Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Мы – за гуманную дрессуру! Мы – за Российский цирк с животными!

Мы – за гуманную дрессуру! Российский цирк с животными зооцирк питомник Росгосцирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#46 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 17:58

Я за цирк с животными!! Павлова Анастасия Львовна. Зритель

#47 Гость_ksu_*

Гость_ksu_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 17:59

Присоединяюсь! Я ЗА ЦИРК С ЖИВОТНЫМИ!!! Филипович Ксения Александровна. Студентка РГПУ им. А. И. Герцена

#48 Гость_Aysel_*

Гость_Aysel_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 18:15

Присоединяюсь!!! - Айсель.

#49 lapushka

lapushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 18:29

Я ЗА ЦИРК С ЖИВОТНЫМИ!Буду водить детей,буду ходить сама и все мои родственники, и все друзья ходят, и будут ходить!.

#50 Svetlana E.

Svetlana E.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 18:33

И я за цирк с животными и гуманную дрессуру! Это часть нашей культуры, это здоровые ухоженные животные. И дети, с раннего возраста воспитанные на уважении и любви к природе и искусству. Елистратова Светлана Юрьевна искусствовед

#51 Гость_Andrey Mashonkin_*

Гость_Andrey Mashonkin_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 18:35

Подписываемся под каждым словом! Цирк без животных - это нонсенс! И дрессировщики в цирке в основе своей люди, относящиеся к животинке своей, как к полноценному, самому любимому члену семьи. Мы - за гуманную дрессуру! Мы - за Российский цирк с животными, нашими коллегами по работе! Андрей Машонкин, Иван Артамонов.

#52 Гость_Ольга Рогачева_*

Гость_Ольга Рогачева_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 18:46

Ухоженные дрессированные животные - украшение любой цирковой программы. А уродов, которые издеваются над животными ,которые не могут называться дрессировщиками, дисквалифицировать и на пушечный выстрел не подпускать к работе с животными. Дрессировщица гусей (которые только при гуманной дрессуре будут исполнять трюки.)Ольга Рогачева

#53 Гость_Шибаева Екатерина_*

Гость_Шибаева Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 18:54

Я – за гуманную дрессуру! Я – за Российский цирк с животными!

#54 Гость[email protected]_*

Гость[email protected]_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 19:12

За сохранение цирка в его разнообразных и традиционных формах. Нельзя лишать людей возможности увидеть животных в цирке.
Артист цирка Сергей Королёв.

Полностью присоединяюсь к Вашим словам, Советский цирк всегда был гордостью страны. Этот ролик поразил меня, как дрессировщика,...я..просто... не поверила своим глазам, что такое вообще может быть! Какой-то нонсенс, я не думаю, что эти люди работают в системе Союгосцирка или как сейчас Росгосцирка, это скорее всего какая-то художественная самодеятельность или из категории частных шапито... Профессионал себе такое не позволит! Кыстаубаева Гулина

#55 Гость_NadiuhO_*

Гость_NadiuhO_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 19:18

Присоединяюсь к вышесказанному! Я - ЗА ЦИРК С ЖИВОТНЫМИ!!!!!
Степанова Надежда Юрьевна)))
студентка Тульского пед.колледжа N2)))) зритель, безумно уважаю цирк))

#56 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 19:25

Присоединяемся Марина и Сергей Герасимовы
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#57 Гость_Ирина Яценко_*

Гость_Ирина Яценко_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 19:36

Я Яценко Ирина! Обеими руками ЗА! животных в цирке!!!! А дрессировщики, на мой взгляд, это великие люди! Спасибо Вам огромное за труд!! За те эмоции, которые мы получаем, глядя на вас!! Нельзя позволить погубить традиции РУССКОГО ЦИРКА!!!!!

#58 Гость_Нюся_*

Гость_Нюся_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 19:44

Я за цирк!!!! Очень люблю животных!!

#59 Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2013 - 20:01

Я полюбила цирк лишь в прошлом году и во многом из-за красоты и грациозности животных! Ведь в цирке они ухоженные и сытые. Во всей своей красе! Если уж зашла речь о гуманности, то хотелось бы обратить внимание на провинциальные зоопарки, а тем более кочующие... Вот где действительно больно смотреть на животных. Лишать цирк главного нельзя! Иначе он потеряет свою суть! Федоричева Дарья.

#60 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 20:05

Прикрепленный файл  рубин.JPG   94.08К   53 Количество загрузок: Вся моя жизнь посвящена животным. Без них нет меня. Когда кто-то из моих питомцев умирает- гибнет кусочек моей души. Они - мои дети, как можно избивать детей?! Пусть живет цирк с нашими счастливыми и любимыми животными!
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования