Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

С 30 сентября по 2 октября 2011 года в Москве пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#91 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 12:24

Включил трансляцию поздновато. Видел полуголых акробатов. Почему-то было немного жалко их, ибо они часто ошибались и было понятно, что это от холода, ветра и непривычного света.
Потом многочисленные попытки перехода канатоходца перебивались репликами Андрея Иванова, потом немного надоело смотреть и случайно воткнулся в спуск Фреди с крана. Стало тоже его жалко...
Репортаж Первого канала:
http://www.1tv.ru/news/social/186937

При такой масштабности Росцирка сия акция казалась провинциальным дешевым театром... Люди не восхищались красотой и отвагой артистов, а жалели и сочувствовали им. Организаторам жирный минус за такую идею!

P.S. Возник нездоровый шкурный вопрос - после неудачной попытки должен ли Фредди Нок вернуть Росцирку деньги за участие в этой акции?



Не надо говорить за всех!!Лично я восхищался ,что не смотря на холод ,ветер и непривычный свет артисты работали,да им было очень не легко.Заметно было как расстроилась артистка Савина а всеведущий Иванов ,словно желая продлить агонию на холоде, просил её улыбнуться.Лучше бы вынес пальто набросил на плечи и проводил под аплодисменты!! P.S Идея прекрасная,но не в такое время и такую погоду!!! И вот тут организаторам жирный минус!!!
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#92 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 12:27

P.S Идея прекрасная,но не в такое время и такую погоду!!! И вот тут организаторам жирный минус!!!


А я разве не так написал?

#93 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 17:04

Бакс, спасибо за видео с "Нескучного". Самые суперские, на мой взгляд, парни из Бельгии со скакалками.
На манеже все те же!!!!!!

#94 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 19:47

Сегодня трансляции не было. :P (Или была, но только для просвященных с опред набором прог и плееров?) ;) Это значит, что надеяться увидеть завтрашний день и гала-представления уже не стоит? :P
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#95 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 19:50

Во первых Baks спасибо за видео! Из всего что я увидел , ЛУЧШИЙ БОРИС НИКИШКИН!Говорю,как зритель и человек работающий в схожем жанре! Отдельный РЕСПЕКТ ГЭ,ЧТО ОН ОТКРЫЛ БОЛЬШОМУ ЗРИТЕЛЮ БОРИСА. Во вторых спасибо,за предложение работать шутом в балагане,но во первых я уже работаю в цирке,а шутом работать не могу т.к для этого нужно образование,у меня его НЕТ!(хотя я понял ВАШ ""АРБАТСКИЙ"" ЮМОР) :P .НО,все мои таланты открылись в другом жанре. Kubik Я работаю в Украинском цирке поэтому не знаю,что ,куда у вас идет(я высказал своё предположение) ;) . Балаган! Кто я такой что бы о себе писать? Приезжайте в Украину ,посмотрите на моё выступление и потом напишите своё мнение :P . У меня нет и не может быть негатива к БЗ и их цирку в частности! Своё мнение о их работе и как они всего добились я писал!

#96 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 19:50

Тут спрашивали про вчерашнюю трансляцию - она была, запись получилась длинной 2 часа 35 минут примерно.
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#97 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 21:28

Сегодня начал работать фестиваль... Посетил представление на 3 часа... Соберу разбежавшиеся мысли и постараюсь изложить свое субъективное мнение об этом событии, но чуть позже, а то напишу много нелестного, обидятся, да и праздник Начала, не хочется сразу очернять... Начну с ведущего, мне показалось, где-то я видел подобный костюм, нашел...Но копия оказалась несколько карикатурной, но может я ошибаюсь, Но найдите несколько отличий. На мой взгляд размерчик фрака несколько великоват, да и носить его нужно уметь, фасон брюк мешковат, сапоги коротковаты, периодически понимающиеся вверх две руки в полусогнутом положении, обозначающие, то ли комплимент, то ли, а и не знаю что... На мой взгляд неуместные подтанцовки, ну не вяжется все это с образом шпреха... Но это мое, сугубо личное мнение...Если я неправ, разубедите...

Прикрепленные изображения

  • fin_20janvier2.jpg
  • presenter_3.jpg


#98 komik

komik

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 22:43

Бакс, спасибо за видео с "Нескучного". Самые суперские, на мой взгляд, парни из Бельгии со скакалками.

Да скакалки супер!
Юрий Бирюков

#99 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 22:45

репортаж о фесте
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#100 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 22:53

Коверных в программе не было, были, если можно сказать, клоуны, которые, как мне показалось, очень плохо говорили по-русски, но слово катастрофф, они произносили поочередно. Один из них постоянно показывал, что кто-то из зрителей любит выпить, но как я ни вглядывался, таких не обнаружил, может быть на пивных фестивалях такие вещи проходят, но на трезвую московскую публику, должного впечатление не произвело...Осуждать не хочу, такое ощущение дежа вю, но как писалось ранее, и с чем я не согласен, один из них отмечен медалью- за вклад в развитие Российского цирка...Но в чем оно проявляется, догадаться сложно. Драматургии в исполняемых номерах я не заметил, хорошо, что номера с веревкой не было, о нем я писал в другой теме, о другом фестивале, но персонажи все те же... Да здравствует развитие Россиийской клоунады!

#101 KuBiK

KuBiK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:15

Номера понравились практически все, особливо шокирующий финал в досках - даже ГЭ до такого вряд ли додумался, понравился именно сам эффект неожиданности, хотя сама тема витала на протяжении всего номера, тем не менее Молодцы - Смело !!!

Пипец!! :P 3,14дарство уже и в цирк просачилось, на манеж!! Интересно на фесте это будет?
Куда уж нам до сдвинуто-продвинутой европы! ;)

#102 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 01:44

А просто набрать в поиске слово Аквамарин ума не хватает ??
http://www.circ-a.ru/

Цирковых в Аквамарин пускают без проблем - Бесплатно !!!
_____________________

Программа "А" уже залита и лежит там-же где и "Пятачок"
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#103 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 09:18

Фото Григория Поляк

Прикрепленные изображения

  • DSC_7409.jpg
  • DSC_7418.jpg
  • DSC_7424.jpg
  • DSC_7436.jpg
  • DSC_7440.jpg
  • DSC_7446.jpg
  • DSC_7459.jpg
  • DSC_7464.jpg
  • DSC_7487.jpg
  • DSC_7489.jpg
  • DSC_7505.jpg
  • DSC_7523.jpg
  • DSC_7536.jpg
  • DSC_7544.jpg
  • DSC_7568.jpg
  • DSC_7584.jpg
  • DSC_7589.JPG
  • DSC_7607.jpg
  • DSC_7611.jpg
  • DSC_7630.jpg


#104 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 09:21

Фото Григория Поляк

Прикрепленные изображения

  • DSC_7659.jpg
  • DSC_7669.jpg
  • DSC_7674.jpg
  • DSC_7678.jpg
  • DSC_7701.jpg
  • DSC_7741.jpg
  • DSC_7801.jpg
  • DSC_7830.jpg
  • DSC_7837.jpg


#105 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 11:21

В Москве открылся V Всемирный фестиваль циркового искусства




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования