Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46 Гость_Ilmirka-l'vitsa_*

Гость_Ilmirka-l'vitsa_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2007 - 01:44

;) Это не парадокс- это и называется-ЛЮБОФФ!!! :P

ЛюбоФФ говорите... Да, блин, сложная эта штука... И жить с цирковыми тоже сложная штука... Одно дело если разные номера работаешь, а если вместе... И на работе вместе, и дома вместе... :P
Замужем не была, ранова-то, как-то, однако любоффь уже по голове шмякнула... В родном цирке...
И всё равно, сложно это... Быть и на работе и дома вместе..

#47 Katrin

Katrin

    мисс Акробатика

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 23:13

Не знаю...Ничего сложного тут нет быть вместе!Какая разница-один и тот же номер вы работаете или разные.А если девочка его полюбила,так пусть борется за него.
Мы с тобою на танцполе
попой крутим
Вертим нашим телом
Потому что я с тобою,ты со мною baby...


#48 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2007 - 00:39

IP: 87.253. Девчонки,спасибо,что оценили мой стих,да этого джигита я никогда не забуду,но знаете,что самое главное,что за это короткое время рядом с ним,я была ,действительно,счастлива,если бы я снова встретилась,я бы сказала ему спасибо... Вот,это тоже про него Пытаюсь..опять не случилось, Кричу …опять всё впустую, Как будто что-то вселилось, Что-то …такое родное, Отпусти,я больше не в силах, Выкинь как фантик,обёртку, Я от скуки простыла, Загнанный,жалкий зверёныш, Хватит,ну что тебе нужно, Частичку себя-подарила, Договорились..о дружбе, А страсть,знаешь,убила….




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования