Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

«Аватар»—фантастический фильм Джеймса Кэмерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 18:37

Предлагаю всем прежде всего обязательно посмотреть это фильм, желательно в стерео версии и высказать свои личные впечатления здесь на форуме. Спасибо!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 23:13

Абсолютно вся современная синематография, хоть ихняя, ну и наша уж тем более - это полный ФУФЛОмицин и грандиозный развод лохов на деньги !!!... Абсуждать здесь нехрен - деньги должны платить НАМ, чтобы мы пошли смареть это дерьмо !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 10:40

Бакс, ну ты опять очень категоричен. Аватар по анонсам- это фильм Камерона, где основная мысль о том, что общество потребления уничтожит само себя , сожрёт, и будет экспортировать свои ценности во вселенную. Этот фильм должен заставить тебя задуматся- А достаточно ли лично ты хорош, чтобы выйти на поиск других цивилизаций. Что ты можешь дать жителям Альфы Центавры . Как уберечь другие планеты от нас, подонков. Я не думаю, что важны умные технологии, я думаю, что важна мысль. Достаточно ли мы честны сами перед собой. Если мы врём сами себе про глобальное потепление, пытаясь сделать из этой мифической трагедии очередные финансовые деривативы для банкиров, а именно это и произошло на саммите в Копенгагене. Что бы ни врали газеты, но президент Медведев косвенно это подтвердил. То есть этот фильм призывает остановить Глобальную Ложь в Галактики, как " Броненосец Потёмкин " С. Эйзенштейна призывал к мировой революции отчасти.. Ничо я так выеб.

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 12:10

Глядя любую голлливудскую х...ню думать нихочицца вааще !!!... Всё это вторично, ничего нового, патамушта уже, БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 12:45

Товарищ Бакс, не истерите в строю, смиииирна, и отвечать на вопрос: Ты готов лично перенести общечеловеческие ценности в Альфу Центавру? ЧЁ ты мне кольцо Соломона в харю тычешь ?Я и сам знаю, что всё было, и всё будет снова, были миллиарды забытых звёзд, и будут ... Ты по существу отвечай: Ты готов разбить Смарта об столб для того, чтобы голодающие дети Африки могли дышать чистым воздухом? Я , например, покрутил у себя болтик на инжекторе, чтобы выбросов в атмосферу было больше.Жаль афродеточек, Зато машинка едет сильно быстрее. Из чего следует, что меня на освоение других миров брать нельзя. Да и тебя тоже. :rolleyes: Камерон просмотрел одну простую историю, в частности: Австралия населялась английскими каторжниками, преступниками, и поэтому сейчас в Австралии самый низкий в мире уровень уличной преступности. Это не говорит о том, что люди за три поколения перевоспитались, мне это говорит лишь о том, что абсолютно продажные британские судьи 19 века ссылали в Австралию нормальных людей, в массе своей не преступников. То есть вообщем то подонки создали одну из самых интересных цивилизаций на земле. Не надо искать чуда на других планетах, их здесь с избытком.

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 13:56

Пакую чемоданы тчк Готов лететь на Альфа центавру тчк Жду кантрахт тчк
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 23:08

Бакс, режиссёр Грымов с тобой согласен:http://www.livejournal.ru/themes/id/17322 А я не согласен с Вами обоими..

#8 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 23:43

Ну и дурак... Знач я с Грымовым на Центавру ломанусь, шоб тока тибя не образованнага не видеть... Хотя Грымофф этот тож всякую хрень и фуету снимает, знач придёцца мне ево замочить на этой звизде, вообщем звиздец ему устрою :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#9 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 21:47

Смотрела-плакала,опрокинула забытый попкорн!ВО КАК ВПЕЧАТЛИЛАСЬ!

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 21:55

http://doppel-herz.l...936.html#cutid1

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 19:52

Посмотрел одним глазом, особо не вникал, но помесь Матрицы и Тараса Бульбы позабавила. Что, сынку, помоли тебе твои ляхи? А сборы армии наших против немцев на птицах напомнили вертолётную атаку под " Полёт Валькирий". Наши- это местные с хвостами, а немцы- земляне и плохой дядя полковник.. :(

#12 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 22:12

Замечательный вестерн,современный...Индейцы,подлые бледнолиции,смотрел и ждал кадажы появится Клин Иствуд или Гойко Митич. :( ПиСи. Обуза, в конце я тоже прослезился.Честное слово.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#13 Arthi

Arthi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 22:37

Смотрел в онлайне---начало затянуто постепенно втягиваешси.а напоследок как финальная битва Властелина Колец.Один раз посмотреть можно больше не стоит.

#14 Гость_АрчиДок_*

Гость_АрчиДок_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2010 - 14:28

Абсолютно вся современная синематография, хоть ихняя, ну и наша уж тем более - это полный ФУФЛОмицин и грандиозный развод лохов на деньги !!!...
Абсуждать здесь нехрен - деньги должны платить НАМ, чтобы мы пошли смареть это дерьмо !!!... :(

IP: 83.234.

То,что вы тут написали - чистой воды провокация..Видимо вам хочется расшевелить всех,кто ознакомился с Вашим столь категоричным мнением..Фильм замечательный!причём интересен для всех возрастов,если, конечно же,не потеряна вера в сказку и чудо....
А дерьмо - это Ваше мнение(имхо).....

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 14:47

НУ КАНЕШНА-ЖЕ ПРАВАКАЦИЯ - УМНИК, бл... !!! ;) Как вы уже меня достали с этим аватаром, мать вашу !!! :( Сподобился, скачал пиратку, пазырил - НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ, ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ ЭКШЕНОФФ !!! А по сути свеженькое ГАФФНИЦО для ослоухих дебилов, бездушная жрачка на два с лихуем часа - сплошные спецэффекты и компьютерная анимация с очередной заботой (о... это так модно) об экологии и разрушительной силе цивилизации... БЕРЕГИ ПРИРОДУ - МАТЬ ТВОЮ !!! - ТЬФУУ !!! Все гипервосторги по поводу этого "события" пишут только конченные лохи и проплаченные журналюги !!! :(
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования