Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кабардинка уходит с молотка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 18:05

эволюция Кабардинки с 2004 по 2010 год.

Прикрепленные изображения

  • Кабардинка 2004.jpg
  • Кабардинка 2006.jpg
  • Кабардинка 2006-1.jpg
  • Кабардинка 2006-2.jpg
  • IMG_0120.jpg
  • IMG_1394.jpg
  • IMG_0003.jpg
  • IMG_1260.jpg
  • IMG_0198.jpg
  • IMG_1265.jpg
  • IMG_1316.jpg
  • IMG_1386.jpg
  • IMG_0134.jpg
  • IMG_1326.jpg
  • IMG_3905.jpg
  • IMG_3906.jpg
  • IMG_4034.jpg
  • IMG_4211.jpg
  • IMG_1568.jpg
  • IMG_1304_1.jpg
  • IMG_1809.jpg
  • IMG_1475.jpg
  • IMG_2025.jpg
  • IMG_2505.jpg
  • IMG_1853.jpg
  • IMG_1857.jpg
  • IMG_2312.jpg

  • Масяня это нравится

#62 Иоланта Саркисян

Иоланта Саркисян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 19:26

Заключительные восемь фотографий- это 2014 год,  с 2010 года отдыхала за границей,и вот в надежде ,что Кабардинка стала лучше, приехала. Увы.  Соседская база " Лазурный"  изменилась хорошо,там играли в теннис,волейбол,ходили в очень цивильный туалет,и лежанки на пляже были бесплатными, и интернет у кафешки.  Меня радует лишь одно,что именно после Кабардинки,я прекрасно выгляжу и в отличной  рабочей форме!  Теперь ,когда меня дети не слушают,я им угрожаю цирковой базой в следующем году. Становятся,как шелковые!



#63 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 19:36

Если честно,то я бы очень хотела поехать в Кабардинку, но я не знаю что где когда.......

Мы как то раз приехали с мужем на сутки,  просто так ....на море... видели, что база на побережье, место супер!!!!  Слов нет - есть только мысли....



#64 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 19:59

Да, место там- СУПЕР! И продавать его было бы жалко... Окультурить бы малехо!


я

#65 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 20:33

За какие деньги?

Могу привести некоторую раскладку по тому месту, где я отдыхаю (Поволжье).


Понять - значит упростить

#66 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 21:36

Юля, надо просто позвонить Воробьёву в профком, он скажет когда заезд, и спокойно ехать, оплата на месте, в этом году было 6500 за 19 дней (18 ночей) Технократ: "В чем должна заключаться эта любовь?" Может в том, чтобы найти средства на ремонт базы, и отправлять туда своих работников бесплатно, а то и оплатив проезд, сделать 20 представлений действительно нормой, зарплата как положено 2 раза в месяц, и 11 месяцев в году работать. Может, как-то так?



#67 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 06:52

Сделать 20 представлений в месяц можно, но где вы наберете зрителя на эти представления?

А раз так - то на какие деньги отремонтировать, а по факту - снести устаревшие морально и физически "дачные домики образца 60-х" и построить новые, с нуля. И чем оплачивать их содержание, причем - круглый год, см. первую фразу.


Понять - значит упростить

#68 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 08:49

Ввести как в советские времена ПЛАН ПО ЗРИТЕЛЮ, и в конце года оценивать руководителя филиала именно от его выполнения, а не по какой то мифической аттестации, на каждый город должен быть рассчитан свой план. Тогда и директора будут заинтересованы в хороших программах, начнут сами участвовать в формировании программ, и в цирках появятся грамотные борзовики, не надо изобретать велосипед.

#69 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 09:58

В этом случае возможны 2 варианта: 1. (реалистичный) Правило 3-х конвертов. 2. (идеалистичный) Честный человек просто не наймется на данную должность. В цирках не будет директоров.


Понять - значит упростить

#70 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 19:15

Да, первый вариант реалистичный, к сожалению, но устроив показательную порку конвертоносцам, наступает третий вариант, реалистично-идеалистичный.

#71 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 19:29

Не наступает. Желающих - не будет, я прямо написал. Ибо нечего цирку предложить нынешнему зрителю. Мир изменился! Посмотрите на спецдефекты и мордобой в средненьком голливудском фильме. Сможете проконкуррировать на массовом зрителе? Или выпадаете в "Монсерат Кабалье" но традиционно тут нет такого ценника набилеты. Ыыыыыы?
Понять - значит упростить

#72 Amely

Amely

    я- не профессионал, я - широко мыслящий дилетант

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 21:19

поработала в цирке. Поняла, что цирк и деньги понятия не совместимые... жаль, интересно, но безденежно..я не про артистов - не компетентна, я про остальных. А цирк и планирование (финансовое)и вообще несовместимо...были бы деньги не ушла бы


  • lipkaniha это нравится

#73 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 09:01

Сколько не хоронили Кабардинку, а база живёт. В этом году стало ещё проще забронировать домик, нет заездов, бронируешь на удобную дату и нужное количество дней. Цены прошлогодние.
  • Статуй и Масяня нравится это

#74 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 July 2015 - 11:05

Ввести как в советские времена ПЛАН ПО ЗРИТЕЛЮ

 

 

План- это не советское изобретение- весь мир так жил и живёт- только не сознаются..

 



#75 ЛЕГЕНДАРНЫЙ НЕ БЕЗДАРНЫЙ

ЛЕГЕНДАРНЫЙ НЕ БЕЗДАРНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 15:43

Вообще считаю Кабардинку исторической базой! Сколько пережито и перепито... Сколько воспоминаний... Аж сердце прихватывает.. Надо же так было убить :(

Не наступает. Желающих - не будет, я прямо написал. Ибо нечего цирку предложить нынешнему зрителю. Мир изменился! Посмотрите на спецдефекты и мордобой в средненьком голливудском фильме. Сможете проконкуррировать на массовом зрителе? Или выпадаете в "Монсерат Кабалье" но традиционно тут нет такого ценника набилеты. Ыыыыыы?

Технократ, кто вас вообще пускает на этот форум? Я понмаю, свобода слова и т.п., но ваш тупизм, превышает уважение с этой свободе.. Как не наткнусь на ваши высказывание,так изание. Сталина на вас нет!!!!и вижу каждый раз одно и тоже - неосведомленность, некомпетентность, и жопол






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования