Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
ВИДЕО. Московские театры во время ВОВ
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Объявлен конкурс на замещение должности генерального директора Росгосцирка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#166 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20257 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:57

А чё ж ты не баллотировался сам? Пацана под монастырь подвёл...

А почему Вы считаете, что он меня подвел? Или Вы думаете, что я был уверен, что меня выберут?

Запашный задал Вам вполне закономерный вопрос, ответ на который, обосновал бы правомерность Вашего присутствия на этом мероприятии.

Что значит правомерность Вашего присутствия? Я считаю, что мой опыт и образование, знание предмета, позволяют быть ген. директором. Запомните на конкурсах, при защите той или иной программы, диссертации и т.д. задают вопросы по теме работы и не иначе.

Ваши пространные блеянья на тему «цирковую систему нужно менять… менять нужно цирковую систему…систему цирковую менять нужно» - жёваная бумага.
Вы даже сейчас, не стоя перед комиссией, не в состоянии сформулировать в трёх-четырёх предложениях, что именно Вы собирались сделать на посту гендиректора.

Вы же не слышали, что я говорил и предлагал. А предлагал я конкретную программу действий, а также инструменты для решения. Я не обещал, что к 25 году поднимем, повысим, сделаем, а говорил, что нужно сделать изначально, чтобы поднять, повысить, сделать. Я говорил, что необходимо для разработки эффективной программы, так как в противном случае любая программа будет необоснованной и вызывать множество вопросов.

И в заключение

Если Вы пришли через столько лет меня оскорбить и унизить, как когда-то Калмыкова, сказать что я никто в цирке, и, главное, что я не достоин быть главою РГЦ, Вам это удалось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

d.babushkin, Yahia
  Яндекс цитирования