Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сарват Бегбуди о словах Таисии Корниловы в его адрес в одной из статей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 14:20

Сарват Бегбуди о словах Таисии Корниловы в его адрес в одной из статей.

 

"Были в цирке дрессировщики Бегбуди, которые забили слонов так, что те сбежали из цирка. Их ловили на улице ..., хотели застрелить. А потом приехал Мстислав Запашный, мой папа и дедушка, угомонили этих слонов ...".

 

Мы созвонились с Сарватом  Бегбуди и он попросил донести его слова до цирковой общественности:

 

«Я уверен, что это слова Таисии Корниловой, потому что корреспондент не могла это придумать. Однако если она считает, что это вымысел журналиста и готова опровергнуть, то пусть опровергает». Могу сказать только одно. Никаких приездов Мстислав Запашного, ее папы и дедушки, которые угомонили моих слонов, сбежавших из цирка, никогда не было. Все это – откровенная ложь».

 

Юрий Дуров также высказал свое мнение по этому поводу:

 

«Говорила это Таисия Корнилова или нет, 100 процентов можно утверждать если я бы это слышал. Но… что-то мне подсказывает, что она могла это сказать. Мнение, которое она высказала в адрес Славы Бегбуди срока давности не имеет. В 2009 это было или в настоящее время. Это было сказано. И это ее отношение к великому дрессировщику Славе Бегбуди. Я очень сожалею, что у не сложилось такое мнение, конечно, если она это говорила. Но со стороны нашей семьи в их адрес подобных высказываний никогда не было.  

 

Сообщение Таисии Корниловой из ФБ.

 

ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО-НИКАКИХ ИНТЕРВЬЮ Я НИКОМУ НА СЧЕТ САРВАТА БЕГБУДИ НЕ ДАВАЛА, ЭТО УВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ЧЕЛОВЕК, МАСТЕР, АРТИСТ ВЫСОКОГО КЛАССА, ДРЕССИРОВЩИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!


  • Статуй, Масяня, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 17:46

Ребята -это же реинкарнация той легендарной тринашки - пятнадцать лет назад которая родилась и умерла. И стала почвой русциркусу.. Какие дивные мегасрачи там были, и судя по всему - народ скучает по этим временам.. Какие дивные и высокие отношения легенд и народных - прямо таки видно бьющий наотмашь из всех щелей интеллект и христианское смирение и негордыня друг другу. И все при этом в крестиках на грудях и промежду. Изысканность отношений .. Тринашка форева...
  • Ревоненко Влада это нравится

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 21:09

Очень скучаем по тем срачевным временам...Сколько бесед! Как  жизнь кипела!!! Ах...


  • Статуй и Масяня нравится это
я

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 10:17

Да... были времена.


  • Статуй и Масяня нравится это

#5 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 21:29

А я мечтаю о временах, когда цирковой народ станет хвастаться, как всё изменилось к лучшему в их жизни. Жаль, не доживу...


  • Болд, Статуй и А. Рыбкин нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования