Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Звезды в цирке", Иллюзионный жанр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 19:00

Всем, привет! Ну, что, наступила пора обсуждать "иллюзию" ЗВЕЗД в цирке. Ваши мнения??? Номера: режиссура, артистизм (исполнение), трюки, постановка трюков, эффекты,костюмы и так далее??? Только ИЛЛЮЗИОННЫЕ номера, остальное сразу будет безжалостно удаляться.. С уважением, Сергей Кораблев.

#2 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 21:48

Всем, привет! Что, нечего написать? Мнений нет? Очень странно, про всех пишут, а про иллюзию нет. Действительно, видимо самый трудный жанр в цирке.. Уже и сам начинаешь в это верить.. С уважением, Сергей Кораблев.

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 15:53

Как раз наоборот Сергей, писать не о чем, потому как всё очень банально, даже слишком - и трюки, и исполнение, и подача, и эффекты и так далее - ничего нового, увы... Звёзд прячут в ящики - скажи мне, что тут может быть интересного ???... Может кто-то из них отважился на манипуляцию ???... Или нам показали новый никем не виданный трюк или ход ???... Где смотреть, ткни, подскажи ???... О какой такой трудности ты ведёшь речь ???... Это просто тошшшнооо Серёжа...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 April 2007 - 16:09

Саша! Ха! Ха! Да я цитирую, кто там с Ургантом все комментирует, Федотов, по-моему, так вот они все говорят, какой трудный жанр -ИЛЛЮЗИЯ.. Вот и я, думаю, что людям писать нечего, значит, точно, такой трудный жанр.. Спасибо, что хоть что-то написал. Я напишу обязательно, хочу общий итог подвести, да и надо все до конца просмотреть.. С уважением, Сергей Кораблев.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2007 - 13:52

моё мнение,орт могло дать денег для какогонибудь супер пупер трюка,но увы весь реквизит Антон сам пилит стругает каждый день,Бакс о каких супер трюках можно говорить в такой ситуации?

#6 Ёшка

Ёшка

    Любознательный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 00:50

Да я цитирую, кто там с Ургантом все комментирует, Федотов, по-моему, так вот они все говорят, какой трудный жанр -ИЛЛЮЗИЯ..
Вот и я, думаю, что людям писать нечего, значит, точно, такой трудный жанр..
Спасибо, что хоть что-то написал.
Я напишу обязательно, хочу общий итог подвести, да и надо все до конца просмотреть..

А вы послушайте, Федотов и Урганд про фсе жанры говорят "это самый трудный жанр в цирке". Ипро дрессуру, воздух, клоунаду.
Они же коментаторы. Чёто нада же говорить в ящике. Сёдня про хлысты сказали. Завтра скажут про артисток с подтанцовки.
Празник без водки - как паспорт без фотки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования