Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Чиновники запретили Ярославскому цирку проводить для детей-инвалидов сеансы анималотерапии

Счастье закрывается !!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 17:34

Почитайте,интересно как теперь отмазываются.

 

 

«Территория счастья» останется в Ярославле

 

Росгосцирк заверил, что социальные программы никто не останавливал «Цирк- территория счастья» - эти социальные программы, которые стартовали в Ярославле вместе с появлением нового директора цирка Натальи Шульга, не будут остановлены. Об этом «Комсомольской правде» сообщила пресс-секретарь генерального директора Росгосцирка Вера Серебровская.
 

- Об остановке социальных программ не было и речи, - рассказала Вера Анатольевна. – Мы одобряем и поддерживаем эти программы. Слухи были для нас большой новостью. Мы считаем, что социальные программы – это важная часть работы цирка. Каждый мастер-класс для детей мы обязательно выкладываем на нашем сайте. С Натальей Николаевной договор продлен. Есть некие неудовлетоворительные результаты финансовой проверки, но социальных программ они не касаются.

 

Чтобы положить конец слухам представители Росгосцирка приехали в Ярославль. Выяснилось, что животные, которые находятся в контактном зоопарке и контактируют с ребятами – участниками социальных программ не имеют соответствующих ветеринарных паспортов. Это значит, что вполне можно говорить об их потенциальной опасности.

 

- В подразделениях Росгосцирка не может быть неопознанных животных без документов, - говорит глава ветслужбы Росгосцирка Андрей Субботин. – У каждого животного должен быть ветеринарный паспорт. Каждое должно быть осмотрено ветеринаром. Только после этого животное можно подпускать к ребенку. У тех же голубей, которые считаются домашними, может быть орнитоз. Для ребенка это опасно не только пневмонией и другими заболеваниями дыхательной системы. Это может стать причиной смерти.

 

После проверки в цирке появился новый первый заместитель директора, которым стала известная в театральных кругах Зинаида Ксенофонтова.

 

- Сейчас животные будут осмотрены ветеринарами, - говорит Зинаида Николаевна. – Цокольный этаж, где занимались дети, был проверен ярославской пожарной инспекцией. Они заявили, что по пожарной безопасности помещения там не подходят. Сейчас мы ищем новые помещения. Все социальные программы будем продолжать обязательно. Только надо выводить это на новый легитимный уровень, - сказала она.

 

http://www.kp.ru/daily/26332/3218851/   



#32 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 19:03

Животные могут оказаться недостаточно здоровы, а новые помещения не найдутся...


  • Масяня и annaz нравится это
я

#33 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 19:33

в фейсбуке есть группа поддержки директора Шульги-думаю,что она останется на своем месте-против нее ничего нет,дипломы не имеют значения-единственная угроза для нее-корпоривная солидарность определенных структур,слухи о влиятельности которых сильно преувеличены. Но,если один из крупных продюссеров от цирка решил обзавестись базой недалеко от Москвы-то у нее нерешаемая проблема.  


  • annaz и альтернатива нравится это

#34 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 21:59

Влада, очень хочется, что бы ты оказалась не права! Конечно, лазейку всегда можно найти.

Единственное, что внушает оптимизм - история получила такую огласку, что переть против социального проекта в этой ситуации, как против ветра сама знаешь что делать.



#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 22:55

Мася-пара статей в местной газете, поговорить на радио утречком, пара обиженных мамаш, а такие всегда есть и все. Реально все. Я помню, когда Путин делал шоу в телевизере - мне пригнали ютубную ссыль -там трудящийся спрашивал, что мол рудольфыч за правду-из радио-ВВП на это мимоходом - а это они бизнесы делят, следующий вопрос. Так вот-это всегда будет-купцы бабло делят - воинам это все равно.



#36 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 09:17

К сожалению, Статуй прав. Некоторые из директоров бывали мне лично  глубоко симпатичны. Но никто не интересовался моим мнением, когда их снимали.

Все "построенное" в работе ранее, рушилось в один миг. Все приходилось налаживать заново, а это очень тяжелый труд..

Сочувствую всем сотрудникам цирков, с директорской чехардой. Собственно, коллектив тоже вынужден меняться, если пришел новый хозяин... 


  • фанатик это нравится
я

#37 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 20:29

Результат встречи Натальи Шульги с Гаглоевым (из ФБ сегодня 4.02. в 20.00 мос.вр.) А что вы скажете?

https://www.facebook...lga.503?fref=ts

Наталья Шульга Генеральный директор сообщил мне, что в свете последних публикаций в СМИ не видит возможности работать со мной дальше. Настаивает на увольнении по-доброму иначе будет жестко по закону. Плохо понимаю, как это сделать не нарушая этот самый закон. Вадим Черменович считает все изложенное мной наглой ложью. Ну что ж. У каждого своя правда.

алекс кисткина Вот как, интересно что артисты предпримут, факт безстрашия Гаглоева на лицо и самоуверенности в безнаказанности и взедозволенности. Госрода артисты, Гильдия и руководители шоу, если промолчите сейчас, не важно личное отношение к Шульге, важно показатьобьединившись, что все дружок самоуправство и разборки личные с артистами и директорами кончились, есть мы цирковое сообщество и ты нам Гаглоев не нравишься, как и псы верные твои типа Сквирского и прочиих. Уа, артисты РГЦ вас имеют какихотят и Ваш цирк и компанию самозванец пользующийся покровительством Мединского.

Юрий Соболев Однажды один директор, повздорив со своим сотрудником, в ярости заорал на него: - На фига ты мне нужен!?
В ответ на это, подчиненный спокойно ответил ему по-одесски (вопросом на вопрос) - А на фига ТЫ мне нужен?
На том и разошлись
Наталья! Рекомендую сохранять такое же хладнокровие и спокойствие))))

алекс кисткина Юрий Гаглоев Кавказе, но разлива иного , онинаглвй, судя по карьерной схеме от химика дипломного сразу в департамент недвижимости и занять ключевой пост там, потом своя фирма, компания по недуижимости и инвнестициям, заметь работал в департаменте недвижимости и создал свое, прям как и чинушт, госучреждение иль компания в управлкении твоем, аипотом упс, и свое есть, этакая аффилированность, схема просто используется внаглую как ширмк система частно-государственного партнерства, где госкомпаеия становится кормушкой, донором для частных интересов, а минкульт предположу на откатах глазазакрывает, ибо ну не возможно не заметить очевидное, когда госкомпанию, огромнейшего представителя государственного от циркового иискусства утопически опустили в пиаре, в имидже , в финансовой статье и творческой развития, если минкульт не видит очевуидного то два вывода- иль там безграмотные люди иль все купленно.

Лев Шварц Генеральный не хочет с тобой работать?
Пусть увольняется. Он всем мешает своими глупостями и расточительством...





Прошу прощения,а почему исчез коммент "патологоанатома" :) Статуя ? И,пожалуйста,хотелось бы прочитать мнение ,а еще лучше увидеть активность Гильдии !!!

#38 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:20

удалил, как не имеющий отношения к теме..там было слишком много если- и Технократ дал исчерпывающий ответ.



#39 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 12:21

Уважаемый Чарли. По Шульге.  Я владею информацией из разных источников,  где она и дает свои комментарии.  На форуме, как отголосок из эфира, материалы появились от  Вас значительно позже.

 

Сообщаю Вам.  Гильдия какого-либо письма, а также документов, на которые мы можем опереться в своих комментариях, от нее не получала. В связи с этим, как и.о. Председателя правления Гильдии в данное время, от каких-либо комментариев воздержусь.

 

Что касается форумчанина Александра Рыбкина, давать оценку происходящему на основании того, что написано, как у нас говорят, на "заборах" русциркуса и фейсбука, в связи отсутствием достаточной информации для выводов, считаю некорректно.

 

Если Наталья Николаевна посчитает нужным прокомментировать происходящее на страницах форума или обратиться в Гильдию, ей отказано не будет. Данное предложение относится и  к ее оппонентам, с целью получения объективной картинки.



#40 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 19:57

Спасибо, Вам Александр Рыбкин !!!  Я не являюсь представителем  и адвокатом Н.Шульги (более того я ее не знаю лично ) и никого не обвиняю, но из тех же источников , что и Вы видите, складывается впечатление , что человека просто прессуют и травят. А может быть Гильдии не ждать обращения Н. Шульги, а взять под контроль и помочь не только ей, а всем , кто попадает под прессинг Г.....(добавьте пропущенные буквы сами). Спасибо .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования