Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы в СЦДР 2016. Конференция в ТАСС. Эдгард Запашный готов возглавить СЦДР

Эдгард Запашный СЦДР Союз цирковых деятелей России сцдр Союз цирковых деятелей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 13:09

Без лишних слов, Евгений Биляуэр.

 

Если без лишних слов, то это Юрий Кукес, который на деле защищал и защищает интересы цирковых артистов.


  • Статуй, Масяня, Зазноба и еще 1 это нравится

#32 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:41

Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно. Дай бог быть тертым калачом, не сожранным ничьею шайкой, ни жертвой быть, ни палачом, ни барином, ни попрошайкой. Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка. Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако. Дай бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем. Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Дай бог лжецам замкнуть уста, глас божий слыша в детском крике. Дай бог живым узреть Христа, пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест — бескрестье мы несем, а как сгибаемся убого. Чтоб не извериться во всем, Дай бог ну хоть немного Бога! Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно. Евгений Евтушенко, 1990
  • vladimirtsev, Dmitrij Kolobov и annaz нравится это

#33 Петр Сарач

Петр Сарач

    ОНЛАЙН

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 13:55

Доброго времени суток Вам! Союзом необходимо заниматься....  а мы все в большинстве разрознены новым временем и различными обстоятельствами каждого из нас, необходимо понимать цель союза, задачи, и возможности! ,  реализации задуманного творческого процесса.  С 96 года  состою в союзе, кроме как редких концертов своих для своих и небольших фуршетов, что конечно приятно для ветеранов, а так же по корочке союза можно было договориться пройти в театр , все. Возможно я мало знаю функциональность этой организации, могу ошибаться, и они много добились в нашем деле, создали великие полотна серой действительности, и творческого начала с концом перепутали. 


  • Статуй это нравится
Знание жизнь, не знание смерть. Учение (путь) между ними, наша действительность. Каждый формирует свое будущее, исходя из прошлого, на деле прошлое становиться будущим)) И будущее в прошлом)) Исходя из таких простых истин , настоящего нет, и чтобы сделать скачек выше ... переход .. к бесконечности прошлого и будущего надо двигаться и жить))

#34 Петр Сарач

Петр Сарач

    ОНЛАЙН

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 10:23

Союз цирковых деятелей необходимо пере профилировать в ПРОФСОЮЗ цирковых деятелей! С полным карт бланшем полномочий и действий связанных с профессиональными союзами , и материальными возможностями творить добро и решать важные задачи в нашей действительности! Так же отстаивать интересы артистов, членов их семей, и добиваться социальных гарантий от государства для всего нашего сообщества! Помогать нуждающимся! А не распределять сливки между друг другом как это происходит постоянно везде! Так же создавать свои ПОЛОТНА ЖИЗНИ! Для того чтобы наше искусство жило а не ОТМИРАЛО! Напускная видимость, всегда брала верх над реальным трудом, который необходим совершить что бы добиться положенных реальных результатов и благополучия! 


  • Статуй это нравится
Знание жизнь, не знание смерть. Учение (путь) между ними, наша действительность. Каждый формирует свое будущее, исходя из прошлого, на деле прошлое становиться будущим)) И будущее в прошлом)) Исходя из таких простых истин , настоящего нет, и чтобы сделать скачек выше ... переход .. к бесконечности прошлого и будущего надо двигаться и жить))

#35 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 22:14

Дорогие друзья! Через месяц, 2 ноября, состоятся выборы председателя правления Союза Цирковых Деятелей… Прошу Вас всех, хорошенько подумать о том, кто нам с Вами нужен на этой должности! На мой взгляд, это должен быть действующий артист, который уже неоднократно доказывал, что он думает об артистах. Он помогает многим и многим в трудных жизненных и профессиональных ситуациях!  Лично я, отдаю свой голос за Эдгарда Вальтеровича Запашного.  Сам он не стремиться к этой должности, но надеюсь, что цирковое сообщество поддержит меня с предложением к Эдгарду Вальторовичу, чтобы он выставил свою кандидатуру. На мой взгляд, сегодня нет более достойного кандидата. Я например, не знаю того, кто так же как он болеет за артистов, помогает им. Давайте же попросим Эдгарда Вальтеровича принять участие в выборах и проголосуем за него 2 ноября.


  • Saladin это нравится

#36 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 22:17

Солидарен!



#37 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 22:20

думаю, чем больше людей выскажутся за Эдгарда, тем больше шансов, что он услышит нас и соответственно победит на выборах!он РЕАЛЬНО помогает!!!


  • Статуй это нравится

#38 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 09:22

Статуй...согласен с Вами..бть может ему это и не очень надо,НО это надо цирковым!!так как он может многое,и помогает артистам и в правительство вхож, и действующий артист и директор...а те замечательные люди,что Вы перечислили, могли бы войти в правление и быть его командой...



#39 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 11:12

Антон, если ты чего-то не знаешь,лучше об этом не говори.И нар. СССР, и нар.РФ выплачивает государство,основание-это указ президента РФ, а выплаты проходят через творческие союзы.Так же не члены союзов, имеющие эти звания, получают надбавку через другие структуры.

#40 ozzy

ozzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 09:33

Если Э. Запашный уже готов возглавить СЦДР,   значит так и будет.   Думаю, вопрос решен давно..



#41 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 21:14


  • Denisenko и Oreshek нравится это

#42 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 20:47



#43 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 19:25

Большинством голосов Председателем правления СЦДР избран Евгений Биляуэр. МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Народный артист РФ, 68-летний жонглер Евгений Биляуэр выбран председателем Союза цирковых деятелей РФ, голосование состоялось в ходе отчетно-выборной конференции в СЦДР. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/kultura/3754733
  • shiraslan и RomanK нравится это

#44 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 19:34

Поздравляем! Хорошее назначение, уважаемый человек.

Не сомневаюсь, что Эдгард перекрестился. У него и без этой организации работы хватает.


  • shiraslan и SergeevichMA нравится это
я

#45 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 01:04

Поздравляю Евгения Беляуэра с назначением на почётную и трудную творческую должность. Убеждён, что порядок будет в Союзе Цирковых деятелей, ибо Жонглёры не любят беспорядок. Ведь булавы ловить надо и подбрасывать тоже...А нет порядка - нет Жонглёра! Очень надеюсь, что будет пересмотрен и состав Правления. Лишних и неизвестных там было достаточно. И все с фанаберией. Избавляться надо от балласта и неумёх!


:ph34r:






Темы с аналогичным тегами Эдгард Запашный, СЦДР, Союз цирковых деятелей России, сцдр, Союз цирковых деятелей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования