Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Премьера книги Александера «Тайные техники Мессинга или всё об эстрадной телепатии» ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 11:08

820 страниц настоящего сокровища для менталиста
Более 1000 иллюстраций, схем и диаграмм
Эта книга посвящена довольно редкому и сложному жанру эстрадного искусства. Она скандально-вероломная и повествует о корифеях этого жанра, а также разоблачает все суеверия и мифы, наслоившиеся за века на этом уникальном явлении. Сам Александер построил на этом умении основательную часть своей карьеры. Как-то один его приятель написал, что идеомоторного феномена не существует и ему невозможно обучить. До сего времени существовало всего лишь несколько пространных дореволюционных брошюр, которые только давали понятие об идеомоторике, но не позволяли обучиться этому таинственному жанру. Все былые мастера, как правило, постигали эту профессию из уст в уста и благодаря личным наблюдениям. Автор этой книги создал стройную систему обучения, которая не имеет аналогов в мире. Данный труд позволяет не только знать, но и уметь использовать на практике все преимущества идеомоторного феномена.
В книге дано полное и ясное объяснение контактного и бесконтактного чтения мыслей. В ней разоблачены секретные методики как современных мастеров, так и уже усопших гениев идеомоторного чтения мыслей, которые умели выполнять любые мысленные задания без каких-либо радиопередатчиков, аппаратуры, хитроумных приспособлений и «подсадных уток»! И самое главное – для этого не нужно никаких ассистентов, а исключительно необходимо умение и хорошая практика.
● Изучив методику, вы научитесь разгадывать любые желания публики и выполнять удивительные задания!
● Вы начнёте отгадывать имена, фамилии, и многозначные числа!
● Вы сможете найти спрятанный предмет и передать его нужному зрителю!
● Вы сумеете выстроить из людей приду-манные кем-то мысленные сцены!
● Вы отыщете определенную букву или слово на нужной странице книги!
● Вы сумеете написать загаданные числа или слова!
● Вы будете, способны отгадать по карте маршрут мысленного путешествия!
● Вы обязательно угадаете ноты известной мелодии
● Вы сможете устроить «безумство духов» на эффектном спиритическом сеансе столоверчения
В книге изложено множество техник эстрадной телепатии. Книга уникальна и сенсационна, она содержит все секретные техники контактного и бесконтактного чтения мыслей. В труде досконально изложены множество способов угадывания чужих мыслей, выполнения мысленных заданий и множество рутин помогающих украсить выступление актёров и не только менталистов.
Хотите стать настоящим телепатом и ясно-видящим?
Хотите быть желанным гостем, в любой эстрадной программе, в цирке, на телевидение, в частном салоне или корпоративной вечеринке?
В этом вам поможет эта книга!
Вы получите легкий инструмент проникновения в чужие мысли и освоения доскональной системы эстрадных телепатов!
Это значительно усилит вашу чувствительность, интуицию, расширит ваше сознание и позволит вам демонстрировать чтение мыслей на расстоянии!
Тираж ограничен
Книга адресована исключительно для профессионалов. Книга не поступит в открытую продажу. Её может приобрести только артисты, работающие в оригинальном жанре, после подтверждения своей профессиональной принадлежности к гильдии. Также книга продаётся по рекомендации тех артистов, которых я знаю.
Акционная цена 99 у.е.
7600 руб.
2796 грн.
Высылка осуществляется в любую точку мира, почтовые расходы за счёт клиента.
Все права защищены. Книга или любая её часть не может быть скопирована, воспроизведена в электронной или механической форме, в виде фотокопии, записи в память ЭВМ, репродукции или каким-либо иным способом, а также использована в любой информационной системе без получения разрешения от издателя. Копирование, воспроизведение и иное использование книги или её части без согласия издателя является незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность.
 
 

Прикрепленные изображения

  • aa1.jpg


#2 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 April 2021 - 14:02

Павел!

Добрый день!

Ответьте мне на один вопрос: 

- А как можно писать свои книги, не выложив то, что делали Вы в иллюзионом жанре практически?

 

 

Если я не прав, обоснуйте. 

Спасибо!

 

С уважением, Сергей Кораблёв. 


  • Статуй это нравится

#3 Сержжж

Сержжж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 07:15

Павел!

Добрый день!

Ответьте мне на один вопрос: 

- А как можно писать свои книги, не выложив то, что делали Вы в иллюзионом жанре практически?

 

 

Если я не прав, обоснуйте. 

Спасибо!

 

С уважением, Сергей Кораблёв. 

Предвижу аналогичный вопрос в мой адрес. Поэтому поставлю свой вопрос заранее: "А кто спрашивает?".  Что, Вы Сергей, сделали в иллюзионном жанре - создали оригинальный сюжетный номер, изобрели иллюзион, предложили новую или хотя бы обновленную технику, обобщили закономерности своей практики, осмыслили их и закрепили в виде книги?  Что сделали Вы, что бы иметь право ставить такой вопрос, тому, кто обобщил, осмыслил, закрепил и изложил?

Чарльз Дарвин не создал ни одно из живых существ, однако осмыслил и обобщил не им созданное и создал теорию эволюции. Константин Эдуардович Циолковский ни разу не летал в космос, но создал теорию космонавтики. И т.д.  И еще одно - Вы, Сергей были маленьким ребёнком достаточно долгое время (с дня рождения и до 12 - 13 лет), но это не делает Вас специалистом по детям (педиатром, логопедом, детским психологом, воспитателем и т.д.). Специалистами по детям являются те, кто наблюдает их со стороны, обобщает, осмысливает, создает теоретические практики, обучается, обучает сам. Надеюсь аналогии понятны?



#4 Pavel Aydarov

Pavel Aydarov

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 05 December 2021 - 09:25

Павел!

Добрый день!

Ответьте мне на один вопрос: 

- А как можно писать свои книги, не выложив то, что делали Вы в иллюзионом жанре практически?

 

 

Если я не прав, обоснуйте. 

Спасибо!

 

С уважением, Сергей Кораблёв. 

 

Только сейчас увидел этот вопрос, который, как я понимаю, обращён ко мне, но почему-то опубликован в теме книги Александера.

Я согласен, что "не выложив то, что делал в иллюзионном жанре практически" нельзя писать книги. Но дело то в том, что у меня это всё выложено, только Вы, видимо, с этим не знакомы. Смотрите мой альбом на YouTube Поскольку там материала очень много и в нём трудно разобраться, рекомендую плейлист моих Лучших видео.

Более того, значительная часть книги представляет собой анализ моего личного опыта построения номеров. Также создан специальный плейлист на YouTube, где представлено видео 9 номеров (пять из них — мои), подробный анализ которых дан в моей книге.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования