Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора Росгосцирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 16:15

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора Росгосцирка

Минкультуры России объявляет конкурс на замещение должности генерального директора федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания».
Целями деятельности предприятия является сохранение и дальнейшее развитие российского циркового искусства.

Предметом деятельности предприятия являются:

· создание и показ произведений циркового искусства, других видов жанров искусства;

· сохранение, развитие и популяризация культурных ценностей в области циркового искусства, других видов и жанров искусства, приобщение к ним зрительской аудитории в Российской Федерации и за рубежом;

· решение социальных задач по формированию и удовлетворению потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии;

· осуществление просветительской деятельности и пропаганда циркового искусства.

Место нахождения предприятия: ул. Пушечная, д. 4, стр. 1 и 3, г. Москва, 109012.

Требования к профессиональному опыту и знаниям участников конкурса и требования к оформлению концепций размещены ниже



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 16:38

Требования, предъявляемые к претендентам:

Высшее образование, опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее 1 года.

Порядок приема заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11.01.2021 по 29.01.2021 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, Отдел государственной службы, кадров и наград Минкультуры России, 410 кабинет (4 этаж), ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней (по предварительной записи
по тел. 8 (495) 629-10-10 (доб. 1388, 1608, 1401).

Перечень документов, подаваемых кандидатами для участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- собственноручно написанное заявление;

- копия паспорта (заполненных страниц);

- листок по учету кадров;

- автобиография;

- 2 фотографии 6x4 без уголка на матовой бумаге;

- заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также заверенные в установленном порядке копии документов об образовании государственного образца;

- программа деятельности федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» на 2021-2025 гг. в количестве 20 экземпляров (в запечатанных и подписанных конвертах);

- иные документы, подтверждающие профессиональный уровень претендента.

Если представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации, представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении о проведении конкурса, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации, претендент к участию в конкурсе не допускается.

С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями контракта, общими сведениями, вопросами к тестовым испытаниям (приложение к данному информационному сообщению или с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629-10-10 (доб. 1388, 1608, 1401).

Порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа.

Первый этап: открытие конкурса, проведение тестовых испытаний претендентов, объявление их результатов. В случае получения участником конкурса неудовлетворительного результата (более 25 % неправильных ответов) по результатам тестовых испытаний претендент к участию во втором этапе конкурса не допускается.

Второй этап: изучение конкурсной комиссией и экспертами представленных претендентами программ деятельности предприятия, подведение итогов конкурса, определение конкурсной комиссией победителя.

Победителем конкурса признаётся участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

С победителем конкурса Министерство культуры Российской Федерации в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключает трудовой договор на срок не более 5 лет.

Конкурс состоится в 10.00 18.02.2021 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993 Министерство культуры Российской Федерации.

Итоги конкурса объявляются на заседании конкурсной комиссии.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, условиях срочного трудового договора, заключаемого с победителем конкурса, можно получить с 11.01.2021 по 29.01.2021 включительно (кроме выходных дней) с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 7/6, стр. 1,2, г. Москва, ГСП-3, 125993, тел. 8 (495) 629-10-10 (доб. 1388, 1608, 1401) или на сайте: culture.gov.ru.

 

Перечень вопросов для тестовых испытаний участников конкурса на замещение должности генерального директора федерального казённого предприятия «Российская государственная цирковая компания»

 

Трудовой договор руководителя


  • Статуй это нравится

#3 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 17:47

И кто в конкурсантах?


  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 18:10

 Я  Рыбкина агитирую.  Чтобы он документы подал..  Хуже не будет.. Лучше не знаю.  но  угли расшевелить стоит.  Я думаю. что человек пятнадцать двадцать на конкурсе будет..

   Из цирковых будет  человек десять , со стороны и из чиновников человек пять.  ну и порадеть родному человечку будет человек несколько. Я так вижу..

Зарплата хорошая, ништяки тоже клёвые,   работа  в целом несложная..  Главное, собрать правильных людей в  каком нить зумме и сказать - вы тут договоритесь, а я  соглашусь..   Если по этой схеме ..

 А по другой схеме - это война..   На взаимное уничтожение -  и  тогда нужен силовой и юридический ресурс..  Таких людей почти нет,  я знаю лишь одного, и   не уверен, что ему это интересно.  


  • Болд, Ревоненко Влада, Himera и еще 1 это нравится

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 18:11

Я думаю конкурсанты будут известны 18 февраля, сейчас мы можем только предполагать


  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 18:21

 Я  Рыбкина агитирую.  Чтобы он документы подал..  Хуже не будет.. Лучше не знаю.  но  угли расшевелить стоит.  Я думаю. что человек пятнадцать двадцать на конкурсе будет..

 

Спасибо Статуй. Думаю, что 15 очень много, человек 7-8 не более


  • Болд и Статуй нравится это

#7 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 21:25

Каких реальных кандидатов мы сегодня имеем?



#8 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 23:42

Я бы задал иной вопрос - что РЕАЛЬНО может сделать новый гена, даже после окончания эпидемии???
Я вижу, что НИЧЕГО! Просто потому, что это никому не надо. Ни артистам. Ни чиновникам в управе. Ни зрителям.
  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это
Понять - значит упростить

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 06:01

Я бы задал иной вопрос - что РЕАЛЬНО может сделать новый гена, даже после окончания эпидемии???
Я вижу, что НИЧЕГО! Просто потому, что это никому не надо. Ни артистам. Ни чиновникам в управе. Ни зрителям.

 

  Техно -задача  любого Гены на этой планете - делать вид для подданых ( поддатых подданых) , что управляет несущим  его облаком..    В эту игру люди  играют с нулевым успехом последние  шесть тыщщ ,  и будут играть.. Смысл же не в сделать, а в поиграть.. Вечная игра..  Как вечная любовь.    Партия в нарды.

      Что может быть лучше товарищеской партии в нарды в тени под чай и неспешную беседу.. Ежели играть без озлобления , а для удовольствия. Не делать ставок.. А  прямо таки в инструкции указано-  что надоть что изготовить..Свершения свершить.. То ись делать ставки, то есть  озлобится..Победивший в ставке  получит лексус под жопу,  дорогой ремонт его же через месяц и дикую по стоимости  страховку  -  т..е  вбежит в  круг бесконечного расхода с необходимостью дохода  .. Со всеми вытекающими -  в том числе писанием  писем мне про то, что  он торжествует победу..  

           Дано  -  есть  разной степени поганости какие то зрелища, равные  по  интересу пушке Ермака из краеведческого музея города Новокузнецка..    Можно  ли из этого сделать   условную  Спящую Красавицу и привлечь на этот акт  людей в количестве стопитсот мульёнов  и продать им  ... Никогда.

                  Значит., в заявке на игру спрятана другая игра..  Которую не попавшие  к корыту  оценят словами - каррупцея, кумовство, нас всех продали, вы все заодно..  Игры сложных систем невозможно упростить, хотя возможно..   Просто  снести систему.  А кто сказал, что не это  происходит..  Часто же бывает, что человек видит себя творцом и победителем, а  по факту получается  лажа. Товарищ Пирр тоже славно начинал..

             Миром как сложной системой правит не  тайная ложа, а явная лажа.  Не  я придумал..    Олегыч лишь вербализовал..

  Поэтому победит любой будущий Гена - который не будет  сносить  систему,  а будет её усложнять. Для этого в правилах  игры  представлена опция как необходимость  написания неких будущих свершений -  которые не будут  свершены  никем  и никогда -  но  таковы саморасширяющиеся правила игры - которую  Вы  знаете как  Самуэль Паркинсон . Игры Бюрократий..

    Текущий И. О.. сделал правильный  ход. .. Он снёс некие бюрократические структуры внутри компании -  и с точки зрения игры   любое сокращение бюрократии  приводит только  к её разбуханию - он  уже почти победил..

      Люди, которые  его упрекают в недостоверности дипломов - его укрепляют.. Потому что  это часть игры -  хождения  в суды,  пламенные речи адвокатов и прокуров ,судья в Мантии и с молоточком , и прочее  слово предоставляется свидетелю  защиты - я проходил мимо  университета, и  Он дал мне прикурить крайне нервно, значит готовился к экзаменам.. 

    Это хорошая  игра и  хорошее шоу.. Настоящий цирк в отсутствии цирка.. 


  • Ревоненко Влада и Мара нравится это

#10 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 09:27

Угу. Только в этой модели артисты не нужны. Вернее, нужны исключительно как массовка. А массовка должна быть максимально дешевой.
  • Статуй, annaz и Мара нравится это
Понять - значит упростить

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 11:40

 А массовка должна быть максимально дешевой.

 А типа двадцать в месяц =это дорого??   Рублей..    в  день,     доллар в час если грубо.     И если исходить из этого - то где Зимбабве  , товарищи географы или мастера культуры?..



#12 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 20:16

Саша, вперед! Ты лучший!


  • Saladin и Мара нравится это
я

#13 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 20:18

Спасибо Влада, работаем над этим.

#14 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 21:22

Саша, вперед! Ты лучший!

И что с того?
Понять - значит упростить

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 22:39

Полностью согласен с Вами Технократ.


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования