Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фокусы на Минуте Славы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#16 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 17:49

классно. интересно.
На манеже все те же!!!!!!

#17 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 04:07

Фокус с пяти рублёвой монетой мне лет пятнадцать назад Ю.П.Писаренко продал.

abram, завидую тебе белой завистью. Надеюсь та монета из рук Писаренко всё же принесла тебе удачу, и пусть она принесет удачу твоим родным...

PS. Очень жаль, Сергей, что ты уже не сможешь прочитать этот ответ, и очень жаль что это к сожалению был твой последний пост на этом форуме...
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#18 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 04:28

А это иностранная Минута Славы. http://www.lifenews.ru/news/6723

lazzy и балаган, да вы прям как с луны свалились :rolleyes:. Этому ролику уж двести лет как в обед.
Года два назад здесь на форуме его первый выложил Diabolo, если не ошибаюсь. Павла Айдарова и Сергея Короблева на вас не хватает :lol: !
На Ютубе легко можно найти ролик с подробным рассекречиванием этого трюка Кевина Джеймса. :lol:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#19 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2009 - 18:14

Извините, случайно залез куда-то, увидел и подумал, а вдруг у нас этого нет, и ... Больше не буду. :rolleyes:

#20 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 04:10

...Больше не буду...

Как это не буду :rolleyes: ? Назвался груздем - полезай в кузов! И не нужно уходить в сторону.
Тот ролик и так всему инету оскомину наел :lol: . Но я о другом.
lazzy, жанр иллюзия на сегодняшний день и так в глубочайшем кризисе :lol: , и ему как никому другому нужна свежая кровь, а точнее интересный взгляд со стороны, но и не совсем уж с улицы. Поэтому дискуссия с незаштампованными иллюзионными премудростями людьми наверное будет интересна. Просто щас мозги с этой предновогодней гонкой не работают, поэтому если есть желание потрындим на эту тему попозжа, надеюсь и балаган присоединится.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#21 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 05:16

- Альберт Кудряшов, г.Чебоксары (трюк левитация)
ВИДЕО

Симпатишный парень, с неплохим потенциалом, вот только он не до конца понял куда попал :lol: !

Вилле Хаапасало:
"Альберт не использует никаких технических трюков, он верит своим СВЕРХСПОСОБНОСТЯМ"

Ну конечно же не использует, наверное он ест много сметаны штоб так держать партнершу :rolleyes: , и именно об этом наверное подумали и члены жюри, когда угорали над его манипуляциями над насаживанием партнерши на ... :lol:

Альберт, как ты думаешь почему эти долбаные киношники не вырезали все технические огрехи, а специально оставили? Для того чтобы вся страна это видела!
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 10:33

http://www.lifenews.ru/news/6723
Америка год талент, фокусник, ничо, что я его сюда?

#23 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 11:20

Статуй. Вы что издеваетесь? Нас с Lazzy Банзай уже за это видео отругал. :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#24 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 11:26

- Альберт Кудряшов, г.Чебоксары (трюк левитация)
ВИДЕО

Симпатишный парень, с неплохим потенциалом, вот только он не до конца понял куда попал :lol: !

Вилле Хаапасало:
"Альберт не использует никаких технических трюков, он верит своим СВЕРХСПОСОБНОСТЯМ"

Ну конечно же не использует, наверное он ест много сметаны штоб так держать партнершу :rolleyes: , и именно об этом наверное подумали и члены жюри, когда угорали над его манипуляциями над насаживанием партнерши на ... :lol:

Альберт, как ты думаешь почему эти долбаные киношники не вырезали все технические огрехи, а специально оставили? Для того чтобы вся страна это видела!


Киношники, г.... специально опустили парня. им пофиг, что они секрет раскрыли, зато поржала вся страна. Тут нужно думать, стоит ли вообще выходить в данной передаче. Они и Сергея Абрамова, царствие небесное, пытали г.... Все им вынь да покажи. Болтают по три часа после каждого номера. Болтуны.
На манеже все те же!!!!!!

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 13:12

Статуй. Вы что издеваетесь? Нас с Lazzy Банзай уже за это видео отругал. :rolleyes:

Мне нравится. Я - неразборчивый. Мне показалось это смешным. Мне даже показалось, что чувак актёрски неплох. Но я это смотрел как бы давно, а щас сцылко увидел и решил отличится. Прогиб не засчитан, прошу пардону у всех, кому испортил чувство прекрасного..

#26 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 23:43

...Киношники, г.... специально опустили парня. им пофиг, что они секрет раскрыли, зато поржала вся страна. Тут нужно думать, стоит ли вообще выходить в данной передаче...

Получается что именно так :rolleyes: . Вместо того чтобы правильно смонтировать видеоряд они крупным планом показали ключевые моменты, и сделано это специально.
--------------------------------------------------
Ну и несколько слов об ролике из американской минуты славы, раз уж он так сильно не дает всем покоя даже по прошедствии нескольких лет.

Кевин Джеймс (Kevin James) - известнейший американский иллюзионист, работает преимущественно в комедийном ключе, также занимается разработкой иллюзионной аппаратуры и продажей реквизита.
Его сайт: http://www.kjmagic.com/

Также посмотрите его ПОЛНЫЙ ролик этого нашумевшего трюка с ЖИВОГО концерта, вам многое станет понятным:

Парень который исполняет роль верхней половины изначально и до конца шоу остается в этом положении, посмотрите на схемы:
kjames__1_.jpg kjames__3_.jpg kjames__2_.jpg
Он невысокого роста, но с длинными руками (к примеру другой американский иллюзионист Крис Энджел использовал в похожем трюке девушку-инвалида).
На ролике также прекрасно видно что никакого воссоединения двух половин НЕ происходит - его просто увозят за кулисы и вывозят уже целого человека.
А то что все видят на видео America's Got Talent - это уже смонтированный ролик, из которого уже вырезано всё лишнее.
Одним словом - Магия ТВ :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#27 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 06:09

И снова возвращаясь к Альберту Кудряшову из Чебоксар.
Был ДРУГОЙ вариант записи, который должен был пойти в эфир, и который при монтаже передачи заменили :rolleyes: !

Скачать ролик можно здесь:
http://depositfiles....files/7w8i7lhyl
формат AVI
разрешение 480-368
размер 20,5 Mb
(видео предоставил С.Кораблев, я только переконвертировал и уменьшил для скачивания размер)

Что называется - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

Вот еще несколько слов по этому поводу самого Альберта, которые я взял с другого форума:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Альберт Кудряшов

Привет друзья.!!!)))
Вообщем щас все поймете.....
я прошел кастинг с номером "веревка" (табари)
попросили еще номера выслать на видео, выбрали для отборочного тура "левитацию девушки".!
Я им объяснил., что есть две версии Сценическая и ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ( ракурс)...
они выбрали теревизионную версию трюка"ЛЕВИТАЦИЯ ДЕВУШКИ"...
были репетиции с камерой ....расчитывалось все и обговаривалось ,...( кто работал в таком формате тот поймет)!!!,

Короче даже если жюри будет придираться к чему то и решит голосовать против ..., то закрывает глаза на секрет и... цепляется к костюмам ,хореографии, актерскому мастерству, ко всему кроме СИИИИИкрета.....))))
т.к трюк расчитан на телезрителей....
Я САМ В ШОКЕ ))))))))))))))) я стоял и удивлялся тому о чем они говорили.... ....
потом все понял.... !!!

Сейчас благодарен судьбе за этот случай...))) Это хороший опыт .... )))))))))...


Источник:
http://www.micromagi...s...st&p=116199
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче говоря Альберта просто нагло подставили.
Всем кто будет принимать участие в этой или других передачах стоит иметь ввиду то, что во власти телевизионщиков выставить вас мальчиком для битья (как получилось с Альбертом) :P , или наоборот прославить на весь мир (как было на Американской минуте славы с Кевином Джеймсом) :) ...
Всем удачи! :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#28 Гость_Гость_Boss_*_*

Гость_Гость_Boss_*_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2009 - 22:20

Короче говоря Альберта просто нагло подставили.
Всем кто будет принимать участие в этой или других передачах стоит иметь ввиду то, что во власти телевизионщиков выставить вас мальчиком для битья (как получилось с Альбертом) :) , или наоборот прославить на весь мир (как было на Американской минуте славы с Кевином Джеймсом) :P ...
Всем удачи! :(

Насколько я знаю. Этот видеоролик сделал САМ Альберт. Как ОН видит этот номер. Как его ГИПОТЕТИЧЕСКИ могли модернизировать на 1 канале. Давайте расставим точки над И :rolleyes:
Четко нужно разделить видео - как бы мягко сказать - урезанное :P
От реального - которое показал 1 канал.
Если бы на съемках ложанулся Акопян, то конечно возможно бы его прикрыли.
Но ведь в минуте славе нет профи - одни дворники и рабочие.
Чему удивляться? :P
Так что к судьям не подкопаешься.

#29 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 08:40

...Но ведь в минуте славе нет профи - одни дворники и рабочие.
Чему удивляться? :P
Так что к судьям не подкопаешься.

Разумеется по этому пункту вы абсолютно правы.
Но если вы принимали участие в подобных мероприятиях, то наверняка знаете что "телевизионная версия" - она и есть "телевизионная версия", и что все моменты заранее обсуждаются и оговариваются.
Или вы думаете что "члены" жюри не знали к примеру где и кем работает Дмитрий "Булкин" - победитель второй минуты славы? Отлично знали! И никто ведь не задавал ему глупых вопросов про коленвалы и шестеренки :P ? Сценарий есть сценарий.
И Альберт (я кстати с ним даже не знаком) тоже не единственный кого обманули представители телевидения :( . Примеров море. Солоницина так дважды кидали - сказали что фильм про Копперфильда, но не сказали что про разоблачение и т.д.
Обратите внимание что американцы из своего К.Джеймса сделали всемирную звезду посредством правильного монтажа :rolleyes: .

По большей части на молодежь, а точнее на стремлении как то засветиться телевизионщики и строят практически всю фабулу. Это классика :) , это всегда действовало и так же будет действовать и через сто лет :P ! И ничего плохого в желании чуть-чуть прославиться наверное нет, хуже когда этим твоим желанием пользуются другие в своих интересах. Но тут не угадаешь, и каждый конечно должен решать сам. У меня несколько знакомых уже принимало участие в этой передаче (не фокусники), и процент лажи получился где-то 25% из ста. :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#30 Гость_Гость_Boss_*_*

Гость_Гость_Boss_*_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2009 - 18:08

Предлагаю сделать новое звание "Виртуальный фокусник" У каждого второго в инете столько роликов - тьма А в живую посмотришь - волосы встают дыбом при том не только на животе. Ни кого не хочу обидеть Ребят, пора выбираться из виртуального мира. Битва иллюзионистов 2009 это показала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования