремная услуга и это назначение-благодарность,

  потому как чистыми руками с этой системой не разобраться...


  • shiraslan, Ревоненко Влада, Himera и еще 1 это нравится

#27 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 13:08

А я что то не чувствую. что старая команда беляковых - бушновых уйдёт...


  • AННА это нравится

:ph34r:


#28 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 13:19

Конечно, нет. Я имею ввиду - добровольно.

Но вот тут некоторые товарищи утверждали, что из госпредприятия нельзя уволить приказом гены. Поэтому, вы уж определитесь. Не будите демократами и либералами.


Понять - значит упростить

#29 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 13:29

Посмотрим, приведет-ли он свою команду. По идее, все так поступают. Это логично...
я

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 21:52

Владимир Шемякин в субботу побывал в цирке Никулина, посмотрел программу "Бурлеск", встретился с артистами программы

 

ВИДЕО с инстаграм  http://www.instagram...d=1pv3fy4406lm2  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования