Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сергей Беляков избегает суда за поддельный диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 20:29

Большое спасибо и низкий поклон всем ФЛУДИСТАМ и технократистам за очередное забалтываание темы дискуссии. Лучше ничего не пишите. А то получится, что вы защищаете невинного белякова от каких то вредителей, не дающих ему, несчастному, без диплома работать и выстраивать на цырлах всю артистическую знать Цирка!


  • AННА это нравится

:ph34r:


#62 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 20:37

1. Наличие диплома не позволит ему выстраивать на цырлах всю артистическую знать Цирка? Вы уверены? Почему?

2. Ну и в очередной раз повторяю вопрос - диплом по какой профессии необходим для данной должности? То, что никто не может и не хочет ответить на него - подтверждает мое утверждение, что диплом тут просто не нужен.

3. Любой юрист скажет, что проще всего выиграть или проиграть дело по формальному признаку.


Понять - значит упростить

#63 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 20:58

По культуре должен быть... Там есть и экономика и все такое... АННА рассказала подробно. Можно и несколько- по экономической, юридической ну и культурной части...


я

#64 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 13:22

В тему последней дискуссии предлагаю рассмотреть таблицу

"Личные качества человека: положительные и отрицательные":

 

Изображение

 

сюда же:

Изображение


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#65 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 14:28

сейчас существует два понятия - диплом и образование,  хотя раньше это было не разделимо.  Теперь диплом покупают а образование получают и это нам внушили "уважаемые" люди.

 Там у каждого по "кандидату"всяких наук с избытком. Какой диплом нужен????  Ответ -любой, главное чтоб был похож на документ. Почему????  Потому что Росатомом управлял Кириенко, Роскосмосом  рулит Рогозин ....

  если пройдемся по родственникам всяким и шуриным  то захочеться  спросить - а когда настанет конец и где эта чертова птица Феникс....

   Поэтому кому то нравиться Невзоров, кому то Соловьев, кому то Оксимирон , а есть такие кто просто смотрит картинки по смешней....


  • Ревоненко Влада и AННА нравится это

#66 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 16:39

Сегодня в Дорогомиловском суде Москвы прошло заседание по делу Белякова о поддельном дипломе Истец: Прокурор Ленинского района г.Екатеринбурга Ответчик: Беляков С.Г. Текущее состояние

Проведена беседа 01.04.2019 14:40

на 13.05.2019 назначено судебное заседание смотрите здесь https://www.mos-gors...us=&actDocType=  


  • Статуй это нравится

#67 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 03:19

Если деятель не является в суд, его надо привести насильно. На кой хрен существуют судебные исполнители? Он будет долго ещё голову морочить и мешать правосудию!  


:ph34r:


#68 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 07:09

Поскольку суд гражданский, то чего хотите от суда?
Понять - значит упростить

#69 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 22:32

Хочу, чтобы суд исполнял свои обязанности по наказанию мошенников покупающих дипломы и диссертации в подворотнях и подземных переходах.  Уж сколько времени висит этот меч над мошенником беляковым - а тот и в ус не дует.
  • Ревоненко Влада это нравится

:ph34r:


#70 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 23:05

Он крепко там засел. 13 мая посмотрим что суд скажет.



#71 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 13:09

Ничего не скажет. У нас врачи без дипломов операции делают, а тут какой-то ЦИРК! Смешно, право...
я

#72 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 14:29

Хочу, чтобы суд исполнял свои обязанности по наказанию мошенников покупающих дипломы и диссертации в подворотнях и подземных переходах.  Уж сколько времени висит этот меч над мошенником беляковым - а тот и в ус не дует.

Где здесь мошенничество, если он предъявил 2-ой диплом, полученный и зарегистрированный в базе?

 

Ну и мошенничество - уголовная статья, а тут гражданский процесс (civil law, если Вам так проще). Хотя истец - прокурор. Это о многом говорит. Хорошо бы почитать исковое, но пока его нельзя выкладывать в открытый доступ.


  • AННА это нравится
Понять - значит упростить

#73 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 08:45

Хочу, чтобы суд исполнял свои обязанности по наказанию мошенников покупающих дипломы и диссертации в подворотнях и подземных переходах. Уж сколько времени висит этот меч над мошенником беляковым - а тот и в ус не дует.

Где здесь мошенничество, если он предъявил 2-ой диплом, полученный и зарегистрированный в базе? Ну и мошенничество - уголовная статья, а тут гражданский процесс (civil law, если Вам так проще). Хотя истец - прокурор. Это о многом говорит. Хорошо бы почитать исковое, но пока его нельзя выкладывать в открытый доступ.
Согласна! Смущает, что гражданский иск? Вывернется? Эту "Плесень" трудно вытравить! Вреда от него оказалось существенно больше, чем пользы!!!!! Надежда только на то что в суде определяться по категории (209) И справедливость в отношении недопустимости мошеннических действий, восторжествует!!! Хотя......???!!!

#74 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 08:47

Грустно!Сегодня мошенничество для многих это норма! "Подумаешь...?! Ну и что?" Справедливость = "бабло" ! Прошу "рафинированных эстетов" простить меня за "вульгаризмы".
  • Ревоненко Влада это нравится

#75 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 09:23

Никак Вы не откажетесь от "совковой идеологии"!

Не важно, какие у человека знания и умения, ныне компетенцией называемые. Важна Гербовая Бумага с Большой Круглой Печатью! И обязательно полученная "правильным" образом.

 

И что такое - "справедливость"? Определить сможете? Только объективно, т.е. измеряя поверенным инструментом.

 

P.S. Немного о себе. Я уже говорил, что еще со школы увлекался радиолюбительством типа конструирование. Свой первый осциллограф я покупал на заработанные деньги с УПК после 9-го класса. И вот так получилось, что гдето в 10-м классе была возможность поприсутствовать на защите диплома НЯП по разработке портативного газоанализатора для шахтеров (там, где я жил, был завод по производству электроники для угольной промышленности). Защищали 2 студента. И что я увидел. Первый в лощеном костюме, средний бал 5.00, только рассказывал больше вводную и пр. не техническую часть. Второй в помятом пиджаке, средний балл ниже 4, но рассказывал чисто техническую часть. Собственно, ясно было видно, что он его и разработал (и представил макет!), а первый - занимался оформлением важных, но второстепенных частей. Собственно с разработчиком я с удовольствием и пообщался бы, но естественно не дали. Так вот и догадайтесь, кого я ставлю выше в профессиональном плане.


Понять - значит упростить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования