Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

С 30 сентября по 2 октября 2011 года в Москве пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#76 KuBiK

KuBiK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 20:06

А на эти деньги пойдут на развитие цирка вообще и на зарплату,премию,ВАМ,ДОРОГИЕ Московские артисты!


Сомневаюсь очень, скорее всего организаторам в карман.
Вообще то мы бюджетники и зарплату нам платят не с этого!

#77 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 21:49

Пожалуй слова Тупость, Жадность и Наглость следует считать девизом этого фестиваля, подтверждение этому можно найти на буквально каждом шагу...
Захожу сегодня в Главк, в предбаннике большая толпа сильно недовольных людей, начинаю выяснять... Оказывается это люди, заказавшие билеты на фестиваль через интернет, а выкупить их возможно через ЕДИНСТВЕННУЮ точку продажи на Пушечной 4 !!! Жадность, жадность и ещё раз непомерная жадность движет организаторами, ни в коем случае с кем не делится, никаких других касс, все деньги только МНЕ, МНЕ, МНЕЕЕ !!!
Есть правда в этой ситуации и свои плюсы - теперь мнения работающих в этой конторе артистов и зрителей, покупающих билеты в таких "цивилизованных" условиях - В ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДСТВА ГЛАВКА, ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ !!! :P
Идем дальше, к фесту выпустили малюсенькие значки-пуговицы, в пяти видах раскраски... Внимание, цена значка - 300 руб. (!!!) - кому он нахрен нужен за такие деньги ?!! Опять жадность, опять МНЕ, МНЕ, МНЕ !!!
С таким организационным подходом, остается лишь одно, единственно правильное решение, это полное бойкотирование этого абсолютно бездарного мероприятия... ;)

Да, так и есть на самом деле. Да и вообще не совсем понятен этот "Пир во время Чумы"???!!!
Сегодня завтра станет вчера

#78 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 23:45

Только что вернулся с Циркового пятачка в Нескучном саду. Надо отдать должное артистам все были на высоком уровне. Не смотря на холод,многие работали по пояс раздетыми. МОЛОДЦЫ!!! Лично меня напрягал ведущий Андрей Иванов ,а его шутка с коровой на уровне аниматоров детсада добила окончательно. Объявляет он номера в цирке,вот и пусть объявляет дальше,а вот неуклюже шутить и острословить у него совсем не получается. Ну нет у него того обаяния и шарма ведущего, который привлекает и держит зрителей, НУ НЕТ И ВСЕ!! Уважаемый Александр Дмитриевич Калмыков который сделал подарок парку в виде двух моноциклов ,добил окончательно,пусть мыл тут в парке покатаются..цирк почувствуют..Подарил бы тогда перш,пусть полазят тоже цирк прочувствуют. Ну а когда Александр Дмитриевич Калмыков стоял и вслушивался в марш Дунаевского “Цирк ‘’это вообще тронуло до глубины души". Так и хотелось задать вопрос..А марш не собираетесь поменять,как эмблему цирка,именуемую среди цирковых” блевотиной” А то устарел ведь!!! К сожалению не дождался канатоходца - надеюсь у него все получилось!!
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#79 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 00:16

Не угадал - нифига не получилось, это было главная лажа дня...
Но давайте по порядку... Как не странно мне почти всё понравилось и если-бы не говняная погодка, было-б вааще супер !!!
Насчет ведущего просто промолчу, потому что устал повторять одно и то-же... Вообщем в этом вопросе полностью солидарен с Роджерсом.
Номера понравились практически все, особливо шокирующий финал в досках - даже ГЭ до такого вряд ли додумался, понравился именно сам эффект неожиданности, хотя сама тема витала на протяжении всего номера, тем не менее Молодцы - Смело !!!
Никишкин-эквилибрист Супер !! Сестры Сейрайнян, даже в таком истасканном жанре как каучук, нашли свежую фишку и выстроили на ней весь номер - Здорово !!! Оригинальное жонглирование понравилось как у Аннаева, так и у Кобликова - Отлично !! Скакалки-рэп - новая струя, Афигенно !! Акробатический антипод в исполнении горячих финнов тоже был весьма неплох, хотя огонька можно было и добавить.
К сожалению не смогла отработать в полную силу Александра Савина, ветер и скользкий пол сыграли свою злую шутку, но сам номер с хула-хупами заинтриговал... Эксцентриада с баяном и булавами напротив не особо задела и показалась затянутой, как и пантомима квартета из Украины...
Самым несчастным артистом оказался Фредди Нок, его отправили на стрелу в самом начале представления (в 20:00), а спустился он аж в одиннадцатом часу ночи... Бедный, он просидел на 50-ти метровой высоте больше двух часов... Сделал пять попыток, но так и не смог пройти даже и четверти от намеченного пути... Сначала помешало слабое натяжение троса, потом прожекторА лупившие прямо в лицо, но даже когда их выключили совсем, идти в полной темноте оказалось тоже невозможно...
Вот такие впечатления от вечера первого дня... ;)

А так как заливка роликов уже завершена, то лучше посмотреть и сделать выводы самостоятельно - Пятачок в Нескучном
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#80 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 00:48

О Фреди Нок

http://www.ntv.ru/novosti/240704/

#81 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 08:36

Фото Григорий Поляк

Прикрепленные изображения

  • _________.JPG
  • DSC_7308.JPG
  • DSC_7312.JPG
  • DSC_7329.JPG
  • DSC_7353.JPG
  • DSC_7358.JPG
  • DSC_7365.JPG
  • DSC_7371.JPG
  • DSC_7386.JPG
  • DSC_7376.JPG


#82 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 08:51

Фото Григория Поляк

Прикрепленные изображения

  • DSC_7230.JPG
  • DSC_7234.JPG
  • DSC_7239.JPG
  • DSC_7240.JPG
  • DSC_7244.JPG
  • DSC_7255.JPG
  • DSC_7272.JPG
  • DSC_7296.JPG
  • DSC_7397.JPG


#83 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 10:14

Он-лайн трансляция V Всемирного фестиваля циркового искусства
С 30 сентября по 2 октября будет проходить он-лайн трансляция V Всемирного фестиваля циркового искусства. По адресу http://www.festival....media/media.php в режиме реального времени можно будет увидеть представления на малой спортивной арене СК «Лужники», а также 29 сентября - трансляцию шоу «Цирковой пятачок в Нескучном», которое будет проходить в 19:30 на причале у Андреевского моста Парка Культуры им. Горького.

Ну что, кто нибудь смотрел онлайн трансляцию или нас опять прокатили ?? ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#84 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 10:38

Я смотрел!

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#85 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 10:45

А во сколько закончилась трансляция и на чём она остановилась ??
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#86 komik

komik

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:09

Он-лайн трансляция V Всемирного фестиваля циркового искусства
С 30 сентября по 2 октября будет проходить он-лайн трансляция V Всемирного фестиваля циркового искусства. По адресу www.festival.circus.ru/media/media.php в режиме реального времени можно будет увидеть представления на малой спортивной арене СК «Лужники», а также 29 сентября - трансляцию шоу «Цирковой пятачок в Нескучном», которое будет проходить в 19:30 на причале у Андреевского моста Парка Культуры им. Горького.

Ну что, кто нибудь смотрел онлайн трансляцию или нас опять прокатили ?? ;)

Ну я где то в половине восьмого включил и видел зрителей 1 ряда укутанных одеялами потом темнота и я переключился на другие дела. Ну хорошо, что здесь все есть http://www.youtube.com/user/RosGosCirk Ролики ц циркового пятачка.
И мерзнуть не пришлось. В отличии от артистов.
Юрий Бирюков

#87 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:23

Канат не состоялся, после четвертой попытки, он лопнул, только что передали в новостях по 1 каналу.

#88 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:33

Включил трансляцию поздновато. Видел полуголых акробатов. Почему-то было немного жалко их, ибо они часто ошибались и было понятно, что это от холода, ветра и непривычного света.
Потом многочисленные попытки перехода канатоходца перебивались репликами Андрея Иванова, потом немного надоело смотреть и случайно воткнулся в спуск Фреди с крана. Стало тоже его жалко...
Репортаж Первого канала:
http://www.1tv.ru/news/social/186937

При такой масштабности Росцирка сия акция казалась провинциальным дешевым театром... Люди не восхищались красотой и отвагой артистов, а жалели и сочувствовали им. Организаторам жирный минус за такую идею!

P.S. Возник нездоровый шкурный вопрос - после неудачной попытки должен ли Фредди Нок вернуть Росцирку деньги за участие в этой акции?

#89 komik

komik

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 11:58

Я думаю они поделятся...!
Юрий Бирюков

#90 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 12:03

Канат не состоялся, после четвертой попытки, он лопнул, только что передали в новостях по 1 каналу.

Тут более подробно. Только странно на записи этого нет. Придумали или на самом деле?

Под знаменитым канатаходцем оборвался трос над Москва-рекой
Неудачно завершилась попытка известного швейцарского канатаходца Фредди Нока перейти Москва-реку по канату без страховки на высоте 50 метров, сообщает РИА Новости.

Сотни москвичей пришли накануне на причал к Андреевскому мосту, чтобы посмотреть на уникальный трюк в исполнении швейцарца. Экстремальное шоу открыло V Всемирный фестиваль циркового искусства.

Акробат поднимался на канат четырежды, но всякий раз ему удавалось пройти всего 10-20 метров, затем канатоходец возвращался обратно. Четвертая попытка чуть было не закончилась трагедией. Практически в полной темноте под акробатом оборвался трос. Как говорят очевидцы, канатоходца отбросило на стрелу крана, а балансир попал швейцарцу в правый висок. Нока быстро сняли с высоты, серьезных травм он не получил.

Свою неудачу канатоходец объяснил очень сильным ветром, слабым натяжением каната и прожектором, который бил прямо в глаза.

Трюки других участников представления в парке Горького закончились более успешно. Сестры Сейранян из Америки продемонстрировали номер, который не делает больше никто в мире - вдвоем залезли в ящик размером 61 на 61 сантиметр.

С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене в "Лужниках" свои лучшие номера представят артисты из России, США, Китая, Италии, Финляндии, Германии, Украины и других стран.

http://vesti.kz/fragment/93647/
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования