Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ремонт в Сочинском цирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#16 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 19:55

Ха-ха! А я уж и впрямь кинулась фотографии отремонтированных гримерок смотреть. Насладилась B)

#17 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 20:02

Масянь, там таджики дикие работали; они и по форгангу за мной очень недвусмысленно бродили... В гримерки я очконула... P1020138.JPG P1020139.JPG P1020140.JPG Специально для Масяни- процесс ремонта гримерок и коридора!
я

#18 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 07:55

Влада, рабочие, наверное, испугались, что ты из ФМС. Ты правильно сделала, что не пошла снимать гримерки сразу. А вообще видно, что должно получиться, во всяком случае, чистенько.

#19 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 19:17

Сегодня заглянула в цирк, к сожалению, не взяла фотоаппарата. Работы идут к завершению! Купол почти закончен, в зале только кресла осталось поставить, гримерки просто прелесть!!!! Но самая большая моя радость- ремонт конюшни! Не стесняюсь признаться, что я бесплатно сделала эскизный проект конюшни для любимого цирка. Проверила- строят по моим расчетам! Мелочь, а приятно!...
я

#20 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 19:56

Молодец, Влада

#21 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 13:16

что это господин Рыбкин новичек на сайте???чудны дела твои.. Влада,ждем фото с ремонта не только тобой любимого цирка)))) ремонт капитальный и вправду?)))или косметический с элементами капитальных работ?))

#22 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 13:24

Ближе к капитальному, я думаю. Одни крыши чего стоят!
я

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 13:29

что это господин Рыбкин новичек на сайте???чудны дела твои..

Вы что имеете ввиду?

#24 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:31

Думаю, имеются в виду сообщения без аватарки от гостя А.Рыбкина.

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:38

Все понял - это я с телефона, есть сложности входа на свой основной НИК

#26 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 11:06

ну да...это я и имел ввиду))))

#27 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 10:33

Ремонт цирка Сочи завершат до конца 2013 года

В Сочи ремонт городского цирка планируется завершить до конца года, на восстановительные работы Росгосцирк выделил свыше 150 млн рублей.

Наружные работы планируется сдать к первым числам ноября, внутренние – к середине декабря, сообщил и.о. директора сочинского цирка Леонид Вышемирский.

"После ремонта возможности сочинской арены значительно расширились. У нас появились дополнительные площади, гримерки для артистов, стойла для животных, произведена замена купола и установка нового оборудования для кондиционирования воздуха. Теперь мы можем проводить более масштабные акции, в том числе и в дни Олимпиады", – рассказал Л. Вышемирский газете "Новости Сочи".

Современное здание цирка было построено на курорте в 1971 году. В закладке камня принимал участие Юрий Никулин. Его лично тогда пригласил на это торжество председатель сочинского горисполкома Петр Бажанов. Здание построено по проекту группы архитекторов под руководством Юлиана Шварцбрейна.

http://www.yuga.ru/news/311872/

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#28 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 18:56

Да, подтверждаю- наружные работы практически завершены. Зал пока не готов, но работа движется.
я

#29 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 21:27

Ну так и напрашивается , мнение свое перечеркнуть. Я 3 раза работал в Сочи, все Супер! Кого директоров или Карпманского вычеркнуть, или Русские Самоцветы, или все Самоцветы СССР, которые в олимпийской столице отработали, так они не знали что это столица, а были просто, были на высоте. А то что происходит с цирком в Сочи и не в сочи, это сочельник отношений государства к своим предкам.

#30 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 22:11

Извините, продолжу. Хотелось бы, чтобы после Олимпиады забыли всех, олимпийских спортсменов, и других делавших красоту олимпиады!!! Хотелось бы, чтобы доступно было людям в Сочи приехать, хотелось бы чтобы цирк достроился, хотелось бы чтобы олимп страны остался не только в стройке, а в Олимпе Сочинцев, которые Люди, которым нужно оставить ЦИРК и другие искусства, оставить звание Олимпа, где спорт и искусство будут получать образование. Через 97 начнется, а потом закончится. Есть начало и есть конец. Важно, чтобы небыло началу конца!!! Жизнь!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования