Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Малая сцена Андерграунда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#76 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 22:44

Коля, поздравляю тебя и, конечно, Мишу с Днем рождения

#77 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 08:19

Присоединяюсь к поздравлениям!

#78 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2013 - 08:33

Спасибо, друзья! Кстати, Масянин чёрный чемодан уже начал работать на летних уличных фестивалях!

#79 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2014 - 14:19

Отдохнул немного после ёлок, теперь поехал искать новые малые сцены.

Зеленоградский театр Ведогонь, 16 февраля в 11-00, 13-00 и 16-00. http://www.vedogon.ru/

Химкинский театр Наш Дом, 23 февраля в 16-30. http://www.teatr-nas...dule=pages&id=6

Московский театр им. М.А.Булгакова, 6 марта в 20-00. http://dombulgakova....oard|cat_ids~24

Если кто-то знает ещё места, подсказывайте, буду очень признателен.



#80 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 15:13

Пожалуйста: Москва ул. Ефремова дом. 12 стр. 2, конференц-зал СЦДР.



#81 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2014 - 15:42

Спасибо. Зальчик там действительно хороший. Несколько лет назад мы беседовали с Варшавером, но зал подчинялся арендаторам. Зайду как-нибудь узнать как сейчас обстоят дела.



#82 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2014 - 19:02

А ещё сегодня день рождения, 74 года, у Владислава Дмитриевича Шпака! Так приятно видеть такого взрослого человека бодрым, быстрым и в хорошем расположении духа. Спасибо вам за профессию!



#83 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2014 - 09:42

Может кому то это будет интересным.

Прикрепленные изображения

  • K1+.jpg


#84 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2016 - 09:59

Давным давно, когда на первом этаже в холле общаги проводилась дискотека, была традиция перед ней делать вечер юмора. Этим занимались Лысанов, Суворов и Маменко. Недавно нашел традиционный фамильный рассказ. Вот он.

 

Где можно отдыхать в выходные дни? Этот вопрос волнует многих. Репортаж нашего специального корреспондента.

     Встретил я своего старого Знаковского, он мне почти как Братищев. Не узнал его сначала, потому что прическу он сделал Панова, то есть Лобанов сбрил на Лысанов. И он говорит мне, приходи ко мне на Новоселов, у меня дача, а за Заборников совсем Диков природа. Летают Орлов, Соколов, в озере полно Рыбкин, много Лебедев плавает, и прямо из рук хлеб Клюева. Если ты Неробеев от Сорокин и Воронцов, то можно проГульченко по лесу. Красиво, Атиханов как. А весной,когда Теплицкий, к нам Шпак с юга прилетает. Приезжай, я буду Жданова.

     Тут я Тригуб раскатал, думал на Шарипов шашлычка поесть. Как бы не Пак.

Приехал, привез ему Виноградов и Яблочков из Елесейкин магазин, ешь говорю - будешь Сильченко, Резвов и Удалов, а то ты слишком Тощев и Горбачева. Посидели, поСударчиков о том о сем. Тут он говорит, будь Добряков,сходи травы поКасимова  для моей Рыжов Коровко, она тоже хочет быть Величко, и отгони от нее Комар и Муравьев - они ее заКолыхалов,  я пока возьму Железняков Казанцев и буду Готовцев Кашевая с Масленников из Колосов и Груздев. Я говорю, какой же это отдых, ты совсем оБорзыкин, я привык жить с Шикин - музыка, Аба,плов, играть в Картюков, Плясунова с Чечеткин отбивать, а у тебя я как Челноков - туда сюда, туда сюда.

    А он говорит, ты языком не Ляпаев, если у тебя в Главацкий Шестернин не хватает, то уходи. На этом мы дело и Замятин. И с этого Розанова я намотал себе на Усов и стал сам себе Наумов, что в Субботин надо отдыхать дома, на дискотеке. Все.

   Плугатарю за внимание.


  • Масяня это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования