Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Магическое шоу на российском ТВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 18:29

Всем, привет! Можно ли в России сделать (создать) на ТВ настоящее магическое шоу? Обсудим? С уважением, Сергей Кораблев.

#2 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 19:11

Зачем оно нужно!

#3 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:03

Можно ли в России сделать (создать) на ТВ настоящее магическое шоу?

Конечно все возможно сделать!Просто возникает вопрос,какой именно формат шоу будет,просто показ трюков или разоблачение,или предполагается какая либо сюжетная линия с театрализованными действиями,чем можно заинтересовать зрителя у экрана ТВ,где и так достаточно программ,согласитесь ведь теперь не так просто удивить появлением зайчика из цилиндра... ;)

Вы не забывайте про цензуру на ТВ

Дмитрий Вам знакома фраза оффтоп ?
Вы можете писать по существу,согласно предложенной теме,объясните причем здесь цензура?
Понятный ответ на вопрос, Можно ли создать в России Иллюзионное шоу на Тв,--- Да или Нет---- с возможным изложением собственного видения данного вопроса,но не фраза которую привели Вы,или Вы подразумевали Иллюзионное шоу с элементами стриптиза, которые нельзя показывать детям до 16?
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:06

Всем, привет!
Можно ли в России сделать (создать) на ТВ настоящее магическое шоу?
Обсудим?

С уважением, Сергей Кораблев.

Дык, оно уже вроде было, целый цикл программ - "Magic-show" так и называлось, Панфилов его делал, а подбил его на ето "дело" Лавров Игорь, они тода почти всех лучших российских фокусников переснимали, было это в середине 90-х...
Повторить чо-ли захотелось ???... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:24

Конечно, все возможно сделать! Просто возникает вопрос, какой именно формат шоу будет, просто показ трюков или разоблачение, или предполагается какая либо сюжетная линия с театрализованными действиями, чем можно заинтересовать зрителя у экрана ТВ,где и так достаточно программ, согласитесь ведь теперь не так просто удивить появлением зайчика из цилиндра.


Diabolo!
Полностью согласен!
Вот и хотел бы услышать мнения людей, в каком формате делать такие шоу.
Конечно, только с сюжетной линией.

Дык, оно уже вроде было, целый цикл программ - "Magic-show" так и называлось, Панфилов его делал, а подбил его на ето "дело" Лавров Игорь, они тода почти всех лучших российских фокусников переснимали, было это в середине 90-х...
Повторить чо-ли захотелось ???...


Саша!
Нет, идея была отличная, а тем более, если мысль подал Игорь, но, то, что сделал Панфилов, ни в какие ворота не идет. Кстати, он РЕЖИССЕР? Отношение к иллюзии имел когда-нибудь?
Хотя, режиссер должен быть РЕЖИССЕРОМ!
Было такое ощущение, что идет соревнование между фокусниками, начали всё с более профессиональных артистов, потом скатились до самоделки, потом начали приглашать звезд (Минаев, Долина), а потом, как мне сказал один из руководства МКФ, просто закончились фокусники и программу закрыли. Хотя, закрыли, как раз потому, что все было неинтересно, просто демонстрация трюков, номеров, не более..

С уважением, Сергей Кораблев.


#6 Эдгард Запашный

Эдгард Запашный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:27

Здравствуйте Сергей! Я бы хотел побольше узанать о Вашей идее и кое-что обсудить, а может даже и предложить. Пожалуйста напишите мне письмо, а то с Вашего ящика письма возвращаются. [email protected]

#7 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 20:39

Эдгард! Идей много, они, пока, очень сумбурные. Но есть самая главная идея, сделать иллюзионное шоу сразу на трех манежах: ледяном, водном, ну и... Что касается моего электронного ящика, я их меняю каждый раз, так, как на них начинает приходить много спама, чего я очень не люблю. В данный момент мои ящики: [email protected] [email protected] Думаю, что для начала надо написать план реализации такой идеи: 1.Сама идея иллюзионного шоу на (формат) ТВ 2.Сценарий шоу на ТВ 3.Выбор канала 4.Режиссер (ы) шоу 5.Ведущий (ие) шоу 6.Исполнитель (тели) шоу 7.Финансовые затраты шоу 8.Техническое обеспечение шоу 9.Спонсоры шоу 10.Продюсеры шоу Это, всё, общее, по каждому пункту надо писать все более конкретно, но вот сейчас и хотелось бы услышать мнения по каждому пункту этого плана. С уважением, Сергей Кораблев.

#8 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 22:00

Можно ли в России сделать (создать) на ТВ настоящее магическое шоу?

Конечно все возможно сделать!Просто возникает вопрос,какой именно формат шоу будет,просто показ трюков или разоблачение,или предполагается какая либо сюжетная линия с театрализованными действиями,чем можно заинтересовать зрителя у экрана ТВ,где и так достаточно программ,согласитесь ведь теперь не так просто удивить появлением зайчика из цилиндра... ;)

Вы не забывайте про цензуру на ТВ

Дмитрий Вам знакома фраза оффтоп ?
Вы можете писать по существу,согласно предложенной теме,объясните причем здесь цензура?
Понятный ответ на вопрос, Можно ли создать в России Иллюзионное шоу на Тв,--- Да или Нет---- с возможным изложением собственного видения данного вопроса,но не фраза которую привели Вы,или Вы подразумевали Иллюзионное шоу с элементами стриптиза, которые нельзя показывать детям до 16?

НЕТ ,чёрт возьми НЕЛЬЗЯ. Потому ,что люди вообще перестанут ходить в цирк. Прав Juliani --- a зачем оно надо. Смотри себе спокойно в кресле. Телевидение рано или поздно может погубить искусство манежа. Ведь по сути исчезнет принцип обратной связи зритель ---аотист цирка --зритель,исчезнет такая важная аура ,связыающая поклонников арены с тем что на ней происходит. А в итоге получим неудобоваримый суррогат. Если всем это нравится ,то продолжайте в том же духе. И последнее, к этой теме отношения не имеющее. Запрос к уважаемому Александру Рыбкину --- атмосфера на форуме,стала хуже чем была. ;)

#9 Чайка

Чайка

    витающая в облаках

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 11:15

Для меня цирк и цирк на ТВ далеко не совсем одно и то же. Но, думаю, многим будет интересно. И вообще: чем больше внимания к цирковому искусству, тем лучше. Главное, чтобы искусство не превратилось в шоу-бизнес.

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 16:32

Для меня цирк и цирк на ТВ далеко не совсем одно и то же. Но, думаю, многим будет интересно. И вообще: чем больше внимания к цирковому искусству, тем лучше. Главное, чтобы искусство не превратилось в шоу-бизнес.

О чём Вы говорите! Где Вы видите цирк? Не цирк ,а сплошное шоу,и вообще пора забыть о нём. Есть ,к примерк магическое шоу,жонглёр-шоу,акробатик-шоу, зоо-шоу и т.д. . А цирка ,в том виде ,в котором привыкли его видеть Вы --- давно нет . Он УМЕР. ;)

#11 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 19:31

Дмитрий! Как в одном фильме: НАДО, ФЕДЯ, НАДО..... А по существу, к сожалению, снова ничего нет. (Это не к Вам, Дмитрий, а вообще). ;) С уважением, Сергей Кораблев.

#12 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 20:30

Всем, привет!
Можно ли в России сделать (создать) на ТВ настоящее магическое шоу?
Обсудим?

С уважением, Сергей Кораблев.

А зачем на ТВ, Сергей?
Создайте его в реальной обстановке.
Вот тогда это действительно магия и шоу, а не что то "виртуальное".
Мне кажется так будет интересней.
А ТВ это бизнес!
Как бы не забыть об искусстве и мастерстве!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#13 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 20:48

Сергей! Реально и так стараемся что-то делать. Но, сами понимаете, что мешает.. Что касается ТВ, конечно, я тоже против формата, типа Коппера, где показывается все. А потом с этим же приезжают и показывают (шоу и трюки), то, что уже все видели по ТВ. А, вот, то, что касается формата общения (типа передач «На ночь глядя» и им подобных), где идет общение между ведущим и артистом, вот это другое дело. Люди бы тогда много чего интересного узнали из жизни артиста, как в творческом, так и в личном плане. Но это как раз и можно было сделать в формате «Магического шоу». Мысль свою до конца не выкладываю, украдут….. С уважением, Сергей Кораблев.

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 22:47

А, вот, то, что касается формата общения (типа передач «На ночь глядя» и им подобных), где идет общение между ведущим и артистом, вот это другое дело.
Люди бы тогда много чего интересного узнали из жизни артиста, как в творческом, так и в личном плане. Но это как раз и можно было сделать в формате «Магического шоу».
Мысль свою до конца не выкладываю, украдут…..

С уважением, Сергей Кораблев.

Хорошая идея, но передач такого плана уже полно... По мне - так лучше просто шоу, без рассказов о личном и т.п. Но в любом случае в показе по ТВ есть большой плюс: если не понравится, всегда можно выключить, или переключить телек на другой канал!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 23:03

Злюка! Ой, не скажите! Не спорю, таких передач немного, но достаточно. Что же касается передачи в стиле «Магическое шоу», нет не на одном российском канале..Как раз всякие шоу, типа Аншлага, Добрый вечер и так далее, действительно уже «достали». А если и сделать в таком формате еще и магическое шоу и постоянно показывать одни и те же трюки, но только разными исполнителями, точно, сразу начнут все щелкать по каналам.. Я еще раз повторяю, сделать общение, но в формате «Магического шоу», начиная от оформления студии и заканчивая.. Просто для примера. Допустим, Вы сидите и беседуете с ведущим, и вдруг Вы начали, между прочим, подниматься со своего кресла в «воздух», продолжая свою беседу…….. Понимаете, о чем я? Кто этого ожидает? Никто!!! А если ведущий скажет: А не покажите Вы нам что-нибудь из своего репертуара….Вот тогда, будет, как у всех. Сам в таких передачах участвовал, именно все так и заканчивается. Неинтересно.. С уважением, Сергей Кораблев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования