Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Лучшие достижения в иллюзионном мире России, лучшие фокусники и иллюзионисты в России в 2008 году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Алекс Крэй

Алекс Крэй

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 21:09

Объявляется Конкурс на победителей в своих номинациях в теме:

Лучшие достижения в иллюзионном мире России, лучшие фокусники и иллюзионисты в России в 2008 году!

Номинации:

1. Лучшее достижение в иллюзионном мире России!
2. Лучший цирковой иллюзионист (иллюзионные аттракционы)!
3. Лучший сценический иллюзионист (большие иллюзионы)!
4. Лучший фокусник (сценическая магия)!
5. Лучший микромаг!
6. Лучше иллюзионное шоу!
7. Лучшее иллюзионное шоу для детей!
8. Лучший режиссёр-постановщик в иллюзионном мире России!
9. Лучший продюсер в иллюзионном мире России!
10. Лучший лектор в иллюзионном мире России!
11. Лучшие фокусники и иллюзионисты на российском ТВ!


Предлагайте свои кандидатуры (например номер номинации – имя артиста), высказывайтесь, рассуждайте...
Ваши мнения ОЧЕНЬ важны!
Не буду скрывать, что цель опроса – привлечение внимания к жанру.
Может быть из этого что то получится ХОРОШЕЕ!
Спасибо!
Давайте жить, любить и удивляться...
Алекс Крэй.

#2 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 22:23

И думать нечего: 1. С.К 2. С.К 3. С.К 4. С.К 5. С.К 6. С.К 7. С.К 8. С.К 9. С.К 10. С.К 11. С.К Krol1.jpg :D :P :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#3 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 22:27

Всем, привет!

Кандидатом в номинации: Лучший продюсер в иллюзионном мире России!
Предлагаю внести проект Жалгаса ХАСЕНОВА, организовавший в Москве и других республиках СНГ иллюзионное шоу «MAGIC STARS».

С уважением, Сергей Кораблёв.

#4 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 23:21

Ну а если посерьезней, то:

1. Лучшее достижение в иллюзионном мире России!
Нет :P

3. Лучший сценический иллюзионист (большие иллюзионы)!
Антон Красильников, Алекс Крэй

4. Лучший фокусник (сценическая магия)!
Артем Щукин (общая магия)
С.Мельников и О.Григоренко (трансформация)
и ряд других...

6. Лучше иллюзионное шоу!
«Magic Stars»

10. Лучший лектор в иллюзионном мире России!
Сергей Кораблев

11. Лучшие фокусники и иллюзионисты на российском ТВ!
Анатолий Неметов, БС

Может и забыл кого, но пока так :D
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#5 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:06

Алекс, а с каким мерилом подходить к оценке?!

#6 Алекс Крэй

Алекс Крэй

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:30

Желательно во своим личным МЕРИЛОМ! :D оно у всех разное... :P))
Давайте жить, любить и удивляться...
Алекс Крэй.

#7 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 20:00

Александр! Задайте этот вопрос Банзаю.. Он же, в отличие от Вас, какие-то применил свои критерии оценки и высказал свое мнение по номинациям. За, что ему огромное спасибо! :D С уважением, Сергей Кораблёв.

#8 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:46

Ну какие могут быть особые критерии. Нравится - не нравится, вот и всё. :P PS. А слово то какое загадочное - МЕРИЛО. :D На интересные мысли наводит и интересные ассоциации вызывает (а может это мое испорченное воображение) :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#9 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 09:16

Он же, в отличие от Вас, какие-то применил свои критерии оценки и высказал свое мнение по номинациям.


Сергей, ваших оценок, по всем пунктам, я здесь тоже не увидел. :D Я считаю, что подобную премию(-ии) вручать в России некому. Может быть я просто не много видел, этого я не отрицаю.

P.S. По пводу лучшего продюсера, соглашусь с Сергеем, премии достоин Жалгас ХАСЕНОВ.

#10 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 10:14

Александр! Не набивайте себе цену. :D Я Вас просто не понимаю.. В личке Вы ко мне обращаетесь и я Вам советую, что надо сделать. И Вы прекрасно знаете, что это моя затея и все свои ответы по данной теме я даю на своем Форуме.. А Вы, что очень странно, спрашиваете у меня здесь, а не там. Как раз там мною все ответы почти даны (сугубо личное мнение, ни к чему не обязывающее), и даже взяты отсюда ответы Банзая. С уважением, Сергей Кораблёв.

#11 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 10:53

Не набивайте себе цену.


У вас как всегда извращенное восприятие действительности. Коль это ваша затея, развивайте ее повсеместно, а не отсылайте на свой форум.

#12 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 11:04

Совершенно верно, Александр!
Я и развиваю (отвечаю) там, где считаю нужным. :D
Что я и делаю на данном этапе. :P
А вот Вас я точно не пойму, да думаю, и не надо понимать.
Хотя догадываюсь для чего Вы стали всё это писать. :P
Удачи Вам, Александр, имейте свое мнение.
Лично ко мне больше не обращайтесь, не люблю людей с двойными стандартами. :o

С уважением, Сергей Кораблёв.

#13 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 11:24

:D Ну вот, а как все хорошо начиналось. Сергей, у меня для всех одни стандарты, свое мнение я высказал, я счиаю что подобную премию в россии вручать некому, с одной стороны за неимением в России авторитетной организации, которая будет эту премию вручать, с другой стороны о невозможности объективно оценить труды тех или иных артистов, потому как СМИ освещают эти труды скудно, если не сказать вовсе не освещают, а конкурсов и фестивалей, где можно воочию посмотрить что может тот или иной артист, у нас не проводится вовсе, хотя все могло начатся еще в марте 2008, тогда все было готово и все можно было сделать, но.... Не мне вам говорить что там произошло, по Вашей офицальной версии, Вы решили все перенести на год и в Тюмень, это Ваше право и не мне вас судить. Поэтому я считаю, что на данном этапе развития иллюзии в России это грубо говоря "раздача фантиков", которые по сути ничего не значат, но зато вы сможете сказать "я супер-пупер и мне дали такоую то премию" хотя для людей посвященный это абсолитно ничего не будет значит. Я подозреваю что создание вами иллюзионной индустрии в России преследует не столько цели финансовой выгоды, сколько возможность сказать "я президент Российского Союза Иллюзмонистов", очень уж вам это душу греет. Ведь не зря вы создаете разного рода центры, союзы и прочую мишуру, это возможность подписываться как: Профессиональный иллюзионист, президент того, президент сего, председать там, председатель сям, только вот все это пустой звук, но лапшу на уши людям навесить можно.

#14 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 13:46

Александр!
Где Вы нашли, что кто-то собирается вручать какие-то премии? :P
Просто написали, чтобы люди высказали свое мнение по той или иной номинации и ВСЁ!
Все, остальное, что Вы здесь написали, уже писали другие, а я Вам и ответил - имейте свое мнение. То, что Кораблев хочет стать президентом всех иллюзионистов – это уже не ново, и Вы только повторяете то, что уже люди писали. Вообще про это смешно читать как от Вас, так и от других тоже. Но как я уже писал, страшно будет, когда не будут писать..
А если пишут, значит имеешь какое-то значение…. :D
Просто для примера, спросите у знающих людей, где Форд собрал свой первый автомобиль. :P
Вся наша беда в том, что такие, как Вы, и другие тоже, ЖДУТ, ЧТО КТО-ТО И ЧТО-ТО ДЛЯ НИХ СОЗДАСТ, при этом ничего сами не делают, а критикуют всё, что хотят сделать, или хотя бы пробуют сделать другие. И таких БОЛЬШИНСТВО. А когда что-то создается, хотят примазаться и придумывают всякую чушь, чтобы быть поближе к созданному и при делах..
Вот это наша российская сущность.. И здесь Вы тоже ничего нового не открыли..
Мне очень жаль Вас и Вы начинаете СВОЙ ПИ-АР не с того.
Ведь КРИТИКОВАТЬ Кораблёва – это стало очень МОДНО, но причина только одна – ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ ЛИЧНОСТЬ..
С чем я Вас и поздравляю.. :o
Критикуйте дальше, но шансов я Вам лично больше не дам.
Отвечать буду только по теме, для чего она и была создана Алексом КРЭЕМ.
А может Вы просто обиделись, что Вас не внесли ни в какую номинацию.... :P

С уважением, Сергей Кораблёв.

#15 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 11:34

а я Вам и ответил - имейте свое мнение

Срегей, я написал ислючительно свое мнение, по вашему поводу, вы не задумывались о том что мнения людей могут совпадать?! А если мнения людей совпадают, наверное это что-то значит?! Подумайте на досуге.

А если пишут, значит имеешь какое-то значение…

Как вы мне написали, "не набивайте себе цену", скорее пишут от того, что всем интересно, что же еще придумает Сергей Иванович?! А совсем не от того, что вы для кого-то имеете значение, по большому счету есть Кораблев, нет Кораблева, большой роли не играет, так же как и не играет роли есть или нет Петров, Иванов, Сидоров, Плотников... :D

Мне очень жаль Вас и Вы начинаете СВОЙ ПИ-АР не с того.

Сергей, пиар это не по адресу, пиар это к Рафаэлю, у него это хорошо получается. А мне пиарится не за чем, да если бы и было зачем, уж точно не за счет вас, Сергей, не цените себя столь высоко.

Ведь КРИТИКОВАТЬ Кораблёва – это стало очень МОДНО

Может быть не в моде дело, Сергей?! Может быть есть за что критиковать?! Может быть люди мягко вам дают понять что делаете вы что-то не то и не туда?!

при этом ничего сами не делают, а критикуют всё, что хотят сделать, или хотя бы пробуют сделать другие

Сергей, из вас так и прет завышенная самооценка, не думайте что вы один у нас такой деятельный, все работают и все делают, только говорят "я делаю это для себя (собственной выгоды, собственного удовольствия)", а вы, делая для себя, преподносите это все как работу на "общее благо", что далеко не так.

А может Вы просто обиделись, что Вас не внесли ни в какую номинацию....

Прямо в точку!!!!!! Ее то мне и не хватает для полного счатья!!!!! :P :P :o Свое отношение к этой наминации я написал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования