Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы в СЦДР 2016. Конференция в ТАСС. Эдгард Запашный готов возглавить СЦДР

Эдгард Запашный СЦДР Союз цирковых деятелей России сцдр Союз цирковых деятелей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#16 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 20:51

Антон, ты сначала проконсультируется на эту тему. А потом нам всем расскажешь как происходят выплаты и откуда эти деньги

#17 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 21:02

Антон, выделяет премию государство.

Тем более! Что тогда народным мешало выразить знак протеста и покинуть "мертвую организацию"?



#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 21:33

Этот вопрос нужно адресовать к народным, но я  не думаю, что есть в этом необходимость. СЦДР должен существовать. И дело не в Организации, а совершенно в другом, о чем мы неоднократно говорили. см. выше.
  • Статуй это нравится

#19 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 21:52

Антон ты сначала проконсультируется на эту тему. А потом нам всем расскажешь как происходят выплаты и откуда эти деньги

 

Саша,я о другом вывод делаю,прежде всего у всех потребительство и как говорится, "Не оскудеет рука дающего" а куснуть эту руку положив в карман материальные блага,много кто горазд... Вот и весь сказ...Только не надо говорить различные высокие слова,про сознательность и несознательность членов и руководства всей организации в целом,я сам умею демагогию разводить...Ждем выборов и все...


  • d.babushkin это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 23:23

Антон, я не понял твой пост. Я о другом тебя просил, как происходят выплаты и откуда эти деньги. Давай как узнаешь детальную информацию, тогда и поговорим на эту тему.



#21 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 01:46

откуда эти деньги

 

В принципе я не ошибся, всех интересуют деньги ;)  

Антон, выделяет премию государство.

 

Почему тогда государство не платит на прямую,а распределяет чрез творческие союзы и как я понимаю доплату получают члены СЦДР? Члены Гильдии, Народные артисты, тоже доплату получают через Гильдию?Или я что то не понимаю?


  • Статуй это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#22 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 07:15

Почему тогда государство не платит на прямую,а распределяет чрез творческие союзы

По той же причине, по которой не дает кредиты напрямую, а распределяет через комбанки.
  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это
Понять - значит упростить

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:45

Спасибо, Технократ, за ответ.   Антон, я просил тебя узнать более детально, перед тем, как делать выводы.   Повторяю, когда узнаешь, ты получишь ответы на многие вопросы, включая, почему (твоя цитата) Гильдия не делает то же самое в настоящее время, тогда и поговорим. Кстати, поинтересуйся, сколько народные получают, на примере СЦДР.

#24 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 10:47

Антон, зачем говорить о том чего не знаешь. Указом президента РФ в 2014 г. были утверждены выплаты всем народным РФ в размере 120 т.р. .А как эти деньги доходят решало МК.


  • Статуй это нравится

#25 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 19:20

Юрий Матвеевич,слишком все запутанно получается ;)

 

 

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Министерства культуры Российской Федерации на 2011–2013 гг.

"сохранены (или увеличены) объемы государственной поддержки деятельности творческих союзов, в том числе на оказание материальной помощи неработающим членам творческих союзов и деятелям культуры и искусства, имеющим почетные звания народный артист СССР и народный художник СССР"

 

Или к СЦДР это не относится и было это судя по всему до 2104 года?


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#26 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 09:27

Покойный,ВВ Головко последние годы не был членом СЦДР,но исправно получал эти деньги.


  • Статуй и fama нравится это

#27 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 14:03

http://l.facebook.co...h=gAQFMhR7G&s=1

#28 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 02:49

Сама тема, Эдгард Западный может возглавить Союз цирковых деятелей. А почему не может Союз цирковых деятелей Росии не может возглавить народный артист России, Почётный гражданин г. Берлина, и человек званий "океанический, вселенческих пониманий, до Федерации USA федерейшн juggling, Человека адекватного и сделавшего для для цирка не мало в не политики, а просто для людей! Что такое, объясните мне тупому, что такое: личные поверенные (доверенные лица) президента, извините, что они делают для народа и каким образом, народ начинает жить или творить лучше? Был один министр образования, будем,конечно будем ждать чего то лучшего для наших детей, Будем! В целом, лучше старых аксакалов, пока новые не наваяли ничего. Пардон, конечно, но старый колодец не даёт мутную ВО
  • Статуй это нравится

#29 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 02:55

ЕВГЕНИЙ БИЛЯУЭР
  • Статуй и vladimirtsev нравится это

#30 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 13:00

Без лишних слов, Евгений Биляуэр.







Темы с аналогичным тегами Эдгард Запашный, СЦДР, Союз цирковых деятелей России, сцдр, Союз цирковых деятелей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования