Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 19:06

Пустой 2т. полный (должен быть) 2.7т. Но ты же знаешь, что обычно больше. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#62 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 23:46

А можно выехать с караваном и вот так! :) (Видео для тех, кто зарегистрирован на фейсбуке)
http://www.facebook....v=1407702824839

#63 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 00:13

..(Видео для тех, кто зарегистрирован на фейсбуке)..

Да ужч, наверное стоило добавить - а те кто не зарегистрирован на фейсбуке, то сосите эээ... лапу :) .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#64 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 01:04

Ну если кто желает сосать эээ... лапу, то это как говориться, дело вкуса. (это я не со злобы :) ) Просто я сначала разместил ссылку при моём открытом фейсбуке. Попробовал открыть через Русциркус, всё работает. Стоило закрыть фейсбук, ссылка стала требовать подтверждения регистрации. Тогда я добавил предупреждение, что просмотреть видео могут только зарегестрированные на фейсбуке пользователи. Вот и весь сказ. Извините, что не являюсь компьюперным магом и волшебником, учился на другое. Для тех, кто не смог просмотреть, успокаиваю, ничего сверхординарного там не было. Просто один инглез при выезде из гаража умудрился разворотить в дрова свой караван.

#65 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 02:53

Вот это видео
Есть и такое
Я помню как своим старым бусом которым можно было тащить 1700 кг в Австрии вез караван клоуна у которого стуканул движок на джипе,весом 2300 и испытывал похожие ощущения при заезде на горку
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#66 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 04:43

Аа, ну так это видео ужо здесь было :( ! Полгода назад выкладывал Diabolo в ответ на один из постов для Dmitrij Kolobov :) .

Мне же, весьма далекому от всяческих караванов, нравицца вот такой:

:o
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#67 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 07:11

Ну вот видите, как замечательно разрешилась ситуация :)

#68 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 14:17

Кто подскажет, что лучше и почему, Рено Кангу, Ситроен Берлинго или Пежо Партнёр? Вроде и по цене почти схожи, и по вместимости, и по сервису, и по стране производителю. А в чём разница то? :)

#69 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 14:39

Наверное более точную информацию можно получить на форумах автомобилистов. На вид приятные машинки. Если не тягать караван, в самый раз. место для реквизита есть, вроде просторно. Однако почему то забита у всех в головах, что французские авто. не есть ГУД. Гуд наверное немецкие или американские. впрочем это уже прописные истины. С выбором машины всегда лажа. Сначала берешь на что хватает денег, потом оказывается что в ней мало места, берешь побольше, но места больше не становится, потому как чем больше места в машине, тем больше барахла с собою возишь. Одним словом у автолюбителя две радости: первая когда покупаешь машину и вторая, ещё большая, когда её продаешь. Удачной покупки. :)
На манеже все те же!!!!!!

#70 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 18:19

lazzy Есть еще одна машинка на этой же платформе Fiat Doblo...
На сколько я знаю разницы у всех вышеперечисленных авто практически никакой,есть модификации с удлиненной колесной базой у Doblo
и 4х4 у Рено.Дизеля очень экономичные.Я наверное выбирал бы по цене и предлагаемой гарантии
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#71 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 19:41

Спасибо, друзья! Значит если я глаз положил на Партнёра, то не прогадаю, ведь снег с крыши убирать удобнее всего с него. :)

#72 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 23:23

Присоединюсь к всему вышесказанному. Если ездить без каравана и реквизита немного, то все модели примерно равнозначны. Ищите более выгодное предложение от любого из диллеров. Сейчас у нас в парке ездят два Кангу. У музыкантов из Украины грузовая версия, а у китаянок пассажирская. Все, вроде, довольны. Полтора года назад встречал в России подобную модель у одного из артистов, не жаловался. Правда, пять лет назад, когда я искал себе машину, в Астрахани долго не могли продать почтовый Кангу из Германии. Видимо, на тот момент подобный б-у транспорт особым спросом не пользовался. (Ну это я вспомнил в продолжение поста Балагана о дальнейшей продаже машины). Если выбирете Пежо, то добро пожаловать в клуб :)

#73 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 23:29

Кто подскажет, что лучше и почему, Рено Кангу, Ситроен Берлинго или Пежо Партнёр? Вроде и по цене почти схожи, и по вместимости, и по сервису, и по стране производителю. А в чём разница то? :)

Мотор один и четыре бензин не едет, тупой и жрёт бензин. Один и шесть чуть пободрее, но тоже не едет. Дизель брать нельзя, везде комонрейл, четыре форсунки, гарантии на них нет, за тридцать тыщщ накрываются. Железо хорошее, сборка тоже ничего. Фиат Долбио из этой истории самый правильный вариант, тем более что он пошел в удлинненной базе. Самый правильный вариант для России и твоей работы соболь с австрийским дизелем, который делается у нас. ЗМЗ четыреста девять, или как его там. У соседа эта машина отходила двести тыщщ без проблем по кузову и мотору. Обычные проблемы типа коррозии проводов были, куда же без них. Но, с точки зрения последующей продажи Соболь продается быстрее и теряет в цене меньше, чем все эти фиаты ситроены..

#74 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 23:53

Статуйчик, но согласись, что Соболь уж очень громадный для города. Вот если б Тойота Спарки с левым рулём, то было бы здорово. Или Дэу Дамас чуть по шире, как старый хипповский фольксваген. Добло хороший, но громозкий какой-то. Мне то в принципе и Оки хватает, но семья растёт, и Ока до Европы не доедет боюсь. Нет, пока глаз лежит на Партнёре. Даже одно название греет душу.

#75 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:55

7332_1265994694540_1369971580_1673507_5523167_n.jpg А есть и такие средства передвижения :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования