Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

O ГЭ и Б3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 23:01

Сразу оговорюсь: 1) к цирку имею отношение исключительно как зритель; 2) этот цирк еще не видела. Но у нас в городе следующие мнения: - цирк ГЭ лучший в России после ЦБЗ ( говорят компании по продажам билетов) - цирк ГЭ нервничал ехать к нам после полутора месяцев аншлагов БЗ ( тот же источник за неделю до старта гастролей ГЭ) - в цирк ГЭ ходить с детьми нельзя ( подруги с детьми делились) - цирк ГЭ хорош, если бы его самого не было на сцене - пугающая внешность (девушки) - неохото еще и в цирке на геев смотреть (девушки) - несколько представлений с аншлагами, а теперь спад ( встреченный сегодня кассир цирка) Выводы каждый сделает сам. Иду составить свое мнение.

#2 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 13:02

Не хочу быть защитником ГЭ, но прочитав мнение СВЕТЛАНЫ С решил ответить! -- Не считаю цирк БЗ чем то лучше ЦИРКА ГЭ т.к во первых у Зап-шных нет целостного сценария как у гии,а есть просто набор номеров,нет таких костюмов,животных света\звука.... -- На сайте БЗ Татьяна Зап-шная пишет "" мы бы еще поработали в Сочи т.к у нас были аншлаги ,но ГЭ стал жаловаться в Руководство цирка и нас насильно отправили в Ростов на дону""....Ходят слухи именно по этой причине Татьяна Зап-шная запретила своим сыновьям сотрудничать с ГЭ,в следствии чего БЗ подписали контракт с братьями БС .Хотя это странно, т.к именно ТВЗ говорили о совместном прожекте с ГЭ. С остальным я не согласен! Почему этот цирк не для детей? Если на арене много животных,звучит хорошая музыка,отлично поставленные номера,выступает хороший клоун! Этот цирк для детей,но так же для их родителей.Думаю,справедливо что родители отдавшие 1400 или 1600 р за два билета не должны скучать,как раз балет ориентирован на родителей. О думаю,о внешности ГИИ говорить не этично , ровно как не этично говорить о внешних данных любого человека.Моё мнение ГЭ симпатичный парень. Можно предположить что яркие внешние данные его помощников что то компенсируют (т.к у меня таких данных нет Я И НЕ РАБОТАЮ У НЕГО) По поводу геев. ВАЩЕ СМЕШНО! Я не знаю с кем он спит (хотя я видел его вне арены). На арене он выходит как 100 % брутальный пацан яркий пример аттракцион с хищниками.Скажу больше на репетиции он очень требователен к артистам и помощникам т.ч манерности или жеманства там точно нет.Если продолжить эту тему,в цирке как и в любой творческой профессии это есть!Знаю примеры артистов открыто демонстрирующих свои предпочтения на арене и вне её,так же знаю людей имеющих гипер брутальную внешность и соответствующие поведение живущих в гей браке. Про аншлаги или их отсутствие в сочи я не знаю! НО,у БЗ в Ростове их точно нет. Думаю,за два с половиной месяца аншлагов в Ростове ГЭ ""разорил"" Ростовчан, БЗ тоже самое сделали в Сочи.

#3 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 13:41

algis сравнительную характеристику ЦБЗ и ГЭ дам после просмотра. Поверьте, она будет объективной и потому что не испытывала никаких эмоций
к ЦБЗ и им самим до первого просмотра пару недель назад, и потому что в силу профессии и профессиональных увлечений смотрю все с огромного кол-ва
позиций. Да и работа давно приучила делить: нравится мне или другим, с четкими и честными аргументами по обоим пунктам.

Что же до Сочи.... 1) то скажу, пользуясь серьезными источниками, что против отъезда Зап-шных были все: и зрители (люди перекупали билеты! до последнего дня), и те,
кто на них делал деньги внутри и снаружи цирка 2) разорить Сочи сложно, т.к. местные водят детей на все цирки, у кого есть возможность, а отдыхающие каждую неделю-две
меняются. Да, этот год ужасен - отдыхающих мало и тратят они немного в городе, но в цирке этого было незаметно, пока были Зап-шные. Они даже сами думали, что сезон в
Сочи очень удачный, судя по своим представлениям. Так что от качества продукта зависит, а не от людей.
Что же до Ростова... лично звонила в прошлые выходные в кассу... билетов на Зап-шных не было на 2 представления вперед....

#4 Serg74

Serg74

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 13:43

Ростов: Павленко ГЭ БЗ Зачем менять клетку клеткой? Самая смешная дурь в АНАПЕ: в 1 городе ДВА шапито: Камбеков с Загорским И слоны Или абсурд ещё 1: Волжанских сменили ДНЕПРОВСКИЕ. Надо ставить Гию на пост в ГЛАВКЕ. Он порядок наведёт
Я за ТРУДЯГ

#5 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 20:01

Serg74!Вы чуть ошиблись в подсчетах-с начала в Ростове работал ММЗ со своим Триумфом 21 В,потом Павленко, ГЭ и БЗ. Скажу как бывший Ростовчан которого родители стали водить в цирк с трех лет.Раньше клетка приезжала не больше трех,четырех раз В ГОД поэтому за представлений в неделю было шесть и всегда аншлаги,сейчас Зап-шные хотят сделать четыре представления(в субботу сделать два).Не известно что из этого получиться? Раньше с клеткой работали единицы,а сейчас куда не плюнь тигры и львы,львы без тигров,тигры без львов на крайняк леопарды и пантеры СВЕТЛАНА С! Я тоже звонил в Ростов,где мне все рассказали.Действительно в первые дни люди массово покупали билеты и был аншлаг , сейчас этого нет . и этому есть объективные причины : Во первых Многоуважаемая ТВЗ при удобном случаи и без случая кляла ММЗ вкупе с директором Ростовского цирка(народным артистом Р.Ф ,академика РАЦИ В Левшина) что они такие плохие не пускают её сыновей в Ростов , Сочи.... Во вторых БЗ Впервые приехали в Ростов В третьих БЗ в отличие от ГЭ, Павленко и еще 99 % артистов медийные лица... Их можно увидеть по тв на ринге или они эксперты на разных программах,опять же приехали на Селигер они в новостях + не надо забывать о фамилии. Одно это привлекает людей,и не важно кто это -БЗ, Мстислав Зап-шный, Марица Зап-шная \ Доролес Зап-шная или некий ДАН ЗАП-ШНЫЙ люди пойдут на фамилию. Сейчас ажиотажа нет! Тем более что они добавили еще одно представление в субботу(кроме 19-00 есть еще 15-00)

#6 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 02:22

algis, пара реплик...
1) вы сами себе противоречите - то ажиотажа нет, то добавили представления...
2) в Сочи они тоже начинали с 2-х представлений в неделю (суббота и воскресенье), под напором публики добавили четверг, а потом пришлось добавить и по второму представлению в выходные. лично стояла перед кассой в предпоследний день гастролей и на вечернее (второе за день) представление не могла купить билет даже стоячий ( их лимит тоже был исчерпан). если бы не знакомые в цирке, которые попросили г-жу Зап-шную, не попала бы. а народ рядом просил продать билеты за цены выше, чем они стоят. как во времена коммунизма и концерта Джани Моранди :rolleyes:
3) да большинство зрителей даже и не помнят уже, что есть еще какие-то Зап-шные кроме братьев. да и имена с фото на афишах не дают возможности путать
4) а вот цирок с проспекта Внернадского - бренд. была во 2-й день гастролей - меньше полузала. дальше хуже. зевала все представление кроме номеров воздушных акробатов
5) если бы не сарафанное радио о качестве цирка Зап-шных, а только медийность, то аншлагов не было бы уже через неделю
6) вы говорите ажиотаж спал, а я говорю, что звонила в Ростов в субботу... билетов не было на 2 дня вперед... с тех пор прошло только еще одно представление - в четверг... когда он успел спасть?!

#7 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:30

Во первых Многоуважаемая Татьяна Зап-шная при удобном случаи и без случая кляла ММЗ вкупе с директором Ростовского цирка(народным артистом Р.Ф ,академика РАЦИ В Левшина) что они такие плохие не пускают её сыновей в Ростов , Сочи....


.......Algis! Вы пишете абсурд! 1) Академик В.И.Левшин никогда не имел звания Народного артиста так как никогда не был артистом. 2) Академик В.И.Левшин никогда не был директором Ростовского цирка. 3) Академик В.И.Левшин, насколько мне известно, всегда считал БЗ супер-артистами, а мнение этого человека много значит - ведь В.И.Левшин гениальный режиссёр, творец многих звёздных золотоносных цирковых номеров и чинить какие-то препятствия уважаемым им великолепным артистам и трудоголикам БЗ он не мог! 4) Кстати, перед своим уходом со своего поста М.М.З. (как Вы его назвали), прекратил работу Ростовского Молодёжного Центра Циркового Искусства (РМЦЦИ) которым руководил Академик В.И.Левшин, возможно для того, что бы усложнить работу этому режиссёру по выпуску новых прекрасных номеров для завтрашнего дня Российского цирка и что интересно, новое руководство Росгосцирка до сих пор не исправило это зловредное деяние…….Так что примите это к сведению, уважаемый….. Эдуард-(более 50 лет в цирке)

Сообщение отредактировал baks: 20 August 2011 - 01:03


#8 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:53

ЭДУАРД! Примите мои извинения.Действительно я напутал с Левшиным! Только на этом моя ошибка и закончилась! Татьяна Зап-шная действительно кляла на везде Мстислава Зап-шного(вы это должны знать) Всем было очевидно что это пиар на 50%.(что может быть лучше со стороны PR чем полевать грязью президента,директора..)Действительно повод быть недовольным у Зап-шных был,но открыто пиарились только они.Опять же в заключение гастролей к зап-шным пришли ММЗ старший и младший вместе с матерью-гениальной дрессировщицей,режиссером,Народной артисткой РФ. так Аскольд её не объявил. Приехав в первый раз в Ростов на дону Татьяна зап-шная в интервью назвала директора Ростовского цирка своим личным врагом. Чем не пиар? Зап-шные организовали мировой рекорд и занесение его в книгу гинеса,но в Ростове его не хотят показывать!А зачем?Пиар сделал свою роль-в Сочи аншлаг,в Ростове тоже(ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ)Зачем рисковать здоровьем? Благодаря этому не самые лучшие дрессировщики на шестом месте в списке форбс.Согласитесь,у нас есть более профессиональные дрессировщики и аттракционы посильнее( Павленко,Богдосаровы)Где они в списке форбс?

#9 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 11:10

По моему мы ушли от темы?!Здесь обсуждают цирк ГЭ :rolleyes: Повторюсь!Ажиотаж в Сочи был!Потому что - а)Татьяна Зап-шная везде кричала "" ММЗ меня не пускает в свои цирки!В сочи и Ростове Зап-шные в первый раз! б) В Сочи приезжают люди из мест где ваще нет цирков поэтому они пойду на любой цирк , а тем более на такой раскрученный пиарщиками (только у зап-шных в цирке есть профессиональные пиарщики)и Татьяной Зап-шной в) Люди приезжают в Сочи каждые семь \восемь дней поэтому постоянно обновляется контингент. Этого мало для Аншлагов?Я только что звонил в Ростовский цирк-БИЛЕТЫ, ЕСТЬ АНШЛАГА НЕТ!!Впервые дни он был,Татьяна Зап-шная на этой волне добавила еще одно представление,но людей на третьей недели стало меньше + дополнительное представление ВОТ И НЕТ АНШЛАГА! И последнее расскажу вам один секрет Ростовских билетеров-у них иногда нет в продаже билетов на балкон,хотя когда приходишь балкон полу пустой.Как вы думаете почему? ;) Когда ты звонишь в кассу и спрашиваешь о билетах тебе говорят их осталось мало ,вы прибегаете,покупаете,приходите в цирк...а цирк заполнен на 60\80 % :o У ГЭ сейчас тоже аншлаги!

#10 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 13:56

Вот видит б-г, не хотела влезать в обсуждение программы, которую сама не видела... но очень захотелось высказаться по поводу "цирка вообще" Повторюсь, программу ГЭ я не видела (небольшие фрагменты в интернете - не в счет), поэтому относительно нее конкретно ничего писать не буду... но вот отношение, что "детЯм животные - папам голые тетки" для меня совершенно не приемлемо... ну хотя бы потому, что все дети разные, восприятие разное, воспитание разное... хорошо помню себя в самом "циркоходительном" возрасте - мне не очень интересны были животные (меня в зоопарк водили, книжки читали, передачу "В мире животных" вместе со мной смотрели) и я не любила клоунов... зато очень нравилась трансформация и манипуляция (тогда я, правда, слов таких еще не знала), канатоходцы, воздушные гимнасты, жонглеры... то есть - люди в цирке, артисты цирка... сейчас, когда передвижных зоопарков (правда, разного уровня качества), различных дисков о животных,да и просто возможностей путешествовать по миру в разы больше, чем в моем детстве - водить детей в цирк только "на зверье" как - то даже странно... в цирке на животное интересно смотреть только если оно делает что - то интересное и необычное... даже детям Кардебалет в цирке, и правда, был всегда... и почти всегда полураздетый... и это было нормально... как шутил один мой приятель: в СССР секс был в двух местах - в цирке и мьюзик - холле... но расценивать это как "заманиху" для мужиков - ну это как - то не этично ни по отношению к артистам, ни по отношению к самому цирковому искусству... если уж на то пошло, на голых баб сейчас можно посмотреть много где, и не надо тащить за собой балласт в виде детей... В цирке же интересны личности, профессионалы - вне зависимости от жанра... личность клоуна, личность дрессировщика, гимнаста, эквилибриста и т. п... интересны и детям и взрослым... не надо недооценивать вкус и способность понимать, чувствовать у детей - это я как человек, работавший с детьми довольно длительное время, пишу... И возвращаясь к теме, в которой пишу... мне интересно, что есть в этой самой программе... как я поняла, дрессуру "подменили" прогоном по манежу (впрочем, не он первый, не он последний)... что там со всеми остальными жанрами я так и не поняла из постов "защитников"... если в программе есть достойные номера, то я, так уж и быть, готова закрыть глаза на все остальное, внешнее... но если на внешнее сделана ставка, и ничего другого в программе просто нет - на кой такая программа в цирке нужна, я не понимаю... И, наверное, стоит на случай подобных программ применять киношное ограничение по возрасту... так на афише и писать, что данная конкретная программа (Эр-дзе - не Эр-дзе, не важно) не для детей... если при отсутствии традиционной детской аудитории подобные программы выживут - значит выживут, не выживут - туда и дорога, как говорится...
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#11 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 14:18

algis, ну что вы, как уж на сковоротке? :rolleyes: ворох не правды вывалите. вас поправят, а вы новой, вас сново останавливают и по кругу.
Да молодцы братья! Все них качественно и по уму, вот зритель их и ценит. Дались вам пиарщики их?! А кто связями с общественностью ( это перевод, если что, понятия PR) должен заниматься? Акробат или тех.рабочий? Каждый должен заниматься своим делом.

За какие такие заслуги ребята должны были объявлять пришедших родственников?! За "веселую" жизнь свою? За развал сочинского цирка? За мега-деятельность на благо цирков последние годы? Да эти родственнички пусть радуются, что их вообще пустили в зал ребята, еще и бесплатно.

Трюк для Книги Рекордов вообще-то в Сочи тоже не показывали зрителям. Его показали только журналистам. Один раз, чтобы подать документы. Вот если бы они еще и в Ростове его показали, то это было бы сомнительным пиаром. А так все по уму у них.

Сочи не по карману тем, кто живет там, где цирков нет. Многие не в первый раз шли.
И хорош про Сочи писать то, что я вам выше писала ;)

Да и... В Ростове на сегодня и завтра ( 4 представления !) БИЛЕТОВ НЕТ ! :o

Так что может сбавите обороты, агрессию и лжесведения. БЗ получают аншлаги, миллионы и находятся в Форбсе за свой талант, трудолюбие, харизму, мега-эксперементы, масштабные проекты, любовь и доверие людей к ним, перед которыми они честны...

А про ГЭ я вам чуть позже напишу... :D Иду сегодня на представление и в кассу ...

#12 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 20:03

СВЕТЛАНА! Кто то из нас явно лжет!Я не живу в Ростове,но в ростовском цирке у меня много знакомых! Т.ч я могу судить по достоверным источникам! Вы наверно не вполне знаете чем занимается пиар служба?Кроме выше перечисленных обязанностей они занимается выбросам в прессу,на тв информации которая послужит РЕКЛАМОЙ для работодателя(чем они и занимаются)т.ч не надо из PR делать святых святых! По поводу этого трюка все говорят что это ПИАР в том числе и на этом сайте(поищите сами или я дам ссылку) По поводу по карману или нет вы меня улубнули :rolleyes: все нефтяники,газовики прутся туда (за их счет сочи и живет)на севере нормальных цирков нет! это по поводу кто ходит в цирки. Про отсутствие аншлагов Я УЖЕ ПИСАЛ! САМ ЗВОНИЛ В 18-00(по Москве)билеты были по любой цене на 19-00 +на завтра(на следующую неделю билеты будут продавать завтра) А миллионы они получают за свою работу(СОГЛАСЕН,НЕ ВОРУЮТ),талант,харизму+умения продать хороший спектакль ЗА ДОРОГО В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ.О чем они сами говорят(вложили в проект сад-ко 2 миллиона получили 3.5).Они не бессребреники!Понимают зачем в провинцию вести нечто дорогое и масштабное?Лучше нечто среднее и заработать побольше! На программу плавлено билеты стояли максимум 600р ,на Мстислава Зап-шного 700 р на цирк братьев 1000 р.Даже ГЭ у которого 300 животных и 75 человек артистов и помощников (СОСТОЯЩИЕ У НЕГО В ШТАТЕ!!)стояли 900р.У БЗ нет столько животных,все артисты работающие у них не состоят у них в штате,а просто вольнонаемные!У них ставка за выход максимум 7000 рублей(10.000 это верх максимум)т.е что бы оплатить всех артистов надо продать всего 150 билетов по 1000 рублей .Вот вам и форбс. Согласен,есть еще тигры и аренда зала,но это не так дорого.Как видите я вполне аргументированно вам ответил. Про то что развалил Зап-шный не мне судить! На то время что он руководил ничего не развалишь!Куда их пустили?Кто директор сочинского цирка?Это он их пустил к себе на арену. p\s Когда будите в цирке не забудьте купить за 30 р открытку с ЯКОБЫ автографам БЗ! Даже в этом они обманывают! Продавайте чистые открытки,кто захочет потом подойдет к вам вы подпишите(но,для этого надо любить людей как ГЭ, который после представления подписывал свои буклеты).Или продавайте чистые по 30 р , а с ЛИЧНЫМ автографам 300 р , о том что бы ЧЕСТНО ПОДПИСАТЬ ВСЕ ОТКРЫТКИ Я УМОЛЧУ Т,К ПОНИМАЮ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!Так по малому и крупному дуря людей, и входят в список форбс

#13 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 23:28

Сходила... Ну аншлагов уже нет, хотя зал почти полный. Понравилось ли шоу? Конечно. Цирк ли это? Вопрос спорный все же. Из неприятного: - начало задержали мин на 20 - антракт длинный - программа длинная - люди толпами уходили, т.к. дети не выдерживали, да и взрослые тоже - сбои технические и у артистов - животные выглядели замученными - номер с тиграми не впечатлял только от того, что тигры были голодные, тощие и зашуганные Из приятного: - сумасшедшие костюмы - очень красивые артисты - дороговизна программы - любовь людей к своему делу - клоуны потрясные - зрители в восторге Все же у Зап-шных все - мега-трюки, а здесь по-настоящему сложного ( по меркам цирка) несколько номеров. Если сравнивать оба представления, то пришла на ум пара параллелей: отличный коньяк и вкусный ликер, отличная конфета в упаковке по проще и средняя конфета в мега-пафосной обертке :rolleyes: Все-таки БЗ принесли в очень качественный цирк элементы хорошего шоу. А ГЭ принес в первоклассное шоу элементы неплохого цирка. Что лучше? И то, и то имеет право на жизнь. Потому что качественно и от души. У ГЭ есть правда неоспоримый плюс по сравнению с БЗ - он один и не из цирковых, а такое сделал. И после такого зрелища я не понимаю, зачем люди ходят на концерты звезд эстрады... Когда за 1.000р можно увидеть сногшибательное шоу, зачем смотреть на фанерщиков и 2 прихлопа - 3 притопа за гораздо большие деньги ?! ps не увидела в шоу ничего омарального, как писали... правда, можно было пару моментов все же сделать не такими вызывающими. Что же до ориентации Гии, то мне все ясно, как и про половину артистов ;) так красиво и не смог бы натурал :o Только к профессионализму и трудолюбию это не имеет отношения, поэтому мне этот факт про него безразличен...

#14 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 00:02

algis, про внутреннюю работу Цирка Зап-шных не знаю и не имею права говорить. Просто чтобы не было больше желания мне рассказывать про пиар, скажу, что 12 лет работаю в сфере СМИ, рекламы и пиара.

- Я прекрасно знаю, что пиар бывает разным. Ничего неправдоподобного и за гранью стандартного (порядочного) пиара у Зап-шных не видела. Этот трюк тоже сделан по информированию честно и правильно
- В Ростовский Цирк звонила в отличии от вас в 14.00 по Москве - билетов не было на сегодня и завтра
- Прибыльны у них уже ( по их же словам) и гастроли, а не только Москва и Питер. А прежде чем считать их деньги, завидовать или осуждать советую вспомнить, 1) что они все сделали САМИ и С НУЛЯ 2) никто никому не мешает делать так же и так же получать прибыль, а потом велком в Форбс :rolleyes:
- В Сочи билеты на БЗ и ГЭ стоят одинакого. Самый дорогой отличается всего на 200р от постоянных цен на все цирки. Молодцы, что не делают цены еще выше (это того стоило бы и тогда), позволяя зрелищу быть доступным
- В регионе не возят свои московские шоу не потому, что жалко, а потому что 1) не отобьют затраты 2) площадок, где это технически возможно показать в регионах нет
- Родственники руководили годы и в Сочи, и на госуровне - все успели
- На своих гастролях все вопросы решают они сами. кроме того Аскольд во время интервью говорил, что звонили им лично, спрашивали, можно ли прийти. но суть не в этом: на каком основании и за какие заслуги они должны бы объявлять о присутствии родственников?!
- Подавать открытки с автографами - мировая практика. опять глупо обвиняете. они никого не обманывают - там их автографы, размноженные по средством печати. это простот цивилизация.

И давайте, завязывайте, а то я начинаю чувствовать себя частью ненавистной вами пиар-службы Зап-шных, а ведь меня никто на работу не приглашал ;)

#15 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 02:26

Светлана!Сайт не место для нашей с вами дискуссии,но вынужден ответить вам еще раз! По поводу ГЭ ОТЧАСТИ С ВАМИ СОГЛАСЕН Во первых ГЭ сделал себя сам!Что можно что то усилить,опять согласен!Что у Гии это не ""старый""(знакомый мне с конца 80\начало 90)знакомый нам с детства цирк так Гия сам об этом говорит (во первых должен быть выбор куда пойти-в обычный,к Гии,на воде,на льду,к Зап-шным...,во вторых по моему в старый цирк современным детям не интересен),отдельное спасибо что согласны -АМОРАЛЬНОСТИ У ГИИ НЕТ! Уходили не уходили не знаю,в Ростове люди уходить не хотели стоя аплодировали как в театре.Сбои в работе и технические у всех бывают втч и у меня(В Ростове их не было-КЛЯНУСЬ но,поверю на слова что уходили и сбои были). По поводу объявлять или нет!?Вопрос спорный!Дело совести,вкуса и уважения к Гениальному ДРЕССИРОВЩИКУ МСТИСЛАВУ МИХАЙЛОВИЧУ ЗАП-ШНОМУ. Думаю,всем понятно что ММЗ в дрессуре сделал очень,очень много как и его брат(отец братьев)Это раз!Во вторых,кроме ММЗ на представления пришла Ирина Зап-шная (оба народные артисты СССР и России,оба+их сын ММЗ младший\Н.А.Р.Ф/ обладали Гос.премии РФ) Вы считаете что таких людей не надо объявлять?Не важно обидели они или нет....Своими делами они это заслужили.Но,это дело совести! Дальше короче- С кем спит Гия не знаю (я с ним не спал,не гулял и даже не знаком,хотя видел за кулисами и на арене раз десять) Хищники сытые! Сам видел как и чем их кормили! С этим и Георгия строго(видел как он лично осматривал клетки с животными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования