Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Пустоцвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#16 Гость_-просто - гость-_*

Гость_-просто - гость-_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2008 - 23:47

*** Я поэзией увлёкся И поэзия цветёт !!! Где ещё такого перца Эта дурочка найдёт. *** Я частушки сочиняю, Веселись честной народ В мировую сеть ныряю, Здравствуй, форум, Новый год !!! *** Я народ смешу умело, Обучался, знамо дело. Памперс музам не к лицу Он в сто раз нужней бойцу. *** Дочего обидно братцы В Зауральи затеряться, И душой стремясь на Запад Азиатский портить запах. *** Есть в кармане телогрейки Три советские копейки Может сделать три рубля ? - Технология знакома... Дочего обидно б*я, Что не выйдет ничего. *** Чудеса !!! Плывёт топор Будни "Цирка на воде" Классно сделанный муляж, - Деревяшка крашенна, - Дурят зрителя везде, Повелось так с давних пор. *** На печи лежит Емеля Голова трещит с похмелья В ведре щука плавает, Норму нихрена не знает Эта сука старая. ***

#17 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2008 - 00:33

*** Напевая люли - люли Я забрался на ходули Буду сыт, и буду пьян А за мной, хоть балаган. *** Тяжело страною править Из конюшни шапито Знаешь, где и что подправить Жаль, не слушает никто. *** Снова власть кричит народу Про любовь, да про свободу - Верным движемся путём !!! Мы не знаем, что и думать, Не хороший это юмор, Бить в ладоши подождём. *** Жизнь короткая зараза Нужно многое успеть Всех полно, меня ни разу ...ать, и нечем погреметь. *** На руках стою, чих - пых Туманны перспективы Сочиню для милой стих Будет ночь счастливой. *** Постигая камасутру Мы промучались до утра, Нет, ни кайф, а злая шутка Эта ваша камасутра. *** Радужно горят софиты На манеже в белом я Пошлость, Ваша карта бита В зоне нижнего белья. *** Плачет акробат Мишаня, - Мода цирк в искусство тянет Да вертел я на... себе Ту хореографию. *** Сетка где ?... Лечу куда то... Не искать же виноватых ?... Верю будет всё нормально Я ж из этих, экстримальных. *** Клятву мы с тобой давали Не работать за пятак Стороны две у медали А один из нас дурак. *** Нынче каждый собой занят В групповушку не затянешь, В группу, только по любви И уж ни как не за рубли. *** Я на пальчик мяч поставлю, Ловко мячик раскручу, - Это я так дурью маюсь Знаменитым быть хочу. *** Мы кумекали, пахали И сбылось на склоне лет За границу мы попали Мать родная, в Старый свет О - па !!! О - па !!! Здравствуйте Европа Из России цирковой, Полюбуйтесь ... Светлое искусство. ***

#18 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 23:14

*** Что на ушко нам поёт Лет минувших опыт ? - Рыба с головы гниёт, Да и цирк ни с ... пальца. *** Я создал шикарный номер, Так пахал, что чуть не помер Фи, - сказала заграница - Мне такое не годится. *** Взял и плюнул на конюшню ДюСолей шагнув в искусство На искусство мы плюём, При конюшне сладок корм. *** Ни фуфаек, ни лаптей Жизнь всё лучше, веселей Вот бы водку бросить пить, Да отчизну полюбить. *** В раус выскочил артист Чешет пяткой бороду Ясно всем, его девиз Не подохнуть с голоду. *** Жить на копейки, кому охота Купил питона себе для фото, И обезьянку, и попугая Теперь я в цирке преуспеваю *** Он всем показывал язык А очень умным ... гланды Вы догадались, это цирк С шуткой по жизни топал. *** Водкой цирк не напугать Цирк всегда умел ... красиво посидеть Пусть слегка помяты ... лица Подтвердим свои рекорды !!! ***

#19 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2008 - 00:32

*** Два притопа, три прихлопа Пять артистов встали в ряд Цирк дырявый, шоу ... неудачное, А хозяин - сука рад. *** Акробатика, - принцесса Я твой принц, едрёна вошь ! Нам с тобою не до секса, - Такова любовь вельмож. *** Я рождённый акробатом Прихожу на мат, без мата А великий, и могучий За кулисами озвучу. *** Цирк уехал, цирк приехал Я везде с ним за одно То в дерьмо шагнём со смехом То в печали пьём вино. *** Посетила как то цирк Надувная Зина... На манеже, под ковром Чёрная резина. *** Эх, Москвы корпоративы, - Звёздные тусовки Не до жиру, быть бы живу Цирк искрит в массовках. *** Ой, не брызгайте слюною И без вас живётся сладко Два горба торчат за мною Достоверностью достатка. *** Прёт культурою от цирка Звери тоже хороши Навалили на арене Будьте на, от всей души. *** Там где серость бьёт бокалы Где посредственность цветёт Там на радость всем медали Жизнь скупая раздаёт *** Семинары отменили И тарификации Цирковое ремесло Вляпалось в прострацию *** Нами должен править свой, Непременно цирковой !!! Судя по ботве опавшей Лопухнулись мы с 3aпaшным. *** Я купил раствор на фирме, - Мыльно - радужное чудо Щас имею номер стильный, Украшать программы буду !!! *** В цирк детишек привели Из детского садика Потеряли навсегда Рыженького Вадика. ***

#20 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2008 - 01:18

*** Хватит зрители дремать, Я работать вышел Будем планку поднимать Зон эрогенных выше. *** На войне, как на войне Страшное ...ать дело Я ползу с ножом в спине Не замечаю девок. *** Может где то есть оно Цирковое счастие Я хватаю, всё ... не мёд Такое вот причастие. *** Гены папы - балагана Жизнь нам травят постоянно... Верит слепо в нас, как дура Мать родимая, - культура *** Я хожу по цирку в кепке Мой кумир, Юрий Лужков, - Вот кто дело знает крепко !!! Извини Олег Попов. *** Я и в Африке работал, Свежие жрал манго, Это Главк мне подсуропил Такую "Чунга - чангу" *** Я неделю не бухаю Всей округе, баю - баю Баю - баюшки - баю Ой сорвусь,... ой всех взбодрю *** Любопытство праздное Обостряет чувства Цель давно поставлена, - Наследить в искусстве. *** На манеже, я всё реже И всё чаще в барчике, На привальчике... Очень скоро, посвежев, Полон сил вернусь в манеж. *** Состирну носки и парус Да на подвиги отправлюсь В самую Тьму - таракань Говорят, там дело дрянь. ***

#21 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2008 - 01:08

*** Цирковые выходят работать, Зритель думает, что выступать. *** Мечты давно разлетелись, Привычка забираться под купол, осталась. *** И Шнитке перепутав с Ницше Имел несчастье пукнуть эрудицией *** Когда, очень много всего и сразу Теряешься, и ведёшь себя, как дурак. *** Отбросив все глупые мысли, Тупо моргал *** У кого в ухе банан, Тот не прикалывается к словам. *** Коснулось исполненье божества, Легко оставив ставку в ... хвосте *** У кого в носу палец, Тот не смекалист. *** Закончилась паста, - Пропал тюбик. *** Добро с кулаками, Трясло мудами. *** Цирк приехал, шапито Гвоздь программы: "Конь в пальто" *** Ни кола, ни двора, Ни финального трюка. ***

#22 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2008 - 00:32

*** Режиссёр наобещал, загранки, фестивали, конкурсы... Конечно я повёлся. В результате цирковое искусство получило Ещё один, никому не нужный высоко - художественный номер. *** Задумывалось, кувалдой по башке, и штаны спадают !!! На премьере, и штаны не спали, и кувалду сломали. *** Цирк, любит темп и трюк, темп и трюк,... Откуда берётся сюжетная линия, с лирической нудятиной Никто не знает. Даже администратция недоумевает, Ведь формула циркового успеха, - темп и трюк !!! *** Для кого и детали, топором тесали. *** Слово цЫрк, как Жи и Ши Пишется только с буквой И. *** Завтрашний день, как чужая жизнь. *** Хороший контракт, без интима. Поехали, - один интим... Не срывать же контракт ?!! *** Когда дураки кругом, И ты похвались умом. ***

#23 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2008 - 01:03

*** Как соберусь на подвиг, так навстречу баба с пустыми вёдрами Знамение, или случайность ? Не знаю, что и делать; Обойти ? Жениться ? Ещё понаблюдать ? А может прибить, знаменуя легендарный поход ?!!! *** Думал промолчать, зачем мне очередная черепно - мозговая Но желание блеснуть умом, естественно оказалось выше разума. *** Пророчу ! Слушайте ! Я к вам явился с миссией !!! Диагноз : Мания величия. *** Все ели борщ, ему хотелось устриц, Пришлось побить, теперь гад просит мюсли. *** Режиссёр : Так, Вы у нас кто, трагик или комик ? Актёр : Готов принять любые условия игры, я - гомик. *** Почему всем блондинкам кажется, что они в шоколаде ? И запах, их не смущает. *** Плыви по течению, и силы сбережёшь И увидишь больше. *** Ни масло, Ни пастель, и ни гравюра Это скульптура, это бронза - Дура !!! *** Вы мне спутали все планы,... Ладно, только пол - стакана. ***

#24 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2008 - 00:28

*** Режиссёр : Так, попытаемся поэтизировать вашу работу. Я хочу видеть полёт души, танец божества !!! Я хочу, что бы исчез мужик, скачущий по канату туда - сюда. Артист : Так - это, я не понял, ты чё урод задумал Из меня, Небесную ласточку слепить ?!!... *** Все мы никто,... пока не создадим нечто. *** И неказист, и номер слабый, а на арену как на бабу... Эх, вот бы нам такую тягу. *** Клоунов бояться, маму с папой смешить. *** Тонкий юмор из трусов не выскочит. *** Когда всё можно, заняться нечем. *** "В рамках постакмеизма, сочетающего в себе метафизическую устремлённость И акмеистическую конкретность..." С первого слова понял, речь о Воздухе !!! - Мужики, чей это Полёт ? Да, и главное, - кто у них ловитор ??? *** - Почему слон использует нос, как руки ?... - А что бы вы делали, имея вместо рук два бревна ?... *** Кто пузырь надувает носом, из соплей Тот осваивает космос, или дуралей. *** Много работал над собой, Есть результаты, - геморрой. *** Мы готовы украсить любую программу, А директора считают, что её есть кому испортить и без нас. *** Много лет назад, я придумал гениальную репризу, - "Слоник" Ключевая фраза звучала так : Слоник, слоник, дай мне мёда !... В лит.отделе мой труд, категорически отказывались регистрировать Ключевую реплику называли дурацкой,... Смеялись в лицо : Откуда, и где у слоника мёд ?... Пришлось одного деятеля брать в соавторы Сегодня. регистрационный номер лежит у меня в кармане Реприза теперь называется "Розовый слоник", А ключевая фраза звучит так : Слоник, слоник, дай мне счастья !!! *** У кого каждый глаз, имеет взгляд свой, тот косой. *** Я всегда с дубиной,... я такой ранимый. *** Как это чудом не назвать, Как время мне работать, так зрителю дремать. *** Села пчела на отживший цветок, И загрустила, - мир стал не тот. ***

#25 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 00:04

*** Ярок придорожный фонарь, Да не затмил звёздную даль. *** Все размышления о жизни, натыкались на сортир. *** Ассенизатор, - красивое слово, говённое дело. *** Всегда в ударе, жаль что бездарен. *** С точки зрения земляного червя, Корни деревьев растут из неба. *** Квадратные мысли, прыгали шашками по доске, Пока мысль, возведённая в квадрат не изобрела шахматы. *** Гибкость, - волшебная палочка бездарей Талант быковат, и с*ать хотел на фокусы. *** Знал бы чем себя занять, цирку б не достался. *** И цирк думает, что занят серьёзным делом. *** Такая судьба, - постоянно вне себя. *** Скажите, что я гений, И мир не узнает про вас ничего дурного. *** Я вам что, клоун ? Детей пугать. *** Вас трудно не заметить, Вы всюду с барабаном. *** Не спал всю ночь. Думал о цирке. Несколько раз будил жену, но не находил понимания, - Женщины ждут от нас только глупостей... Путь творца, горек и одинок !!! ***

#26 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2008 - 01:37

*** Посадил дед репку, а выросла тыква. Мутация мля !!! Позвал дед бабку, походили они вокруг тыквы поохали - поахали, да покатили в амбар, в укромный уголок, да присыпали соломкой. Стали жить - поживать, да тыкво - репку поедать,... а внучке - сучке, и прочим жучкам, ни слова про урожай... *** Многие годы я выбегаю на манеж, и восхищаю публику силою, ловкостью, озорством !!! Публике, так нравится озорство, что сила и ловкость "запрыгнули на быка" - Куда их чёрт унёс ?... *** Во время интервью, в глазах доброго дрессировщика вдруг что то блеснуло, И журналист пожалел, что собираясь на встречу не пододел памперс... *** Ради любопытства ни раз заглядывал куда не следует. Вставная челюсть, стеклянный глаз, отсутствие ушей, и ещё масса аргументов подтверждающих, Что кое - что в жизни мне удалось рассмотреть !!! *** Безобразно - беспричинный секс. Нарко - водочный кайф. Голозадая честь. Пальба, резня, фигня... Надуманность сюжета, уводит нас из культурно - поэтического мира современной России. Смотрите в кинотеатрах; "Панибрат" и "Панибрат - 2" ***

#27 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 18:55

Сошлись в житейском море разом Говно с Алмазом Алмаз пошёл ко дну Говно наверх всплыло Пусть твой тебе подскажет разум Чем лучше быть Говном или Алмазом? Говорят что С.В.Михалков автор....

#28 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2008 - 22:13

*** Молодой режиссёр авангардного театра Приступил к постановке своего нового спектакля "Организм" На собеседовании, все роли были распределены, Нашлись желающие сыграть, и писю, и попу,... А вот играть Г*вно, категорически отказалась вся труппа. Режиссёру пришлось пойти на крайние меры, - И за приличную колоду "зелёных" Купить именитого, высоко - профессионального артиста. На премьере, Г*вно затмило всех. ***

#29 Гость_-просто-гость-_*

Гость_-просто-гость-_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2008 - 00:44

*** - Алло, это отдел поэзии ? - Да. Поэт: Что за дела ? Я вам уже тринадцатый раз отправляю подборку своих гениальных стихов о цирке, С рабочим названием "Агат в блёстках", а от вас ни слуху, ни духу... Выдайте хотя бы немного денег, авансом, что бы я смог приступить к работе, Над автобиографической поэмой в стихах, с рабочим названием "Безымянное чудо". Редактор: Послушайте, уважаемый, это даже не смешно. За последние полгода, Вы основательно затрахали редакцию, - мы здесь уже все поуши в опилках. Вам что, в цирке, совсем нечем заняться ?... Поэт: Нечем. Полгода назад, был уволен по проф непригодности, Но до увольнения, имел возможность десять лет творить, и безбедно существовать., А с вашей долбанной литературой, похоже протянешь ноги раньше, чем свариш кашу, Вобщем, я кладу на вас, и кладу трубку. Попробую себя в живописи. ***

#30 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2008 - 22:02

О П Т И М И С Т. Есть диплом. Есть талант. Есть желание. Нет средств. Нет методов. Нет способов. Что остаётся? Остаётся ВЕРА. Есть юношеский задор. Есть поиск. Есть методы. Нет средств. Нет надобности. Нет понимания. Что остаётся? Остаётся НАДЕЖДА. Есть признание публики. Есть номер в гостинице Есть новые планы. Нет средств. Нет здоровья. Нет везения. Что остаётся? Остаётся ЛЮБОВЬ. Есть обиды. Есть неудовлетворённость. Есть усталость. Нет ВЕРЫ. Нет НАДЕЖДЫ. Нет ЛЮБВИ. Что остаётся? Остаёшься ты сам, столько лет веривший, надеявшийся, любивший и не получивший взамен ничего. Что есть? Есть нечего. Есть хочется. Нет квартиры. Нет работы. Нет средств. Что остаётся? Остаётся мыло, верёвка, стул бритва и ванная газ и снотворное 9 этаж и многое- многое другое. Жизнь так разумно устроена, что всегда что-нибудь остаётся. август 1992г.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования