Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Клоун Андрей ЖИГАЛОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#31 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 02:42

:lol:

#32 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 01:20

Вакса, если у вас есть желание могу подискутировать о Жигалове, хотя слово дискуссия наверное не совсем верно, т.к. я полностью разделяю вашу точку зрения, считаю его деградацию прямым следствием того, что вы описали в темке про братцев, а именно низменность и непотребность современной публики, а также желание артиста зарабатывать быстро и любым путём...
Далее можем продолжить уже в более подходящей для этого теме. именно здесь : http://www.ruscircus...howtopic=5743...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#33 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 02:09

;)

#34 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 02:17

Хорошо, хотя и не слишком люблю какие-либо рамки... Первым хамить обычно не начинаю... Во всяком случае можно попробовать... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#35 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 02:45

;)

#36 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 09:16

Ну если не считать покойного Алексеенко, то это безусловно саксофонист Джаба (Csaba Albert Szego)... То, что они расстались считаю большой ошибкой, лучшего резонёра у него не было, в нем как нельзя лучше сочеталось всё - возраст, комплекция, чувство партнёра и безусловное мастерство и интеллигентность...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#37 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 23:43

;)

#38 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2008 - 00:26

Добрый вечер! Извините заблудился на форуме, потерялся в темах. Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Только отвечу Ваксе и свалю в канаву. Уважаемая Вакса, я ни на грамм не сомневаюсь в ваших умственных способностях ( вы уже много раз доказали это на форуме), просто я не смогу вам помочь разобраться в АЖ т.к. занимаюсь "лэзингом" и не вижу смысла разбирать анатомию чужих ошибок. 1. Потому что они (ошибки) его личные, кармические. 2. Повторить мы их не сможем при всём желании, поэтому учиться на них бессмысленно. 3. Даже если мы выявим эти ошибки, то наша возня ему не поможет и прежнего не вернёт. Поэтому считаю ошибкой разбирать его ошибки, тем самым лезть в его личную творческую жизнь. Лучше я займусь своей. И самое главное - это всё теория. А гараздо интересней заниматься практикой, и самому совершать ошибки. Спасибо. Уступаю место Баксу.

#39 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 01:51

;)

#40 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2008 - 17:09

Добрый день, Ваксе и всем! Надеюсь, что не просто традиция, а многовековая и всемирная. М.М.Жванецкий писал, процесс важнее результата, потому что процесс - это жизнь, а результат - смерть. Мы можем судить по результатам, поэтому ... Ф.Ларошфуко писал в 1670-х годах, что о достоинствах человека нужно судить не по его хорошим качествам, а по тому как он ими пользуется. И ещё. Слава людская всегда должна измеряться способами, какими она была достигнута. Думаю, что даже спустя 5 веков это актуально по сей день. А по поводу ошибок, это как автобус, который вдруг пошёл по другой улице, пассажиры в панике, но потом он опять выехал на маршрут и поехал куда надо. Была это ошибка или вынужденная временная ситуация - не столь важно. Это дело водителя. Извините, я так понимаю ситуацию. Несколько образно, но очень надеюсь, что понятно. Спасибо. Передаю эстафету Баксу.

#41 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 23:37

;)

#42 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2008 - 00:39

Китон это круто. К него есть чему учиться . У АЖ я ничему не научусь, только может маркетингу. Миронов равен АЖ, поэтому получился такой дуэт, но на несколько дней или часов, или ( судя по записи) на несколько минут. Мимолётное виденье. Нечего обсуждать. Мираж. Когда-то с Илией Яковлевной писали студенческие научные работы и там я вывел для себя примитивную формулу, по которой удобно проводить анализ. Клоун - это нереальный человек в реальных условиях. а комик - реальный человек в нереальных условиях. АЖ пошёл дальше - он реальный в реальном. Поэтому мне не интересно. Извините. Спасибо.

#43 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 01:54

;)

#44 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2008 - 01:18

Уважаемая Вакса, не торопитесь делать выводы, читайте медленнее и внимательнее. Я же пишу ..."примитивная формула, по которой удобно..." Я же не говорю, что только так и не иначе. Конечно, у всех свои миры и этим интересен наш жанр. Только есть куча клоунов, у которых мира нету и про них забываешь сразу по окончанию представления. Иногда его теряют, как это получилось у вашего АЖ, но может ещё найдётся, жизнь не закончилась. Извините. Вспылил. Спасибо.

#45 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 01:25

И никуда я не пропал, просто не вмешиваюсь, вы замечательно беседуете - зачем мешать ???... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования