Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Об АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ. О работе форума и сайта. Жалобы. Предложения. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#496 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 07:54

Доброго дня! Есть проблемка, не могу заходить на форум с телефона, а раньше всё было о'кей. Что делать?


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#497 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 09:49

Это проблема не в сайте. Попробуйте ещё раз.

#498 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 13:31

Все-таки проблема в сайте. Сегодня мне удалось зайти с телефона ровно один раз и только после того, как я написала о проблеме доступа сюда. Его (доступа) хватило ровно на то, чтобы ответить в личку ИзоЛьде, а после этого автоматом меня выперли взад. Зайти обратно больше не удаётся. С компа - пожалуйста, со смарта- фигушки. Сейчас пришлось заходить с компьютера. Думаю причина в смене сим-карты, если что .....167 последние цифры моего нов.мобильного номера.

И спасибо за помощь, надеюсь.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#499 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 23:58

Мне сложно сказать, почему Вам не удается войти с телефона. Проблема точно не в сайте.

#500 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 11:29

Уважаемый Александр. Я хотел бы спросить ваши советы,куда я бы мог вам написать[email protected]

#501 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 21:12

Я не совсем понял Ваш вопрос. Если зарегистрированы, Вы можете написать в любой теме форума.



#502 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 03:18

Добрый день, Александр! У меня вопрос к вам: есть ли у меня право модерировать первую страницу этого блога http://www.ruscircus...showtopic=25997, через модераторов форума, чтобы периодически вносить каталог обновлений? На этой же странице у меня находился и приветственный текст с пояснением, для чего и что хочу сказать. Теперь у меня возникли трудности, которых раньше не было. Объясняю подробнее: теперь этой первой страницы не стало, а на её месте каким -то волшебным образом оказалось сообщение совсем из другой темы, точнее целых два, где речь велась о системе Станиславского, вот отсюда > http://www.ruscircus...ic=25188&page=1

 

Теперь первый пост выглядит вообще странно "не пришей кобыле хвост" вырванным из контекста. К тому же вносит неразбериху относительно "Павлов", т.к. теперь не ясно к какому Павлу я обращаюсь, может и к апостолу, но это не так. Павел был конкретный. Можно ли как-то исправить все эти неполадки в этой связи?

 

Если можно, то у меня есть предложение и просьба к модераторам, помочь мне вернуть самое первое сообщение на своё место (теперь находящееся под номером #3). Можно сделать так, чтобы его не перемещали, чтобы оно там находилось стабильно и не перемещалось с места на место и чтобы на его место ничего спонтанно не вставляли?

 

Что можно сделать теперь с двумя первыми постами, перенесёнными внезапно из темы о Станиславском Павла Айдарова, варианты: 1) совсем их удалить, 2) поменять местами - поставить на 2 и 3 позиции с пометкой, что они были перенесены из этой темы - http://www.ruscircus...ic=25188&page=1 по таким-то соображениям модератора.

 

Реально ли что-то из этого сделать? И какие имеются варианты?


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#503 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 06:39

Модерирование в отдельно взятой теме программой форума не предусмотрено.

#504 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 06:48

еще вопросы к вам, Александр:

 

1.Невозможно модерировать страницу вообще? А если в ней ошибки и их надо исправить, такая функция есть? Модератор может исправлять их по просьбе пользователя или не может?

 

2.Можно узнать, по какой причине были перенесены два сообщения из другой темы, есть ли обоснование такого спонтанного модерирования? Обычно модератор предпринимая какие-то серьезные действия, объясняет в сноске причину переноса/удаления сообщения чего не было в этом случае. Мною предложены варианты, их можно рассмотреть или такие функции тоже форумом не предусмотрены? 

 

3.Как удалить флуд со страницы? Какой механизм работает в этом случае?

 

4. Блог будет постоянно подлежать спонтанной модерации или на этом спонтанность прекратится?


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#505 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 18:22

Вы мне сообщайте, я постараюсь выполнить вашу просьбу.



#506 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 04:18

Спасибо.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#507 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 08:08

 Саша - мне сегодня пришло письмо  с просьбой разобраться с проблемой профиля Абракадабра.  У неё было чудовищное количество  ссылок на себя в её профиле - возможно , при переоткате системы , которую ты иногда проводишь - все ссылки на неё  , любимую - ушли. Т.е. её личный профиль откатился.  Восстановить километровую подпись  в её профиле возможно  только для тебя. .Я бы ограничил профильный умняк любого пользователя  . Это грузит ресурс и уносит гигабайты пространства. Километровая подпись в каждом посте -  это  увлекательно  и забавно и удобно для самоцитирования -  но с точки зрения траффика - это пиз дец.



#508 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 14:43

Да, есть такое.



#509 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 14:12

   Саша - во избежание двусмысленностей я бы предложил закрыть тему про тебя и открыть тему  -  Предложения Ричарда по улучшению.. Так будет формально точнее с точки зрения правил. Или предложи обсуждать предложение Ричарда в профильной теме  - надеюсь, её ещё не снесли с две тыщщи пятого года.


  • Ревоненко Влада это нравится

#510 Dummy

Dummy

    ламер-теоретик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 22:01

Возникло такое рационализаторское предложение. Правда, не уверен что его можно реализовать технически с текущим софтом форума. Сделать так, что если пользователь начинает новую тему, то он по умолчанию автоматически получает права администратора в этой теме. Т.е. может редактировать все сообщения - как свои, так и чужие - без ограничения срока, стирать сообщения, банить пользователей в этой теме. Я думаю, пользоваться форумом в таком режиме многим было бы комфортнее, и это помогло бы ему восстановить утраченную популярность. Соцсети не являются полной заменой этому сайту. В отличие от соцсетей информацию опубликованную здесь можно потом найти и спустя длительное время, страницы индексируются поисковыми машинами, чтение не требует регистрации. Идеальной, наверное, была бы возможность заходить на форум из соцсетей без ввода пароля.


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования