Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк чудес Рафаэля !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#16 Anatoll

Anatoll

    Анатолий

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 15:57

Вот и я не знаю почему нельзя было снимать? Наверно есть какие то причины? Перед началом диктор объявлял что видео и фото съемка запрещены я сразу подошел к администратору. Он спросил зачем мне это нужно я сказал что корреспондент и показал ему удостоверение. Тогда он разрешил повесив мне на шею карточку аккредитован и то с условием что я подойду после спектакля и покажу все отснятые кадры. Во время спектакля контролеры следили чтобы никто не снимал и подходили сразу как кто то пытался сфоткать на фотик или телефон. Ко мне подошла одна и сказала не снимать я показал ей карточку и она отстала.

#17 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:33

В рамках Мирового Супер турне с 1 по 5 марта 2011 года в Италии на Венецианском карнавале пройдут гастроли иллюзиониста РЗ, где фокусник представит три своих иллюзионных шоу «Магическое ассорти», «Головоломка» и «Карнавал цветов». Информация zotovshow.ру


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#18 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 13:06

А кроме Венеции (на 5 дней, где в это время кого только ни будет!), какие еще города и страны входят в СУПЕР-МЕГА-турне?

#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 14:35

В рамках Мирового Супер турне

Ай да молодца !!! Это после праздничков вы так зажигаете ?!!!
Эличка, после водки НЕОБХОДИМО закусывать !!! :rolleyes: ;) :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 16:17

Масяня. Из коммерческих соображений информация о гастролях появляется по мере ее поступления. Мировое турне РЗ не представляет собой единый одновременный график в виде непрерывной поездки сразу по нескольким странам, а проходит постепенно по мере появления предложений контрактов от зарубежных импресарио. РЗ уже выступил с иллюзионными шоу в Турции, Египте, Южной Корее, Китае, Омане. Скоро едет в Италию, ведутся переговоры с Израилем, но я пока не объявляю о его гастролях там, чтобы не сглазить. В настоящее время готовится фильм о его зарубежных гастролях. Уважаемый Baks. Не судите по себе! Мой праздник еще только будет 8 марта. И самое большое, что я смогу себе позволить так может быть фруктовый коктейль, так как не переношу спиртное, тем более водку.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 17:54

Тогда душечка, следуя вашей безумной логике, каждый цирковой артист в своей жизни откатал не одно Личное Мировое Турне !! ДО ВАС ещё НИКТО не додумался рассматривать БУДНИЧНЫЕ гастроли под таким углом... Есть такое понятие как Ура-Патриотизм (оголтелый, навязываемый), в вашем случае можно говорить о новом феномене - УРА-ПИАРЕ Ну что-же, С ПОЧИНОМ !!! В вашей голове совок как был, так видимо и осталси, сочуйствую - идиотизм не лечится... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 18:32

Уважаемый Бакс. Как душечке с безумной логикой, а от клоуна по жизни я другого комплимента и не ожидала, мне очень приятно, что я по вашему мнению первая додумалась до того, до чего не додумались другие. Что и как откатал каждый цирковой артист меня не касается это их личное дело. И уж если вы живете по понятиям, то можете говорить о чем угодно, в том числе и в моем случае. А если вас так раздражает не излечимый идиотизм с поселенным вами в мою голову совком, то вы просто можете не читать мои посты, спокойней будете. Желаю вам гармонии и хоть с опозданием поздравляю всех мужчин с прошедшим праздником. :rolleyes:


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#23 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 19:01

Отвадить "по хорошему" меня от сладкой темы у вас не получится... Буду здесь вашим персональным опекуном-вонючкой, люблю знаете-ли идиотизм (особенно женский) в любом проявлении... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#24 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 19:38

Бакс. Что вы. Я и не думала вас отваживать! Наоборот всегда рада любым мнениям и комментариям в том числе негативным! Просто я предложила вам, чтобы меньше раздражаться игнорировать мои сообщения, тем более, что ради тех кто в считает женщин идиотками, скромничать в работе над своими проектами я не собираюсь. Статуй. Здравствуйте. Спасибо вам, за комментарии, теперь я поняла откуда такой настрой, оказывается играет роль преклонный возраст. О каком вы резюме? Я отвечала на вопрос Масяни про другие страны. Да от старости к сожалению никто не застрахован, но по моему мнению старость это еще и мудрость! С годами мы становимся мудрее. Вам нужно что попроще? Думаю вы без труда это сможете найти. Видимо у вас паранойя если вы приняли меня за мэджика. Или надолго отстали от действительности когда существуют продюсерские центры занимающиеся отдельными артистами.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#25 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 19:44

Бася...., с меджиками дискутировать об их величии- мы же не доктора..

Ну почему-же Стауя не дохтора ?? Лично у меня, как у старого психотЭропЭфта, на этом форуме под наблюдением несколько персональных пациентов. Очень знаете-ли запущенные случаи, излечить и вернуть их нашему обчеству (которое тоже больно) канэшна не удастся, но исследовать необходимо, для дальнейшего процветания отечественной науки, да и существа они весьма прелюбопытные...
Так што продолжим начатые процедуры и эксперименты... :rolleyes:

но по моему мнению старость это еще и мудрость! С годами мы становимся мудрее.

Не вашем случае деточка, не в вашем...
Впрочем продолжайте, продолжайте... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#26 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 20:01

Оказывается этот форум существует только для двух «умственно здоровых» Статуя и Бакса?! Остальное общество по их мнению больно и даже есть из ряда вон выходящие случаи которые исследуются ими на этом форуме. Ну что же думаю мудрые старики не обессудят если я не буду отвечать на их посты а все дальнейшие свои объявления буду делать для исследуемого ими «больного общества».


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#27 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 20:07

Оказывается этот форум существует только для двух «умственно здоровых» Статуя и Бакса?!

Нет, ну что вы, скажете тоже, двух... Есть безусловно ещё пять, нет даже шесть, вполне адекватных личностей, но опять-же - не в вашем случае...

Ну что же думаю мудрые старики не обессудят если я не буду отвечать на их посты а все дальнейшие свои объявления буду делать для исследуемого ими «больного общества».

Душечка, ну канэшна отвечать нам вовсе не обязательно, вы просто рассказывайте, а мы будем исследовать ваш "чудо-феномен"... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 23:56

Да дэвушка, мы действительно нифига не дипломаты, это вы точно подметили, но мы ваши друзья, мы врачеватели человеческих душ, мы пытаемся вам помочь, хотим спасти вашу бессмертную душу, а вы почему-то отчаянно сопротивляетесь, что довольно странно. Неужели вы не желаете принять наше безвозмездное участие и хотя-бы попытаться избавиться от ненавистного недуга, поразившего ваш рассудок ?? Как объяснить, что в условиях стационарной поликлиники эти-же процедуры придется делать уже за деньги, и не мне вам рассказывать какого качества наша сегодняшняя медицина, советую ещё раз все взвесить и хорошенько подумать... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:08

БРАВО, Сергей! Не в бровь, а в глаз.. :rolleyes: И не для поучения, продюСер пишется с одной с. С уважением, Сергей Кораблёв.

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 09:11

:rolleyes:Р ад видеть тебя, трезвого и на свободе.. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования