Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Letun

Letun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 23:03

Да вот только "норму" все реже и реже стали выдерживать рук. цирков. 15 а иногда и по 10-12 палок ставят.

#62 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 23:29

А разве не обязаны доводить до нормы?

#63 prohor

prohor

    правдолюб

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 09:43

MR Прокурор говорит про каие-то чемоданы видимо с баблом,что он сам это своими глазками видел или просто в качестве трёпа. С вп конечно проблема но и ранее многие сидели очень часто на вп .У РГЦ сейчас проблема с площадками и явно перебор "баластных" номеров. Неувольнимые граждане висят гирями на каждом из артистов при этоь возмущаются по поводу малого количества денежек за это вп. :P :P :lol: :P :P

#64 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 10:44

Вот только не надо петь военных песен. :P
Если сравнить некоторые программы, которым РГЦ дает работать и те номера, что сидят на ВП, то совершенно очевидно, что на ВП сидят далеко не худшие номера.
По художественному и трюковому уровню, "балласт" зачастую превосходит работающие программы, неизвестно, как и откуда сформировавшиеся.
Почитайте темы на форуме:
"Официальное письмо Я. Шeвчeнкo" - http://www.ruscircus...h...t=0&start=0
"ВП- вынужденный простой или голодная смерть" - http://www.ruscircus...h...t=0&start=0
Очевидно, что это кризис. И проблема нехватки своих зданий, для своих, главковских номеров возникла не на ровном месте.
Как пример, я заключаю договор с хозяином квартиры для проживания (Контракты РГЦ), а мне не дают вселиться, потому что хата большую часть времени неизвестно кем занята.
Даже если есть "балласт", что сделало РГЦ для того, чтобы эти номера выглядели достойно?
Сшили артистам костюмы, изготовили реквизит? Выделили режиссера, хореографа, композитора?
Никого не хочу обидеть, но меня умиляет, когда выпуск обычного номера в ЦЦИ преподносится как сенсация.
Ну и времена. В студии выпустился такой-то номер! Присутствовал, поздравлял Калмыков!!! И что? Это уже ура?
Для такой компании как Росгосцирк обычный выпуск номера - чудо!
Об этом стоит задуматься.
p.s. Пару реплик о "балласте". Если все сложится удачно (не обмишурят), то в этом году мне светит пенсия.
Вот я и задумался, а не осесть ли мне в Главке? А что высшее образование имею, навыки работы в коллективе тоже.
Смело могу возглавить "Отдел по протиранию портретов" достойных артистов компании на всех этажах здания.
Штат в отдел наберу прямо тут, на форуме из людей достойных, с творчеством, и борьбе с пылью подкованных.
С обязательными премиями за "блестящую работу" и ежеквартальными командировками заграницу, для перенятия опыта у зарубежных коллег.
А если руководство, прочитав это, создаст такой отдел без меня, буду считать это - плагиатом, и придумаю другой не менее важный и необходимый отдел.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#65 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 12:31

Прокурор говорит про каие-то чемоданы видимо с баблом,что он сам это своими глазками видел

Слухи, батюшка слухи. Да только вот всем известно, что на пустом месте они не рождаются.... Да и прокурор я не настоящий, поэтому мне доказательств не треба, мне и так сойдет. :P

Как пример, я заключаю договор с хозяином квартиры для проживания (Контракты РГЦ), а мне не дают вселиться, потому что хата большую часть времени неизвестно кем занята.

Yahia По моему больше ничего пояснять не надо?

#66 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 15:56

Мне лично, пояснять ничего не нужно, разъясните группе трудящихся артистов Главка.

#67 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 16:29

А разве не обязаны доводить до нормы?


Юрий , тут арифметика такая...
Твоя зарплата, предположим - 12 000 руб.
За палку тебе платят – 1600 руб.
Отрабатываем 12 представлений = 19200 рублей.
Недостающие 8 представлений оплачиваются так:
Твоя зарплата - 12000 делим на 20 (норму) и умножаем на 8 (недостающие представления) = 4800 рублей
19200 + 4800 = 24 000 на выходе.
Ну, и конечно суточные- это + 4 тысячи к зарплате.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#68 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 16:41

Алан минус подоходный и профсоюзный!!!)))
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#69 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 00:40

Неувольнимые граждане висят гирями на каждом из артистов при этом возмущаются по поводу малого количества денежек за это вп.

Так по моему не граждан надо обвинять?! Может не стоит пенять на зеркало..... Может стоит руководство в шею..... :P :P

#70 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 20:06

История кривых зеркал (классика + 3 D) Поздравляю всех дядек с Днем Советской армии и Военно Морского флота! С днем защитников Отечества, поздравляю тоже! (Не ракировками утверждается суть)

#71 Serg74

Serg74

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 12:38

Всех с 23 февраля Я за того, кто будет ЧЕСТНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ. Приведу пример Есть ребята. Год на ВП уже Пусть работают!!!!
Я за ТРУДЯГ

#72 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 07:49

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 28.02.2012 №137 "О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия "Российская государственная цирковая компания".

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 28.02.2012 №137

О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания

Подписан: Министр культуры Российской Федерации А.А.Авдеев

Официальный текст:
"О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания»

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 20.07.2011 № 590 «О Министерстве культуры Российской Федерации», от 16.03.2000 № 234 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий», от 03.12.2004 № 739 «О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия», во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 31.01.2012 № ВС-П44-506 приказываю:

1. Комиссии, утверждённой приказом Министерства культуры Российской Федерации от 28.02.2012 № 136 «О внесении изменений в приказ Министерства культуры Российской Федерации от 12 марта 2009 года № 105 «О создании комиссий по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия» провести конкурс на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания» (далее - Конкурс).

2. Департаменту государственной службы, кадров и наград (Е.В. Егорова) организовать публикацию информационного сообщения о проведении Конкурса согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комиссии, заместителя Министра культуры Российской Федерации П.В. Хорошилова.

Министр А.А. Авдеев

___________________________________

Приложение
к приказу Минкультуры России
от « 28 » февраля 2012 № 137

Информационное сообщение
об объявлении конкурса на замещение должности генерального директора Федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания»

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания», осуществляющего деятельность по созданию, распространению, сохранению циркового, эстрадного, музыкального, хореографического и других видов и жанров искусства, посредством показа цирковых номеров, аттракционов, цирковых программ и спектаклей, организации гастрольной деятельности цирковых коллективов.

Местонахождение предприятия: ул. Пушечная, 4, Москва, 109012.

Требования, предъявляемые к кандидатам:
Высшее профессиональное образование, не старше 60 лет, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт руководящей работы не менее 5 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12.03.2012 г. по 11.04.2012 г. включительно по адресу:
Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр.1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Департамент государственной службы, кадров и наград Министерства культуры Российской Федерации, в помещении общественной приёмной Министерства культуры Российской Федерации (1 этаж) ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.
В случае направления документов почтой с уведомлением о вручении, предложения о программе деятельности предприятия необходимо приложить в отдельном запечатанном конверте.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
-- собственноручно написанное заявление;
-- копия паспорта (заполненных страниц);
-- листок по учету кадров;
-- автобиография;
-- 2 чёрно-белые фотографии 4х6 без уголка на матовой бумаге;
-- заверенные в установленном порядке копия трудовой книжки и документов об образовании;
-- предложения по реализации деятельности предприятия (в запечатанном конверте) в количестве семи экземпляров;
-- иные документы, подтверждающие творческий и профессиональный уровень кандидата.

В случае, если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо представлены не все документы по вышеуказанному перечню, несвоевременно, или они оформлены ненадлежащим образом, претендент к участию в конкурсе не допускается.

С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями контракта, общими сведениями, основными показателями деятельности предприятия, вопросами к тестовым испытаниям.

Победитель конкурса определяется конкурсной комиссией по результатам тестовых испытаний и рассмотрения представленных претендентами программ деятельности предприятия.

С победителем конкурса Министерство культуры Российской Федерации в месячный срок заключает срочный трудовой договор.

Конкурс состоится 16.04.2012 г. в 10.00 по адресу:
Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Министерство культуры Российской Федерации.


Конкурсная комиссия располагается по указанному адресу, начинает работу с 10.00 16.04.2012 г.

Итоги конкурса объявляются на итоговом заседании конкурсной комиссии.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, а также общих сведениях и основных показателях предприятия можно получить с 12.03.2012 г. по 11.04..2012 г. включительно по адресу:

Малый Гнездниковский пер. д.7/6 стр.1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629 80 32 или на сайте: www.mkrf.ru"

Выборы состоятся 16 апреля.
Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 28.02.2012 №137 "О проведении конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия "Российская государственная цирковая компания" уже доступен для ознакомления. http://www.ruscircus...showtopic=19224

#73 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 10:19

А выбирать будет Авдеев?Министр.который уходит со своего поста...Ему и раньше до культуры дела не было.А теперь и подавно.

#74 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 13:18

В данной ситуации, все-же более уместна ссылка на первоисточник:
http://mkrf.ru/docum...l.php?ID=219567
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#75 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 13:26

Видимо настало время проводить новый опрос по претендентам на пост генерального... :rolleyes:

Но для начала давайте определимся с кандидатурами - Кто на ваш взгляд может реально претендовать на это место ??
Фамилии можно скидывать в личку...

Кстати вот ссылка на реальный приказ МинКульта: http://mkrf.ru/docum...l.php?ID=219567
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования