Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

усталость за рулём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 daniil

daniil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 06:56

что делать? :lol:

#2 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 23:22

Остановиться и выспаться ... В европейских правилах написанно ... что если вы сударь едете по трассе более трех часов то каждые три часа вам нужно обязательно остановиться и ... выспастья , выпить кофе или чай что то бодрящее , размятся по бегать ... или просто погулять 15 минут ... в противном случае вас будут собирать работники дороги и реанимация ... Не дай вам бог ...

#3 daniil

daniil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 07:41

если я прикорну засну на минуту -то я просплю до утра- я пил крепкий кофэ,энергетики - не помогает

#4 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 01:28

Daniil Если не хош оказаться в могре, то лучше выспаться до утра ...

#5 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 21:10

Сегодня утром вернулись из Анапы.Ездили на машине .Из Анапы в Москву за 20 часов доехали,не спали,только крестились проезжая многочисленные ДТП -ужас прибавлял бодрости!

#6 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 21:42

Мы с братцем тоже обычно без остановок и сна едем... нам так удобнее. за 21 час дороги только пит-стопы у заправок и всё! По дороге пьём кофе или энергетики... Насчёт ДТП, просто правила дорожного движения соблюдать надо! Где стоит табличка, не обгонять, скоростной режим по возможности тоже соблюдать и будет всё ОК! А главное в машине, хороший звук и компания такого же поющего человека! :(
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#7 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 21:53

О!Мы пели!Как мы пели!!!!!Только собака наша молчала,а как домой ввалились -забилась под кровать,надолго!Шок у животного от нашего исполнительного таланта!

#8 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 22:08

:lol: B) ;) ... бедолага.... От нашего таланта только один Гаишник с круглыми глазами долго стоял, пока мы не додумались музыку тиша сделать... Просто когда поёт Любэ, да "только мы с конём, по полю идём....", разве можно сделать звук тише, чем на полную катушку?! Вот именно поэтому и едем нормально, без остановок и без желания спать... Голосовые связки разминаем и убиваем чувство сна одновременно! :(
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#9 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 23:21

если я прикорну засну на минуту -то я просплю до утра- я пил крепкий кофэ,энергетики - не помогает

Во время войны немцы для своих лётчиков изобрели средство от сна. Действовало безотказно, сна нет, пока летишь, а потом спишь сутками. Теперь его называют ЛСД, но сам понимаешь: война это одно, мы то не на войне вроде.. Что, так уж нужно ехать? Не спать любой ценой? Про ЛСД я так просто сказал, лучше забыть.

#10 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 00:01

Вообще конечно лучше остановиться и поспать,но бывают варианты,я как то в былые времена,один, в ноябре прошел от Мюнхена до Москвы за 36 часов с 2 границами выжрав почти 20 банок Ред Була....Сосотяние жуткое,глаза как будто спички вставили,а что делаешь не соображаешь,зомби на 100%... На бензоколонке за 200 км до Москвы заехал заправиться,выхожу и не понимаю как иду,хочу вставить пистолет в бак и не получается,руки трясутся,тут на меня такого сладкого ГаИ подъехало,смотрели долго,потом в трубку дуть заставили...Объяснял долго что завтра утром в 9 за визой а в 15 поезд...Отпустили,как доехал не помню...Но в поезде спал как убитый... Ред Бул и все энергетики вызывают временное повышение тонуса,а потом идет еще более резкий спад... Потом как ездишь просто авто это одно,а как с караваном,так надо быть еще более внимательным,хоть на секунду заснешь то точно улетишь и не поймаешь авто вместе с прицепом,там достаточно вильнуть хорошо и все сложит как миленького... А вот музыку я слушать совсем не могу,я авто слушаю,мне это приятнее... Нам часто приходиться с контракта на контракт в спешке ехать,когда я совсем никакой жена садиться ночью пока траков мало,как никак у нас длина состава почти 14 метров ...Ну а когда совсем никак, то на паркинг искать место среди гузовиков,только там помещаемся,ночью место очень тяжело найти,все с тахографами идут,все под контролем,время спать значит все спят...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#11 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:38

Странно, господа...Ну знаете.. Почему-то никто ни словом не обмолвился о том, что будет если вы в таком угаре угробите человеков так с десяток, а то и больше!? Об этом как-то некогда подумать было или просто ерунда всё.. Я-то про ЛСД шутканул, думал всё-таки народ оценивает адекватно цену вопроса, а получается -нет что ли? Какой Редбул, какой трак!? А если вы этим траком в автобус с детьми засадите?! Да вы что? Вы не имеете право рисковать чужими жизнями! Детишек не жалко, которые в цирк к вам ходят? Или я иронии не уловил, тогда пардон конечно.

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:15

Уважаемый Coacher
Вы наверное невнимательно прочитали и не поняли суть моего ответа.Иронии нет никакой,да и рисковать и гробить кого то не очень хочется,голова на плечах есть.Все что я написал это жестокая действительность приватного артиста в Европе.
Я за рулем с 1988 года,права получены честно.10 лет проездил по России на правом руле,без аварий и проблем,потом доводилось ездить в Англии на левом руле при Левостороннем движении,да и на правом тоже.Пересдавал экзамены на права в Германии,как понимаете там купить ничего не удается,сдавал теорию и практику,как авто так и с прицепом,за 10 лет ни одного штрафного пункта.Я езжу по правилам и у меня в авто мой ребенок,я думаю что я делаю.Но работа у нас так построена, что ты можешь закончить один контракт,а другой начинается за 500-1000км на следующий день,и что делать прикажете?А еще если это зимой?Как Вам отработать 2 Галла шоу за 300 км от базы где стоит караван,и в ночь в снегопад, который был в прошлом году во Франции и завалил всю Европу в декабре,пройти 500 км до Голландии в 12 репетиция и вечером уже Премьера?
Какой есть вариант?Может предложите?
Лучше бы возмущались когда бухают в России за рулем,куда больше народу гибнет :(
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 22:10

Уважаемый Coacher,про какой-такой угар вы пишите?Я,например,ничего предосудительного в написанном ранее не нашла!Все очень ответственно относятся к вождению и предлагают свои способы борьбы с усталостью.У нас тоже было много переездов,больших переездов,всё то что пишет Diabolo мне знакомо.

#14 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 23:06

в ноябре прошел от Мюнхена до Москвы за 36 часов с 2 границами выжрав почти 20 банок Ред Була....Сосотяние жуткое,глаза как будто спички вставили,а что делаешь не соображаешь,зомби на 100%...

Я только читаю, что написано.... А что бы я мог посоветовать?.. Я бы посоветовал никому не попадаться на пути.

#15 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 23:43

Смешной Вы Coacher... Вам бы так за то чтоб за рулем не выпивали пропагандировать... Вот там, куда больше случаев, чем у артистов которые ездят всю жизнь за рулем
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования