Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фотогалерея на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#286 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 03:20

Коллекция фотографа Михаила Корякина просто супер. Спасибо!

Хочу, чтобы все Цирковые знали, что собрание фотографа Михаила Корякина составлена из фотографий, которые он снимал более 35 лет назад в Свердловске. Все эти снимки купила у Автора Екатеринбургская любительница Цирка и его Истории Елена Шемякина. Все снимки она отсканировала весьма прилично и переправила мне для публикации. Я сам, да и все интересующиеся Историей Цирка бесконечно благодарны подвижнице из Екатеринбурга.  


  • shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#287 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 13:43

 

Коллекция фотографа Михаила Корякина просто супер. Спасибо!

Хочу, чтобы все Цирковые знали, что собрание фотографа Михаила Корякина составлена из фотографий, которые он снимал более 35 лет назад в Свердловске. Все эти снимки купила у Автора Екатеринбургская любительница Цирка и его Истории Елена Шемякина. Все снимки она отсканировала весьма прилично и переправила мне для публикации. Я сам, да и все интересующиеся Историей Цирка бесконечно благодарны подвижнице из Екатеринбурга.  

 

Тогда у меня вопрос. Вы говорите, что Елена Шемякина любительница цирка. Следовательно по логике вещей её фотоколлекция не должна исчерпываться только рассматриваемой серией?...


  • shiraslan это нравится

#288 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 18:32

Должен сказать, что у меня нет сведений о других собраниях от Елены Шемякиной.  Дело в том, что оригиналы снимков Автора Михаила Корякина она приобрела по случаю, как бы нечаянно увидев их. Чтобы они не пропали, она их и приобрела, зная, что существует моя публикация, чтобы этой коллекцией пополнить наше собрание. Дальнейшей переписки у меня с ней пока что не случилось. Но, посмотрим дальше. Подождём.


:ph34r:


#289 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 00:03

Должен сказать, что у меня нет сведений о других собраниях от Елены Шемякиной.  Дело в том, что оригиналы снимков Автора Михаила Корякина она приобрела по случаю, как бы нечаянно увидев их. Чтобы они не пропали, она их и приобрела, зная, что существует моя публикация, чтобы этой коллекцией пополнить наше собрание. Дальнейшей переписки у меня с ней пока что не случилось. Но, посмотрим дальше. Подождём.

shiraslan Спасибо Вам!  
  • shiraslan это нравится

#290 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 15:44

Получил сообщение насчет авторских фотографий Михаила Корякина. Там говорится, что, согласно материалам газет того времени, на фотографиях М.Корякина фигурирует молодёжный коллектив Ленинградского Цирка. Они и выступали на сцене в Свердловске... Вот такие то дела!


:ph34r:


#291 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 15:55

Открыт доступ еще к одному персональному фотоальбому: Жонглёр, Режиссёр и Педагог Маина РУБЦОВА - КОСТЮК. ​Интересно и то, что впервые все 42 фотографии подписаны и прокомментированы самой Маиной. И сделано это с душой и мастерством замечательного Педагога и Режиссёра, каким стала Жонглёр Маина Рубцова-Костюк! ​Теперь у нас 506 альбомов, в которых собрано 29500 фотофайлов. ​Готовятся для пополнения нашего подпольного филиала фототеки Русциркуса еще 3000 фотографий. ​ СПАСИБО нашему дорогому Сергею КУТУЗОВУ (партийная кличка Coacher) за возобновление мною ретуши фотографий. Это он наладил мой комп для этой весьма нужной операции! И сделал это, находясь на расстоянии от меня в 12 тысяч километров...


  • Diabolo, Статуй, shiraslan и еще 1 это нравится

:ph34r:


#292 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 06:25

В ФотоЦиркоДроме новое пополнение. Загружено 15 новых альбомов. 

АДЗУМА САН и Русский ЦИРК. Архив Олега МИХАЙЛИШИНА Акробат - силовик и гимнаст Владимир ФАЛИН

Акробат - силовик, гимнаст и прыгун Юрий ДРОБОТ. Акробаты и гимнасты на вертикальном канате и шарах. Руководитель - Александр Владимирович ФРОЛОВ.

Акробаты - прыгуны под руководством А.НИКОБАДЗЕ.

Акробаты - прыгуны под руководством ШАЛАМОВА.

Архив Гимнастки Натальи ДУБЛЯ. Воздушные гимнасты Ольга и Александр МАСЛОВЫ

Дрессировщик Павел КУДРЯ и медведица РАЯ.

Дрессировщица Ольга КОРНИЛОВА и её Семья.

Клоун ТЮТЮНЬКИН Анатолий

Клоуны БАНДУРА Виктор и КРИКУНЕНКО Валерий

Клоуны ГОРОХОВ Александр и ВАСИЛЕНКО Сергей

Силовой жонглёр РАВ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Цирковой РЕЖИССЁР и ПЕДАГОГ Юрий Павлович БЕЛОВ

В настоящее время количество персональных альбомов - 521, в которых стоят 30050 фотографий ​Кроме этого загружены в старые альбомы найденные фотографии. ​Пополнения ждут еще 2500тысячи фотографий. Ретушь продолжается со скрипом, но "вперёд и с песней" ​Комментируйте, только не ругайтесь! Хотя всё можно писать вполне анонимно...Не забывайте, что под каждой фотографией есть возможность отметить значок "Нра" или наоборот...


  • shiraslan, vladimirtsev, Масяня и 2 другим это нравится

:ph34r:


#293 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 06:20

Еще 4 альбома к вашему удовольствию пожалуйста. Акробаты - китайские игры под руководством ВАН ЗЕ ВЕЙ Силовой Жонглёр Геннадий АВДЕЕВ

Воздушные гимнастки под руководством Николая ВОДЯННИКА

Акробаты. Художественно акробатическая группа ГОЛЯДЗЕ ​Один альбом, к сожалению, убран из каталога по требованию наследников-идиотов.  ​Всего их стало 524 с 30179 фотографиями ​Спасибо за внимание.


  • shiraslan, Масяня и Чарли нравится это

:ph34r:


#294 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 05:59

Еще два альбома увидели свет в нашем подпольном филиале фототеки сайта:
Музыкальные эксцентрики КОРНИЛОВ И ПЕТРОВ
Воздушные гимнасты ЗВЯГИНЫ Леонтий и Александр
​Кроме этого загружены еще 500 фотографий в альбомы Клоунов, Иллюзионистов, Акробатов, Жонглёров и Дрессировщиков и Конников.

​Теперь есть 526 альбомов с 30752 фотографиями.
[color=#0000ff;]Спасибо за внимание![/color]
 


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#295 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 23:41

Пополнение в ФотоЦиркоДроме:

 

Конники Русского Цирка. Гротеск - наездница ЛОЛА ХОДЖАЕВА Силовой жонглёр Валерий ГУРЬЕВ ​Итого, в наличии 533 альбома с 31045 фотографиями. Продолжение следует.

  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#296 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 15:39

За последнее время еще четыре альбома нашли своё место в собрании. Авторские Картины и Рисунки Василия БРАТАША Акробаты - гимнасты на вертикальном канате и шарах. Руководитель - Александр Владимирович ФРОЛОВ. Авторские Картины Нины ТУГАНОВОЙ Клоун и Акробат ЗАЛЬЦБЕРГ Юрий Давидович ​Итого альбомов стало 536, в которых разместилось 31 459 фотофайлов. ​Ожидают загрузки ТРИ Альбома ! ​   Архивы знаменитых Династий ТЕРЕХОВЫХ - ИГУМНОВЫХ и Династии ЛАПИАДО с 900 фотографий, ранее нигде не публиковавшихся, а также альбом с фотографиями от Светланы Кочневой, внучки Сергея Запашного.... ​Достигнута договоренность о присылке ко мне в Нью Йорк для сканирования и последующей обработки и публикации подлинных фотографий обширного архива Великого Михаила ТУГАНОВА, его Дочери Дзерассы и внучки Нины ТУГАНОВЫХ. Там, по предварительным данным - ЗОЛОТОЕ ДНО!!!


  • shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#297 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 02:06

Спасибо Вам большое! :rolleyes:


  • shiraslan это нравится

#298 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 05:47

Загружены в фотоциркодром еще 4 альбома. ​Архивы Лапиадо и Игумновых-Тереховых поистине грандиозны. ​Только хранители Архивов лентяи до бесконечности. Никак не могли они мне помочь в расстановке подписей.  ​А посему, очень большая просьба ко всем, кто туда заглянет - пишите в комментах свои варианты подписей. Вам будут благодарны все, кто никогда не видел этих Артистов и даже не знал о их существовании. Архив Династии ЛАПИАДО Архив Династии ТЕРЕХОВЫХ - ИГУМНОВЫХ Архив КОЧНЕВЫХ - ЗАПАШНЫХ. Хранитель архива Светлана Кочнева. Жонглёр, эквилибрист на свободной проволоке ШКОНДА Владимир Данилович ​Итак, собрание насчитывает 540 альбомов, в которых есть 32 547 фотофайлов. ​Смотрите, ккомментируйте, критикуйте, если есть за что. Любое слово я прочту и сделаю правильные выводы. Всё для вас, уважаемые Цирковые!


  • Александр Рыбкин, shiraslan и Dmitrij Kolobov нравится это

:ph34r:


#299 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:26

Поклон тебе, наш Лев!
  • shiraslan это нравится

#300 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 22:26

Спасибо Лева


  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования