Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фотогалерея на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#316 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 06:43

Новая загрузка в ФотоЦиркоДром в составе следующих персональных альбомов: Акробат - эквилибрист на катушках Сергей СУСЛОВ. Акробат - эквилибристка на мачте Вероника БИРИНА. Акробаты - прыгуны под руководством Василия БЫКОВСКОГО Акробаты - прыгуны под руководством ПЕТУНОВА Акробаты - эквилибристы под руководством Бориса РУДЕНКО Акробаты и гимнасты на кольцах под руководством Льва СИРИЦКОГО. Акробаты и гимнасты на турниках под руководством Виталия ПУЗАКОВА Акробаты на столе ВАСИЧКИНЫ Дрессировщица собачек и велофигуристка Марина ЛАПИАДО Клоуны Василий БАЙДИН и Петро КОПЫТ Клоуны МАМИН, ХЛЮПИН и ПРИМАЧЕНКО ​Количество альбомов возросло до 579. Загружено фотографий - 34 500 Спасибо за внимание!


  • Болд, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#317 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 14:33

Лев, ты суперЛев!


От модератора темы:
[font="'comic sans ms', cursive;"]Я давно знаю, что я "суперЛев".
​Мало того - уже наглеть стал от самомнения!
С любовью - Лёва
[/font]


  • Статуй, shiraslan и Масяня нравится это

#318 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 23:02

Спасибо Лева.


  • shiraslan это нравится

#319 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 19:22

Вчера был загружен 580-ый альбом:

Архив Ольги БЕЛЯЕВОЙ.

​В альбоме представлена важная информация об Архангельской Цирковой Династии ПАВЛОВЫХ - акробатов, гимнастов и жонглёров. Как всегда в таких альбомах-архивах есть редкие фотографии Артистов Советского Цирка. ​Спасибо энтузиастке Циркового дела из Архангельска Ольге БЕЛЯЕВОЙ, которая поделилась своим Архивом со всеми нами.


  • Александр Рыбкин, Болд, shiraslan и еще 1 это нравится

:ph34r:


#320 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 05:12

Загружено 5 новых альбомов:

 

Акробаты - гимнасты на турниках НИКОЛАЕВЫ

Акробаты - эквилибристы ШИДЛОВСКИЕ

Конники русского Цирка. Наездницы "АМАЗОНКИ" под руководством Валентины КУЛЬКОВОЙ.

Воздушный полёт с батутом. Руководитель КУСЕРОВ Владимир

Музыкальные эксцентрики Семья БИРЮКОВЫХ

 

Кроме этого загружено много файлов в ранее существующие альбомы. ​На сегодняшний день имеется 585 альбомов, в которых размещено 35 300 фотографий.


  • Болд, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#321 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 04:36

Загружены новые альбомы.

Среди них главное место занимает Архив Музея Минского Цирка 

В нём собрано 550 фотографий, среди которых есть и настоящие раритеты. Один момент удручает : Там есть более 140 неподписанных фотографий. У кого хватит смелости разгадать изображенных - пишите прямо там в графе "комментарии". Я это увижу и обязательно внесу исправления. ​Другие названия новых Альбомов:

Клоун КОЛОБОВ Валерий Дмитриевич ​В настоящее время в нашем ФотоЦиркоДроме собрано 591  персональный Альбом, в которых находятся 36 243 фотофайлов.
Загрузки будут продолжены по мере улучшения Ваших, дорогие Цирковые, аппетитов!  Прошу только помощи в аттрибутации фотографий. Для этого фигурирует в собрании отдельный альбом: Архив для аттрибутации фотографий. Общая галерея. в котором осталось неразгаданными еще 160 фотографий. ​Спасибо за внимание!  
 

 


  • Болд, shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#322 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 00:30

 

Загружены новые альбомы.

Среди них главное место занимает Архив Музея Минского Цирка

В нём собрано 550 фотографий, среди которых есть и настоящие раритеты. Один момент удручает : Там есть более 140 неподписанных фотографий. У кого хватит смелости разгадать изображенных - пишите прямо там в графе "комментарии". Я это увижу и обязательно внесу исправления. ​Другие названия новых Альбомов:

Клоун КОЛОБОВ Валерий Дмитриевич ​В настоящее время в нашем ФотоЦиркоДроме собрано 591  персональный Альбом, в которых находятся 36 243 фотофайлов.
Загрузки будут продолжены по мере улучшения Ваших, дорогие Цирковые, аппетитов!  Прошу только помощи в аттрибутации фотографий. Для этого фигурирует в собрании отдельный альбом: Архив для аттрибутации фотографий. Общая галерея. в котором осталось неразгаданными еще 160 фотографий. ​Спасибо за внимание!  

 

Прекрасно! Спасибо За Вашу работу! :rolleyes:

 

 

 
  • Болд и shiraslan нравится это

#323 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 06:31

Загружен Юбилейный, 600-ый персональный альбом. Им стал альбом танцовщицы на проволоке Ирины Гуровой. ​А всего за последнее время появилось 9 альбомов. Итак, по порядку:

Акробаты " ИКАРИЙСКИЕ ИГРЫ" под руководством УШАКОВА Архив Династии ЧИЖЕВСКИХ - БЕЛЯЕВЫХ - МАРКОВЫХ.

Архив Музея Минского Цирка.

Воздушные гимнасты под руководством Виля ГОЛОВКО - "ЖУРАВЛИ"

Дрессировщица Ирина ЛЕВИЦКАЯ

Жонглёр Сергей НЕДЕЛЬКО

Клоуны ВОЛОДИН И БЫСТРОВ.

Национальный Цирковой Коллектив АРМЕНИИ.

Танцы на проволоке Ирина ГУРОВА Собрано в 600-х альбомах уже 36 874 фотофайлов, в которых отображены упоминания о работе более 6-ти тысяч Артистов Советского Цирка.И это не предел. Работа продолжается. Связи налажены с помощью Фейсбука и личных контактов с очень многими наследниками славных цирковых Имён...Смотрите, узнавайте старых Друзей, скачивайте фотографии для личного пользования.  ​Некоторые, правда, брыкаются, характер показывают. Набрёл я в своих поисках на звонкую фамилию старинной династии велофигуристов Ляпидус. Попросил его поискать старые фотографии. Он мне ответил, что меня он не знает вообще и иметь дела со мной не желает. Я, конечно, взревел от злости, но виду не подал. Наоборот, посоветовал ему посмотреть весь наш ФотоЦиркоДром. Он в плохой форме отказался. На что я ему ответил так как и положено, что тоже не знаком ни с кем из его Семьи, зато был знаком с Александровыми, Коковиными, Вартановыми, Маркевичами, Дементьевыми, Сашей Болотовым и даже лично знаком с профессором Яном Польди и всеми из его семьи... Этого ему показалось мало. Тогда я прекратил переписку. Мир, конечно, без Лапидусов не помрёт... Вот такая смешная история у меня случилась в сайте "одноклассники"...  


  • Болд, shiraslan и Чарли нравится это

:ph34r:


#324 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 12:43

Спасибо Лева.


  • shiraslan это нравится

#325 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 22:45

Совершенно не за что благодарить. ​Кстати, весь ФотоЦиркоДром входит в наследство от меня к сайту русциркус.ру, то есть тебе...После того как... ​Ведущей этой страницы согласилась быть известная цирковая журналистка Людмила Дикуль. Правда, зарплату ей никто не пообещал за это. А надо бы...


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#326 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 21:59

Гордыня, это один из самых худших человеческих пороков. Спасибо за Вашу Работу! :rolleyes:
  • shiraslan это нравится

#327 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 19:39

Еще семь альбомов увидели свет в нашем ФотоЦиркоДроме:

 

Акробаты - темповики под руководством Агасала РАСУЛОВА

Велофигуристы РОССИИ. Общая галерея.

Воздушный гимнаст Валерий ПАНЮШКИН

Дрессировщики и воздушные гимнасты Семья ИСРАФИЛОВЫХ

Дрессировщица южно-русских овчарок РУБАНОВА Е.С.

Клоун и Киноартист ЛЕВ УСАЧёВ.

Национальный Цирковой коллектив АЗЕРБАЙДЖАНА. Бакинский Цирк ​Кроме этого, в готовые альбомы добавлено много новых находок. ​Итого 607 альбомов, в которых размещено 37 592 фотографии. Смотрите, комментируйте, отмечайте понравившиеся фотографии! Спасибо за внимание!


  • Болд, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#328 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 04:09

Загружены очередные 6 альбомов-архивов.

​ 

Акробаты - вольтижеры п.р Нурбола МЕЙИРМАНОВА

Акробаты Прыгуны под руководством Владимира РЕВЯКИНА

Архив Династии МИНАСОВЫХ, ГОЛЯДЗЕ, ГОРШКОВЫХ.

Архив ЖСК "Артисты ЦИРКА".

Клоуны ДЖУМАГАЛИЕВЫ Мурат и Елизавета

Национальный Цирковой Коллектив КАЗАХСТАНА. Алмаатинский Цирк.

 

​Итого в 613 альбомах размещено 37 900 фотографий. Заглядывайте, не стесняйтесь, всё для Вас всех...  


  • Болд, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

:ph34r:


#329 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 09:41

Спасибо Лёва.
  • shiraslan это нравится

#330 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 22:15

Спасибо большое!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования