Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Работа в цирке. Мечта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Порфирьева Вера

Порфирьева Вера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 17:18

Я, да наверняка многие другие девочки хотят работать в цирке. Но есть одна проблема-возраст. Со скольки лет можно работоь в цирке, если мечта сильнее разума?

#2 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 19:14

Уважаемая Вера!
Можно было бы конечно здесь написать что поздно начинать свою деятельность в цирке после определенного возраста, но это НЕПРАВДА ! :rolleyes:
Если у вас есть желание и стремление, то при определенном понятии того чего вы хотите и на что вы способны, и разумеется немалой доли стремления к своей мечте, в цирке можно начинать и в 15 лет, и в 20, и в 30, и в 40, и в 50, и т.д.
Просто посмотрите следующий ролик и обратите внимание на ПАРТНЕРШУ артиста:

Желаю удачи! :rolleyes:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#3 Loryly

Loryly

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 22:37

Лидия Федосеева - Шукшина поучала свою Машу так: "Будет муж режиссер - будут и роли" :rolleyes: как один из вариантов : )
«В бесконечном маскараде счастье не должно кончаться...»

#4 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 00:06

Муж, как рук. номера на сегодня не проканает. партнерша развешивающая комплименты сейчас никому не нужна. партнеры сожрут (или сами уйдут). Так что придется как то потрудиться. А вообще и из мечты можно сварить варение. Надо только добавить фруктов и сахара. (мысль не моя, кажется Станислав Ежилец, а может и нет).
На манеже все те же!!!!!!

#5 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 12:15

..Муж, как рук. номера на сегодня не проканает...

Почему не проканает? Еще как проканает! Тут и делать то ничего не нужно уметь, и даже работать необязательно. Енто ж классика! :rolleyes:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2009 - 19:12

IP: 62.220. Насчёт мужа. Как ранеше говорили - Поженимся . сделаем номер, поедим в поездку. Бывает и такое- когда муж руководит то жене вообще покоя нет. Замучает до слёз репетиции не только по плану но и после работы и во время и вместо так что стоит задуматься что лучше либо быть ж. рук. либо нет. Banzai- как всегда прав - если жена в номере тооо. Вопрос- Ху из ху? Вот такая классика.

#7 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 21:07

Мне кажется что жена в номере это мечта любого циркового мужика. Вопрос в том что бы она не была довеском в работе и обузой в жизни. А достойные ситуации хоть и редко, но случаются. Каждому цирковому по жене! Каждой жене по рук. номера. И терпения вагон с тележкой обоим. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#8 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 13:04

Лидия Федосеева - Шукшина поучала свою Машу так: "Будет муж режиссер - будут и роли" :lol: как один из вариантов : )

У Маши мужа режиссера нет, а она снимается...

#9 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 13:08

Дорогая Верочка!Вам необходимо срочно выйти замуж за циркового и усё будет в ажуре. Готов предложить свою скромную кандидотуру! :lol: Красавец-мужчина! ;) Не образован (образование прозрачное как сетка от комаров),однако довольно галантен. Интересуетесь??? :o

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#10 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 13:33

...Готов предложить свою скромную кандидотуру!...
...Не образован (образование прозрачное как сетка от комаров)...

Morant, хде пропадал? Все кондидотуры давно уж разлетелись как комары! :lol:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#11 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 14:11

У Маши мужа режиссера нет, а она снимается...

Ха! Зато там есть мама.

Банзаюшка, друг! Я не проподал.Я, можно сказать - путешествовал по долгу службы и расширял кругозор, вот. :lol: Правда после токого расширения, мои глаза досих пор не могут сойтись к переносице. :o

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#12 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 15:27

Правильнее было бы сказать- служить... на мой взгляд. Поскольку считаю, что Артист- призвание и призваны они все-таки служить...а не работать. А работать, вы можете начать хоть завтра. :(
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#13 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 17:22

Тоесть я так понял, что мы не работаем а х... груши околачиваем, что-ли??? :(

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#14 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 18:45

Ты, будущий клиент морга, может и околачиваешь... B) А Абракадабра имела ввиду, что мы служим искусству! Так же говорю что работать, при желании, при навыках и стремлении, можно в любом возрасте!!! А служить нашему делу вы начнёте намного позже... когда поймёте что это для вас не работа( не способ зарабатывания денег), а любимое дело- ХОББИ! :lol: Морант, так вот где ты мне изменял всё время?! :( ... быстро в нашу тему! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#15 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 18:58

Иду, иду... Не ори... :(

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования