Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Болд, собрание сочинений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#31 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2005 - 00:18

А там терь нельзя пакостить :) ну где-то же нужно :rolleyes:

#32 Andrey

Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2005 - 06:00

А там терь нельзя пакостить :) ну где-то же нужно :rolleyes:

Po moemu kak raz etim i zanimaetsya administraciya "metrov"v poslednee vremya,ne vypolnyaya svoih je pravil i primenyaya dvoinye standarty.

#33 Гость_Фёдор_*

Гость_Фёдор_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2005 - 12:46

Я уже как-то говорил,что любой человек представляет собой сумму достоинств и недостатков. Не исключение и Дмитрий Болд. Но мне хотелось поговорить о достоинствах. И не только потому,что он меня приютил у себя в силу сложившихся обстоятельств. Просто в любом человеке необходимо замечать всё самое хорошее илучшее. Об этом ,если не ошибаюсь писал в своё время Леонид Енгибаров. ( Дмитрия сейчас нет. Он в отъезде.).Мало кто знает,что Дмитрий в своё время,в начале 70х гг. занимался в цирковой группе. Но по ряду причин с этой группой пришлось расстаться, а любовь к цирку осталась. Он переписывался с цирковыми коллекционерами, с известными цирковыми деятелями ( Константин Алексеев,если кто его помнит). Дмитрий Болд работал в Запорожском госцирке в середине 90х годов. Сотрудничал с запорожской цирковым коллективом "Мрия" --лауреатом нескольких престижных молодёжных фестивалей в номинации оригинальной и цирковой жанр эстрады."Мрия" в переводе с украинского означает "Мечта". Это коллектив в большей части своей состоит из девушек -- "В цирке только девушки" :) И немного парней. Именно "Мрия" косвенно "повинна" в нашем с Дмитрием знакомстве. Как-то заскочив на сайт 13 метров.ру я прочиал его рассказ "Исчезнувшее адажио". Поскольку тема женской парной акробатики меня очень интересует, постарался познакомиться с этим автором поближе. Раз уж зашла речь о 13 метрах,то там есть одна несправедливость. В разделе "Новости сайта www.circus.boxmail.biz" почему-то в графе "автор" стоит Escapar, в то время как настоящий автор и владелец сайта Дмитрий Болд :rolleyes: Как это не парадоксально звучит -- Дмитрий внёс свою лепту в раскрутке 13 метров. Он был в числе первых зарегистрированных пользователей сайта весной 2003 года. И его идея поиска в Интернете ссылок так или иначе связанных с темой циркового искусства в немалой степени способствовала росту популярности 13 метров.ру.
Ну а дальше сами знаете. С 13 метров как правило многим делают "ушли". Дмитрий не исключение. И он нашёл "вакансию" на монабабай. Вначале было всё хорошо, даже просто супер . Но скажу лишь только, чем больше делаешь добро, тем.... Впрочем возможно и ошибаюсь. Просто жаль,что этот сайт всё больше и больше отдаляется от темы "Цирк". ( Кстати обращаюсь к господину Рыбкину. Вы, можете перенести всю информацию топика "Девушка на девушке"
с лёгкой руки пользователя с ником Baks названную "Дедушка на дедушке"
;) к себе на сайт . Я возражать не буду). Очеь много ссылок на www.clipboard.ru тоже благодаря Дмитрию. В его заслугу также следует отнести активное сотрудничество с www.acro.ru и www.kinoexpert.ru в рамках пропаганды циркового искусства в Всемирной Паутине. И даже в такой сумеречной зоне Интернета как Yahoo Group.

Вот болт даёт! Уже и некролог себе заготовил!

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2005 - 12:47

А там терь нельзя пакостить  :rolleyes:  ну где-то же нужно :)

Po moemu kak raz etim i zanimaetsya administraciya "metrov"v poslednee vremya,ne vypolnyaya svoih je pravil i primenyaya dvoinye standarty.

Чуваки мужики, давайте здесь не будем, ну знаем и знаем, какие дела, не самая свежая новость в жизни. ;)

#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 October 2005 - 13:00

то, что на сайте творится в последнее время иначе как беспределом... но сейчас при наличии такой цензуры, писать туда теряет всякий смысл...

Прочитай своё сообщение ещё раз и покрути пальчиком у своего виска :rolleyes: В первой части говоришь, что это беспредел, а во втором, что это уже цензура! Баламут и врун :)

Уважаемый Guest!
На мой взгляд, Бакс высказал свое мнение, на которое он имеет право. Прошу Вас, в следующий раз, подбирать более приемлемые слова, которые помогут Вам, расширить словарный запас и не обидеть человека. Примеры: Это ложь, или Вы говорите не правду и т.п.
Если вы считаете, что это действительно имеет место, будьте любезны, приведите примеры, в противном случае, будьте мужчиной, заберите свои слова обратно, хотя бы на основании того, что он Вас не оскорблял.

#36 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2005 - 00:34

Я уже как-то говорил,что любой человек представляет собой сумму достоинств и недостатков. Не исключение и Дмитрий Болд. Но мне хотелось поговорить о достоинствах. И не только потому,что он меня приютил у себя в силу сложившихся обстоятельств. Просто в любом человеке необходимо замечать всё самое хорошее илучшее. Об этом ,если не ошибаюсь писал в своё  время Леонид Енгибаров. ( Дмитрия сейчас нет. Он в отъезде.).Мало кто знает,что Дмитрий в своё время,в начале 70х гг. занимался в цирковой группе.  Но по ряду причин  с этой группой пришлось расстаться, а любовь к цирку осталась. Он переписывался с цирковыми коллекционерами, с известными цирковыми деятелями ( Константин Алексеев,если кто его помнит). Дмитрий Болд работал в Запорожском госцирке в середине 90х годов. Сотрудничал с запорожской цирковым коллективом "Мрия" --лауреатом нескольких престижных молодёжных фестивалей в номинации оригинальной и цирковой жанр эстрады."Мрия" в переводе с украинского означает  "Мечта". Это  коллектив в большей части своей  состоит из девушек -- "В цирке только девушки"  :)  И немного парней. Именно  "Мрия" косвенно "повинна" в нашем с Дмитрием знакомстве. Как-то заскочив на сайт 13 метров.ру я прочиал его рассказ "Исчезнувшее адажио". Поскольку тема женской парной акробатики меня очень интересует, постарался познакомиться с этим автором поближе. Раз уж зашла речь о 13 метрах,то там есть одна несправедливость. В разделе "Новости сайта www.circus.boxmail.biz" почему-то в графе "автор" стоит Escapar, в то время как настоящий автор и владелец сайта Дмитрий Болд :rolleyes: Как это не парадоксально звучит -- Дмитрий внёс свою лепту в раскрутке 13 метров. Он был в числе первых зарегистрированных  пользователей сайта весной 2003 года. И его идея  поиска в Интернете  ссылок так или иначе связанных с темой циркового искусства в немалой степени способствовала росту популярности 13 метров.ру.
Ну а дальше сами знаете. С 13 метров как правило многим делают "ушли". Дмитрий не исключение. И он нашёл "вакансию" на монабабай.  Вначале было всё хорошо, даже просто  супер . Но скажу лишь только, чем больше делаешь добро, тем.... Впрочем возможно и ошибаюсь. Просто жаль,что этот сайт всё больше и больше отдаляется от темы "Цирк". ( Кстати обращаюсь к господину Рыбкину. Вы, можете перенести всю информацию топика "Девушка на девушке"
с лёгкой руки пользователя с ником Baks  названную "Дедушка на дедушке"
;)  к себе на  сайт . Я  возражать не буду). Очеь много ссылок на www.clipboard.ru тоже благодаря Дмитрию. В его заслугу также следует  отнести активное сотрудничество с  www.acro.ru  и www.kinoexpert.ru  в рамках пропаганды циркового искусства в Всемирной Паутине. И даже в такой сумеречной зоне  Интернета как  Yahoo Group.

Вот болт даёт! Уже и некролог себе заготовил!

Вооюще-то я не болт, а ГостьL&C :P Дмитрия сейчас нет,он уехал к своим близким.

#37 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2005 - 10:48

Спасибо Гость L&C за предложение. Подскажите, где находится информация топика "Девушка на девушке".

Создаётся такое впечатление,что сайт monababai.com продан людям не имеющим малейшего интереса к искусству манежа. :rolleyes:

#38 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 13:24

Создаётся такое впечатление,что сайт monababai.com продан людям не имеющим малейшего интереса к искусству манежа. :)

Такое впечатление, что Санёк в виртуальную нереальность наигрался и забил на это дело зовсим. Типа : меньше будешь в интернете , здоровее будут дети.
А почему у вас создалось такое осчусчение, паясните народу. :rolleyes:

#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 13:29

При случае, дайте, пожалуйста ссылочку на этот сайт. :)

Да тут мистер, он же херр Болд где-то нафтыкал их, я поторкал и посмотрел, закрыл и ужаснулся. Хотя меня напугать сложно. Ему удалось.Вообщем, все сообщения данного пользователя. и искать :rolleyes:

#40 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2005 - 13:01


При случае, дайте, пожалуйста  ссылочку на этот сайт. :)

Да тут мистер, он же херр Болд где-то нафтыкал их, я поторкал и посмотрел, закрыл и ужаснулся. Хотя меня напугать сложно. Ему удалось.Вообщем, все сообщения данного пользователя. и искать :rolleyes:

Если я Вас правильно понял --- речь идёт о сайте Людмилы Маух?

#41 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2005 - 13:10


Создаётся такое впечатление,что сайт  monababai.com продан людям не имеющим малейшего интереса  к искусству манежа. :rolleyes:

Такое впечатление, что Санёк в виртуальную нереальность наигрался и забил на это дело зовсим. Типа : меньше будешь в интернете , здоровее будут дети.
А почему у вас создалось такое осчусчение, паясните народу. :)

А Вы ,пожалуйста просмотрите список зарегистрированных пользователей этого сайта. Для которых цирк в лучшем случае далёкое воспоминание детства. ;) :P

#42 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 21:02

Я уже как-то говорил,что любой человек представляет собой сумму достоинств и недостатков. Не исключение и Дмитрий Болд. Но мне хотелось поговорить о достоинствах. И не только потому,что он меня приютил у себя в силу сложившихся обстоятельств. Просто в любом человеке необходимо замечать всё самое хорошее илучшее. Об этом ,если не ошибаюсь писал в своё  время Леонид Енгибаров. ( Дмитрия сейчас нет. Он в отъезде.).Мало кто знает,что Дмитрий в своё время,в начале 70х гг. занимался в цирковой группе.  Но по ряду причин  с этой группой пришлось расстаться, а любовь к цирку осталась. Он переписывался с цирковыми коллекционерами, с известными цирковыми деятелями ( Константин Алексеев,если кто его помнит). Дмитрий Болд работал в Запорожском госцирке в середине 90х годов. Сотрудничал с запорожской цирковым коллективом "Мрия" --лауреатом нескольких престижных молодёжных фестивалей в номинации оригинальной и цирковой жанр эстрады."Мрия" в переводе с украинского означает  "Мечта". Это  коллектив в большей части своей  состоит из девушек -- "В цирке только девушки"  :P  И немного парней. Именно  "Мрия" косвенно "повинна" в нашем с Дмитрием знакомстве. Как-то заскочив на сайт 13 метров.ру я прочиал его рассказ "Исчезнувшее адажио". Поскольку тема женской парной акробатики меня очень интересует, постарался познакомиться с этим автором поближе. Раз уж зашла речь о 13 метрах,то там есть одна несправедливость. В разделе "Новости сайта www.circus.boxmail.biz" почему-то в графе "автор" стоит Escapar, в то время как настоящий автор и владелец сайта Дмитрий Болд :blink: Как это не парадоксально звучит -- Дмитрий внёс свою лепту в раскрутке 13 метров. Он был в числе первых зарегистрированных  пользователей сайта весной 2003 года. И его идея  поиска в Интернете  ссылок так или иначе связанных с темой циркового искусства в немалой степени способствовала росту популярности 13 метров.ру.
Ну а дальше сами знаете. С 13 метров как правило многим делают "ушли". Дмитрий не исключение. И он нашёл "вакансию" на монабабай.  Вначале было всё хорошо, даже просто  супер . Но скажу лишь только, чем больше делаешь добро, тем.... Впрочем возможно и ошибаюсь. Просто жаль,что этот сайт всё больше и больше отдаляется от темы "Цирк". ( Кстати обращаюсь к господину Рыбкину. Вы, можете перенести всю информацию топика "Девушка на девушке"
с лёгкой руки пользователя с ником Baks  названную "Дедушка на дедушке"
:D  к себе на  сайт . Я  возражать не буду). Очеь много ссылок на www.clipboard.ru тоже благодаря Дмитрию. В его заслугу также следует  отнести активное сотрудничество с  www.acro.ru  и www.kinoexpert.ru  в рамках пропаганды циркового искусства в Всемирной Паутине. И даже в такой сумеречной зоне  Интернета как  Yahoo Group.

Непонятно только -- к чему так много внимания к моей персоне. :lol: Что было ,то прошло. Это я о несостоявшемся цирковом детстве.Кто действительно много сделал для цирка в Интернете,так это Алекс Рыбкин. Говорю не в порядке подхалимажа,а потому,что так оно и есть.Это не только моё мнение ,но и других ( ГостьL&C). А Алексу желаю так держать и дальше, и опровергнуть козьмопрутковскую аксиому
об "объятии необъятного". Но для этого ему нужны добросовестные помощники-энтузиасты. А эра коммунистических субботников закончилась. :( :P

#43 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 November 2005 - 18:47

Я бы добавил по определению. "У нас как говорится секса нет". Но тем не менее. Для кого-то это акробатика. Для кого-то гимнастика. А для подавляющего большинства это само-собой конторсия :P

#44 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 06:38

Товарищ, мне бы очень хотелось обратиться к вам от имени всех активных членов общества российских педофилов. Нам очень не понравилось, что вы ограничиваете предмет нашего обожания только икарийскими играми, дети - цветы нашей жизни, встречаются и в других цирковых жанрах, в тех-же каучуках, эквилибристах, силовых и смешанных парах, а также всевозможных жонглёрах. Очень хочется, чтоб вы об этом не забывали и не травмировали нашу ранимую психику, вашими чёрствыми и не простительными ограничениями. Впредь посторайтесь быть внимательным в своих высказываниях... P.S. Мы здесь посовещались с ребятами и решили, что тема отнюдь не исчерпана, наоборот она нам кажется очень интересной и было бы не справедливо обрывать её на полуслове...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 12:50

P.S. Мы здесь посовещались с ребятами и решили, что тема отнюдь не исчерпана, наоборот она нам кажется очень интересной и было бы не справедливо обрывать её на полуслове...

Тада продолжим. Самым эротическим трюком у прогибушек, которых зачем-то стали называть конторсией, в солдатской и тюремной среде считается зубник. Это такая железяка, изогнутая в специальную форму и заканчиватся кожаной штукой, которая вставляется в рот исполнительницы. Так вот , када Актриса, исполняющая этот трюк, снимает чехол с прибора, и облизнув яркие губы, пересохшие от волнения и предстоящей боли в шее и спине, зал солдат или зеков замирает. Потом артистка грациозно изгибается в спине и приседает на четвереньки, одну ногу отведя в сторону для косого маха. ( В зале в это время можно услышать полет комара) И потом актриса делает мах ногой, предварительно захватив ртом прибор, и попа грациозно ложиться на голову. Через секунды три , поймав баланс, артистка поочередно поднимает обе руки в воздух и фиксирует трюк секунд пять. За эти десять секунд кончить успевает ползала минимум, остальные еще заняты. Поэтому артистка всегда уходит под стук своих копыт, все руки заняты, и для того что бы подготовить публику к восприятию следующего номера, ведущему-конферансье-шпреху надо почитать какой-нибудь стишок, желательно про партию, куда- нибудь зовущую ченить строить. Зато потом ей приходят центнеры писем с такими предложениями. И еще я лично знаю артистку этого жанра, которая за исполнение этого трюка в Саудее отсидела полгода в тюрьме. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования