Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Анатолий Марчевский – директор екатеринбургского цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 11:03

Надеюсь и Андрею Корнилову тоже будет полегче работать.

Спорный тезис в тематике Этой темы. Я бы не стал сопоставлять круглое и желтое, или железное и мокрое. Разные случаи..

Надеюсь и Андрею Корнилову тоже будет полегче работать.

Спорный тезис в тематике Этой темы. Я бы не стал сопоставлять круглое и желтое, или железное и мокрое. Разные случаи..
Согласна. Про Андрея, написала потому что мне кажется он стал "сакральной жертвой" . Все кричали ура, а как его семье и коллективу потом досталось. Может я что то и не понимаю. Постоянно пытаюсь втиснуть в один комментарий, все сразу. Эмоции зашкаливают и ещё от не умения выразить свои мысли в письменном виде. Вам спасибо! За всё.

#32 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 June 2019 - 13:34

От неумения, ошиблась в написании

#33 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:43

https://youtu.be/iacMYpTpafI И НАПОСЛЕДОК: И уже никто не посмеет давать указание вахте не пускать его в Цирк, как они это сделали. И выкидывать его вещи на улицу. Не будем загадывать что будет? Но и возможность просто находится в этом здании, делает А.П. счастливым!!! И ещё и это, было главным для него, когда он шёл на суд!!!!! Вот в чём Победа, если кто то не может понять. Это иметь возможность просто войти в свой ДОМ!!!

#34 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:48

Ну, на месте головы я бы уволил его за отсутствие регулярных представлений по будням. А сделать этого он не сможет. Ибо и раньше не мог.

Но это совсем другая история. Основополагающая. Системообразующая.


Понять - значит упростить

#35 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:53

Ну, на месте головы я бы уволил его за отсутствие регулярных представлений по будням. А сделать этого он не сможет. Ибо и раньше не мог. Но это совсем другая история. Основополагающая. Системообразующая.

ИЗЫДИ НИЧТОЖЕСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#36 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 15:58

Ну ничтожество - так ничтожество. А зрителей как не было - так и нет.

И причина понятна тупому советскому инженеру. Не понятно, что с этой причиной делать. Распускать контору - нельзя. Менять полностью - невозможно. Что делать?


Понять - значит упростить

#37 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 18:50

Не обижайте Техно. Он не цирковой. И иногда выдает интереснейшие экзерсисы, причем в тему и даже справедливо.  Мы о великом, а он ближе к земле. Это из нескончаемой философской темы- что же первично- материя или сознание?...
я

#38 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 19:38

Не обижайте Техно. Он не цирковой. И иногда выдает интереснейшие экзерсисы, причем в тему и даже справедливо. Мы о великом, а он ближе к земле. Это из нескончаемой философской темы- что же первично- материя или сознание?...

________________________________ Представьте на минутка, я пришла в храм и начала кричать: что почему служба только два дня в неделю? А сколько денег заработали. Если не заработали, то пошли вон все отсюда. А храм вообще пора давно закрыть и т.д. и т.п. При этом бросаюсь кака@шками. Это как ??? Нормально??? Я всегда думала что для настоящих Цирковых: Манеж, Цирк, Шапито, Животные, Родные запахи , Опилки - это их Храм. Это их ЖИЗНЬ. Это их ДОМ. Я про это пыталась сказать. И если кто то не понимает о чем идет речь, то пусть подумает. А Техно, на святое для меня, постоянно включает свой гов@немёт. Если человеку сто раз рассказывали про экономическую составляющую Цирковой системы, а он продолжает, сотый раз с ехидством спрашивать, а вот почему? Нет, дайте ответ! И дайте мне возможность вновь и вновь, продолжать язвить! Постоянно твердить нам, про наши болячки и издеваться на ними. От скуки? Ему плевать на боль и переживания других людей. Это я от земли, а он извините совсем от другого, которое очень дурно пахнет. И еще, я много раз читала комментарии, постоянных членов группы , с просьбой к Техно не заходить на их страницы и не комментировать. Не хотела больше заходить в группу. Думала тема закрыта. Единственное за что благодарна Техно, что я поняла, соцсети это точно не моё. И в данном случае, боролась за справедливость, кому то смешно, мне нет. Имею право на свое мнение. И мне конечно Жаль, что пришлось писать такое, но не смогла иначе.

#39 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 20:12

Про храм - абсолютно нормально. Собственно, так и кричат, ОСОБЕННО после последних событий именно в сквере ЕКАТЕРИНБУРГА. Даже РПЦ признала, что 3 храма в день (!) строятся на государственные деньги. В нарушении Конституции.
  • Ревоненко Влада это нравится
Понять - значит упростить

#40 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 20:44

Не обижайте Техно. Он не цирковой. И иногда выдает интереснейшие экзерсисы, причем в тему и даже справедливо. Мы о великом, а он ближе к земле. Это из нескончаемой филосовской темы- что же первично- материя или сознание?...

Влада Ревоненко! Слов больше нет!!! Они наверное с Сучковым братья близнецы. :) :) :) :) :)

#41 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 20:56

" Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите". Оскар Уайльд

#42 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 21:53

Ну что вы, АННА! Техно просто младенец пядом с С...! Я же пояснила- Техно- не цирковой. Он заставляет включать МОЗГ. Мыслить логически, технически. И для него цирк- не храм. Но, на самом деле, ему симпатична наша деятельность. Так что будьте к ниму снисходительнее! Не заводитесь. Он вовсе не враг.
  • AННА это нравится
я

#43 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 11:17

" Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите". Оскар Уайльд

Ну уж коли Вы пошли по цитатам типа великих, то я поддержу данный трэнд.

Есть утверждение неизвестного автора про каретных дел мастера, который все совершенствует свои кареты и удивляется отсутствию покупателей, не замечая, что мир давно пересел на автомобили.

Так вот это - про современный Российский Цирк, не только РГЦ.

Отступление. Когда в конце 80-х распадался социализм, сюда пошли книги по маркетингу и менеджменту. И я, будучи тогда сильно молодым да настырным, их читал. И там есть основополагающая фраза - всё начинается с исследования объема рынка.

О чем я? О целевой группе. Про которую я тут много говорил. Она по сути - дети 4..15лет. Младше рано, старше - пошли мальчики/девочки. Родители идут в цирк довеском, сопровождающими, .... И сводят детей 1..3 раза за их детство. Вот объем. Вот отсюда 2 представления в неделю - люди 1)разленились, 2)много других развлечений, далеко даже на авто мало кто поедет. И не изменив целевую группу ничего изменить нельзя. Дюс это сделал, РГЦ - нет.

Поэтому я и написал или распускать, что пока невозможно по политическим причинам или реформировать на 100%, что невозможно из-за полнейшего не желания артистов. Отсюда государство подбрасывает крох, ожидая естественного завершения. С кино ровно тоже.

 

Ну и деньгах. Если бы РГЦ существовал на самофинансировании - вопросов бы не возникало. Но получая более миллиарда в год - налогоплательщики имеют право задавать вопросы и предъявлять претензии. Такая вот демократия.


Понять - значит упростить

#44 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 14:18

Я прибывают в шоке. Со страницы росгосцирка про Марчевского. Мы рады сообщить, что мир в цирковой семье восстановлен. http://www.circus.ru...ice/news/22066/ Вы о каком мире говорите. Вы че там совсем с катушек слетели, новые пиар деятели епрст. Это кто такое придумал написать такое.

#45 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 21:43

Дюс тоже сильно сдал позиции, вы отстали от жизни, дорогой. Народ насмотрелся, наелся. К тому же, у них не для детей, для народа постарше. А детей куда? В церковь?. Детям понятны и интересны зверюшки, а не высокие идеи.
  • AННА это нравится
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования