Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Прокуратура ищет "иностранных агентов" в центре защиты животных "vита"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Гость_на пенсии_*

Гость_на пенсии_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2013 - 03:52

Тема очень больная,рубить так с замаху-это не умно.Скажу,что наше общество и гуманность-это разнополярность. Я иду по скверу,где я живу.В сквер выводят собак ,размером с динозавра,извините,посрать.Без намордника. Стоит махнуть рукой ,или побежать,гарантировано нападение.Это почти аксиома. Прежде,чем покупать животное,спросили ли они,владельцы,а согласны ли жители ,скажем ,подъезда? Скажу сразу-нет. Собака живет в хрущёвской "двушке",а хозяевам в кайф жить так,как цыгане на свалке. С этого всё и начинается. Приходя в цирк,мало,кто задумывается,что медведи живут в решётчатых пеналах,а не в клетках,проводя там 96 процентов времени.Развлечение одно-миска жратвы после работы и тык палкой в морду от служащего,ежели возбухнул.Всё равно никто не увидит,разьве ,что свои. Сколько работал в цирке,столько и видел и слышал рёв медведя,избиваемого прутом. Сейчас сразу будет реакция,как палку в муравейник засунули,да мы!!! да мы !!! да ты!!! ты кто такой???? да у нас!!! Господа дрессировщики,не надо...мне только не надо лапшичку вешать на уши,что вы все белые и пушистые.Сколько помню,лупили и обезьян,и медведей,даже попугаям досталось,что у одного глаз вытек. ВЫ узнали себя,господа? Так вот я скажу,я однажды написал,что я ПРОТИВ и такая буча поднялась!!! Сразу и оскорбления,и угрозы,да мы тебя!!!ату!!! Да,я против. Вы готовы обелить друг друга до потери пульса,потому,что на воре и шапка горит. А вор,он и орёт истошно больше всех-"Держи вора!!!" чтобы себя обелить. В цирке беспредел по отношению к животным,не будет повиноваться,да забьют нахрен.Или пыжом промеж глаз из револьвера льву,тоже видел.Был такой деятель,любитель побахать,сейчас на заслуженной пенсии,наверное,вспоминает,каким он крутым был. Я стал ненавидеть цирк,отработав в нем тридцать лет.

#32 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:02


Вы готовы обелить друг друга до потери пульса,потому,что на воре и шапка горит. А вор,он и орёт истошно больше всех-"Держи вора!!!" чтобы себя обелить.
.


Вот с этим полностью согласен, - Вы точно подметили, что Вита старается всеми силами себя обелить за счет Цирка, после того, как взяла деньги у садистов-лоббистов эвтаназии !

Прикрепленный файл  вита берет деньги у Лапки Друга.jpg   156.87К   32 Количество загрузок:

Ещё более я Вам благодарен, полупочтенный, за то что в начале своего сообщения подтвердили мой постулат об общности виташистской и догхантерской позиций , -


Боязнь собак это симптом тяжелого психического заболевания.



Изображение



Кинофобия (от древнегреческого κυν - собака и φόbος страх) - психическое расстройство, фобия (иррациональный страх), объектом которой являются собаки. Также в практике психиатрии принято относить к кинофобии отдельные, строго говоря, фобии: страх покусов (адактофобия) и страх заражения бешенством (рабиефобия). http://www.psyarmeni...ts/adaktophobiaКинофобия, как правило, проявляется в рамках другого психического расстройства: может встречаться при шизофрении (в этом случае часто сочетается с сенестопатиями, алгиями, ипохондрическими построениями), депрессии и, наиболее часто, в структуре невротических расстройств (особенно интенсивна фобия во время панических атак), расстройств, связанных со стрессом и нарушением адаптации. Кинофобия встречается достаточно часто - от 1,5 до 3,5 % лиц в общей популяции, преимущественно в молодом возрасте, из них кинофобия, требующая врачебного вмешательства, встречается в 10 % случаев.На практике следует различать истинную (клиническую) кинофобию и псевдофобию, которую часто демонстрируют латентные либо клинические садисты, то есть психопаты - перверсанты, пытающиеся подобным образом найти оправдание своим противоестественным живодёрским наклонностям, либо попытаться сформировать рациональное объяснение им для окружающих.ИзображениеИзображение Изображение http://www.thepetiti...ters-in-russia/ В свою очередь, кинофобия рассматривается как нарушение норм морали и порицается обществом в ряде традиционных культур, хозяйствование которых тесно связано с использованием собак - у народов Крайнего Севера, некоторых горцев Кавказа, кочевых народов Евразии, русских поморов и некоторых других.Изображение Истинная кинофобия практически всегда пассивна, в наиболее тяжелых формах может приводить к проявлению широкой гаммы патологических состояний - от ступорозных до истероидных - даже просто после демонстрации изображения собаки. Псевдофобия в большинстве случаев сопровождается ярко выраженной агрессией по отношению к предмету псевдофобии - собакам, а также их владельцам, и даже просто к людям, не поддерживающим данную агрессию пробанда, в силу чего на практике бывает непросто отличить проявления такую псевдофобию от обычного реактивного психоза, или проявлений психоза навязчивых состояний. Если убежденность пациента в опасности собак достигает интенсивности бреда, используется рубрика "бредовое расстройство" (код F22).Изображение Изображение Псевдофобия может также формироваться на базе комплекса неполноценности у пациентов, хоть и не являющихся клиническими психопатами, но подсознательно ощущающих свою ущербность в сравнении с другими людьми из-за того, что они (реально или лишь в собственном восприятии) неспособны к проявлению моральных качеств, считающихся на бытовом уровне "свойственными собакам" - беззаветной верности и преданности, немотивированной меркантильно любви к конкретным людям либо отдельному человеку, отчаянной храбрости и безусловной готовности защищать "своих" невзирая на масштаб угрозы и прочие обстоятельства. Лица, страдающие кинофобией, в случае перехода расстройства в стадию параноидального бреда, могут представлять существенную опасность для окружающих. В этом состоянии они склонны к совершению преступлений. ИзображениеИзображениен

Приложение 1. Лечение кинофобии : При наличии реальных оснований (покусы и испуг в раннем возрасте) наиболее эффективна адекватная психотерапия.В целом может быть рекомендовано амбулаторное лечение. Длительность лечения — 6-12 месяцев. Для лечения ранее обычно использовали транквилизаторы бензодиазепинового ряда (элениум, феназепам, седуксен), однако частый и бессистемный прием этих медикаментов приводил к формированию зависимости от данных лекарств, поэтому лечение такими препаратами должно быть жестко ограничено во времени (не более двух недель). Сейчас считается, что подобное лечение фобии, скорее всего, окажется неэффективным и будет результативным только в сочетании с психотерапевтическим воздействием. Фармакотерапия
  • обратимые ингибиторы моноаминоксидазы — моклобемид (предпочтительны высокие дозы);
  • другие ингибиторы МАО — назначаются при соблюдении диетических ограничений тираминсодержащих продуктов;
  • селективные ингибиторы обратного захвата серотонина — первые 2-3 недели в комбинации с транквилизаторами;
  • пирлиндол;
  • бензодиазепиновые транквилизаторы — обычно малоэффективны, за исключением клоназепама;
  • бета-адреноблокаторы — пропранолол и др. используются кратковременно, преимущественно для купирования выраженных тревожных состояний.
  • Психотерапия
  • когнитивно-бихевиоральная;
  • групповые формы работы.
Приложение 2. Как самому преодолеть боязнь собак : Секрет преодоления фобии состоит в «общении» с собаками. Конечно же, это не означает, что вам немедленно нужно подойти к ротвейлеру. Начните с малого : смотрите фильмы и ТВ-программы о собаках, читайте статьи с целью изучить их поведение. Следующий шаг – контакт с маленькими собаками на поводке. После того, как вы привыкнете к этому, можно переходить на более крупные размеры. Когда вы привыкнете к собакам на привязи, переходите на собак без поводка. Если вы уже можете без страха находиться рядом с несколькими собаками, то цель практически достигнута. Осталось проверить реакцию при случайной встрече с собакой.
«Правила этикета» при встрече с собаками :
Важно спокойно и без паники воспринимать собаку. Потому что первое «правило этикета» – позволить собаке обнюхать вашу руку, а этот жест будет не очень разумным, если от вас будет исходить запах страха. Перед контактом с собакой расслабьтесь и глубоко вдохните. Когда собака подойдет, отступите и протяните ей руку. Ваша рука должна быть ниже уровня морды собаки. Не вторгайтесь в личное пространство животного. После того, как собака обнюхала вашу руку, вы можете погладить ее. Не подходите к животному сзади, пока оно не обнюхало вашу руку. Не наклоняйтесь над собакой! Лучше присядьте рядом с ней на стул или просто на корточки . Если собачка маленькая, присядьте, чтобы она могла обнюхать вас. Не смотрите собаке в глаза, не прикасайтесь к области шеи, носа и морды. Животное может воспринять это как агрессию. Реакция собаки на вас зависит от ваших движений и эмоций, которые вы испытываете. Если вы не боитесь, ваши движения дружелюбны, а не агрессивны, то вы легко найдете общий язык с собаками.Изображение



======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#33 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:26

Боязнь собак это симптом тяжелого психического заболевания.


Ну знаете-ли, безмерную и сумасшедшую любовь к собакам, здоровой тоже не назовешь!! ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:42

я тут подумал- что очень многа и слов и букафф..сличаем факты- Корниловы на цветном- пикетов нет. Театр зверей - пикетов vиты нет. у вернадки и других цирков, за исключением пяти кретинов в Волгограде у ТВЗ один день- нигде нет пикетов. Как это сильно подозрительно- похоже, просто была тема как то слить Мурада Абдулаева, и нашёлся этот случай. Т.е. по факту действий- была запись про Мурада, потом был один чудак за триста в час, которому Глозман предложил на работу устроится, и какое то небольшое количество людей в Волгограде - на открытии ЦБЗ.. Судя по эмоциональности- около каждого цирка и зоопарка должны стоять стада vиты- но по факту нет ничего.. и у меня возник, как обычно, вопрос к окружающим меня конспирологам и детективам- какова вероятность того, что Абдулаев остался бы работать в главке- если бы не было этого ролика? Возможен ли вариант- что именно эта история позволила остатся Абдулаеву в главке?

#35 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:59

О как... глубакооо копнул... :o
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#36 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 23:06

Не , Пуся- отбрось эмоции и посмотри на неё , на эту историю- холодно и отстранённо. Нет ничего- вообще..Но есть ежемесячная высокая зарплата и премии.. Т.е. уволили всех, под шумок, и Глозмана, и Стихановского, и кого то ещё.. Но Валерия Борисыча увольняли- обыскивая файлы в телефоне- как я читал здесь- а человек и пароход Глозман на телефоне знает две кнопки- вкл. выкл.. Где фотоаппарат и как его включить- тайна сия Глозману В.Б. неведома никогда.. Под этот шум удобно что нибудь выпилить лобзиком- типо нанять компанию для охраны данных.. По бешенному ценнику- потому что так надо..а там в пиаре этот парень сидит- который кино сценарист- а чем его дети занимаются, мы не знаем- а вдруг компьютерной безопасностью. я так, фантазирую, надышавшись соляры.. :o

#37 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 23:29

Ой, ты так красива излагаешь, продолжай... увлекает... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#38 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 23:37

у тебя смарт бензиновый, а у меня автобус солярочный- ты меня не поймёшь. гусь свинье не товаристч.. Купишь себе дизель сматр-тогда поговорим..

#39 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 00:35

Серега, завязывай с соляркой баловаться, а то у Донцовой хлеб отберешь. А впрочем, интересно получается...

#40 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:15

я тут подумал- что очень многа и слов и букафф..сличаем факты- Корниловы на цветном- пикетов нет. Театр зверей - пикетов vиты нет. у вернадки и других цирков, за исключением пяти кретинов в Волгограде у ТВЗ один день- нигде нет пикетов. Как это сильно подозрительно- похоже, просто была тема как то слить Мурада Абдулаева, и нашёлся этот случай. Т.е. по факту действий- была запись про Мурада, потом был один чудак за триста в час, которому Глозман предложил на работу устроится, и какое то небольшое количество людей в Волгограде - на открытии ЦБЗ.. Судя по эмоциональности- около каждого цирка и зоопарка должны стоять стада vиты- но по факту нет ничего..
и у меня возник, как обычно, вопрос к окружающим меня конспирологам и детективам- какова вероятность того, что Абдулаев остался бы работать в главке- если бы не было этого ролика? Возможен ли вариант- что именно эта история позволила остатся Абдулаеву в главке?


Гляньте группу Vиты BКoнтaктe и посмотрите, сколько юзеров реально лайкает Сабинина B)
======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#41 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:18

Боязнь собак это симптом тяжелого психического заболевания.


Ну знаете-ли, безмерную и сумасшедшую любовь к собакам, здоровой тоже не назовешь!! ;)


"Собака дана людям в качестве примера для подражания : человек должен относиться к Богу также, как собака относится к своему хозяину..." (с)
======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#42 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 20:51

Я раз пообщался с одной своей знакомой со старой работы. Зашёл в квартиру и сразу башкой упёрся в толстую доску, которая висела под потолком. "Это для кота" - сообщили мне, "Кот любит ходить повыше, чтоб не встречаться с собаками". Женщина безмерно любила животных и жила только для дворняг в количестве трёх штук и кота, которые проживали в её квартире. Вернее они жили, а она с мужем (не понятно как он терпел) обслуживали и возились со зверьём, тратя на прокорм, как я подозреваю, не малые деньги. Люди вообще, очень живучи и удивительно приспосабливаются, ничто их не берёт, животным далеко до людей. Дворняги часто болели, вообще в Москве как я понял, полно заразы. Чума у собак разыгралась однажды не на шутку, кот решил помирать и пролежал в шкафу несколько дней, но чудесным образом все выздоровели и поехали все вместе на машине на дачу. Что необходимо отметить, не смотря на непрерывные мытарства и заботы женщина та выглядела лет на 20 моложе своего возраста, может животные помогали? Не знаю, странные люди бывают. А тут мне сказали - она внезапно умерла...


  • Статуй это нравится

#43 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 01:17

Было бы смешно говорить о том, что деньги из за рубежа оприходывались в кассе этой самой vиты и проходили по бухгалтерскому балансу. Концы надо искать в другом месте...

 

Уже нашли. Читайте свежую статью 

ЦЗПЖ "Вита" - иностранный агент !?

 

http://aftershock.su/?q=node/325057


  • Статуй и Масяня нравится это
======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#44 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 16:57

ясно, как белый день, что VITA это заказная контора. Разоблачить, осудить, разогнать. Это работа правоохранителей и они ее сделают. Хорошо-бы, чтоб в этом контексте обратили внимание и на генерального директора компании Росгосцирк Гаглоева В.Ч. Уж больно сдается казачек-то засланный. И не просто так, денег государственных переложить в свой карман. От сумм уже освоенных и предстоящих к освоению и количества нулей в них после твердой цифры рябит в глазах. Олигархи состоявшиеся и наращивающие свои капиталы с помощью госконтрактов ведут себя адекватно. Ездят в Куршавели, приобретают недвижимости, заводы параходы. А наш пострел, какой-то недоалигарх. Пытается изобразить трудоголика за зарплату. Странно как-то. Но спецслужбы уверен доберутся и до иллюзиониста шьющего белыми нитками с разбрасыванием лапши. Невнятно-молчаливая позиция по ключевым вопросам, в том числе и нападки Vita пропускаются незамечеными. Это недопустимо. На сегодняшний день в компании с животными работают люди ,готовые оторвать последнее от себя, во имя сохранения и здоровья своих Братьев, пишу с большой буквы, меньших. И нападки всяких зоозащитников должны руководством компании пресекаться на корню . С тем-ж рвением, что и интервью в СМИ о прожектах Росгосцирка. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования