Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Нижегородский цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#16 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 09:55

125let__1_.jpg 125let__2_.jpg

125let__3_.jpg 125let__4_.jpg
125let__5_.jpg 125let__6_.jpg

Источник:
http://www.circus.r52.ru/
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 13:27

Что реально порадовало, то что авизо внутри цирка тоже пишут на олбанской мове. Поначалу я подумал, что авизо писало чмо неграмотное, а потом подумал, что авизо писало чмо продвинутое. :lol:

#18 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 13:39

Так ведь директор - родственник самого главного режиссёра-постановщика цирковых программ в России... :lol:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#19 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2009 - 19:12

IP: 62.220. С великим сожалением хочу признать что не получилиськадры приветственной речи ...... думаю вы догадались. Точнее они есть но качество плохое. Объясню - такой фейс контроль и слежка за видеосъёмкой похлеще Шереметьевской. Уважаемые Статуй и Банзай / просто не знаю как сказать/ БЕЗДАРНЕЙ И ,,,,,,,,, нет слов а то что хочется сказать будет слишко даже слишком грубо. Хочется отметить подарок директору с ценником. 643.jpg От переполнения чувств и эмоций даже написать не совсем получилось. КАК ХОРОШО ЧТО ВАШИ УШИ И ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЭТИХ РЕЧЕЙ. СТЫД НЕИМОВЕРНЫЙ. С уважением к вам Статуй и Банзай.

#20 Гость_Гостья_*

Гость_Гостья_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2009 - 00:48

IP: 94.240.

Грустно, господа-товарищи-братья цирковые. Грустно видеть полупустой зал даже на юбилейной программе. А мы-то надеялись... Вот мнение самих зрителей-нижегородцев: http://www.nn.ru/com...326122#16349484 :lol:

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 08:23

Новая программа в Нижнем Новгороде - "Принцесса цирка":
http://www.vremyan.r...sse_tsirka.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 16:43

Ничего не имею супротив оперы и цирка, но вот одна маленькая особенность резанула глаз.
Написано что это совместный проект, и весьма подробно перечисляются по фамилиям артисты оперного театра, режиссер-постановщик и балетмейстер оттуда же, даже дирижер из театра. :lol:
А вот об артистах цирка - ни единого слова, разве только упоминание что они являются всего лишь дублерами для народных и любимых! :lol:
То есть получается что в своем "родном" доме цирковые являются по сути приглашенными гостями, не заслуживающими даже упоминания. :lol:
А артисты Нижегородского театра Оперы и Балета, который противопожарная комиссия решила закрыть от греха подальше, играют в цирке первую скрипку. :rolleyes:
Парадокс однако!
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#23 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 17:06

Изображение
вот например.но есть и другие....
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 17:06

Парадокс однако!

Не парадокс, а закономерность !!!
Высшее искусство для избранных и успешных - Театр и низшее на потребу остальному быдлу - цирк...

Вообщем-то нормально - вельможи лакеи, ну то ись как обычно...
Сами виноваты со своим раболепием, лизоблюдством и страстью к простым и незамысловатым формам... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 17:22

В других рекламных источниках напрямую организаторы указывают что и мастера цирковой арены тоже будут наравне с опереточными участвовать...
Так вроде интересное решение...

Так назовите хотя бы парочку фамилий цирковых. А то уж больно все загадочно получается, ну прямо мистеры Иксы :rolleyes: .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#26 LadyWinter

LadyWinter

    ...

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 15:01

Так назовите хотя бы парочку фамилий цирковых. А то уж больно все загадочно получается, ну прямо мистеры Иксы :rolleyes: .


Сорокин (Свобода лошадей), Чиканов, Проваторовы, Кузнецовы, Сычевы, Максимус, возможно кого пропустила...

#27 Cirkus

Cirkus

    только покойник не ссыт в рукомойник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 00:47

Доброе время суток.хотелось бы узнать у тех кто видел новый проект Нижегородского цирка -ПРИНЦЕССА ЦИРКА, ваши мнения.
Природа не ошибается, если она порождает дурака, значит она этого хочет.
******
нe всяк тот врaг,кто нa тeбя нaклaл,
нe всяк тот друг,кто тeбя из дeрьмa вытaщил,
сидишь в дeрьмe-нe чирикaй :)

#28 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 05:52

...кто видел новый проект Нижегородского цирка -ПРИНЦЕССА ЦИРКА, ваши мнения.

Эта тема обсуждается здесь:
http://www.ruscircus...amp;#entry49808
Там я высказал свое довольно СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по поводу ентого шедевра по доступным публикациям в инете :lol: .
Если вы живете в Нижнем и располагаете временем, то попробуйте сходить и я буду только рад если вы разубедите меня в моих пессимистичных прогнозах и подтвердите что это и вправду шедевр :rolleyes: . Но меня по поводу этих дешевых понтов всегда мучают какие то сомнения :lol: .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#29 Cirkus

Cirkus

    только покойник не ссыт в рукомойник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 12:08

Пардон не увидел:rolleyes: у меня недавно украли ноутбук,теперь пока выхожу в инет в телефоне:Pтам не очень хорошо лазить:( По поводу представления,то я уже сходил,довилось. В заключительной сцене даже выносят нашего попугая(сцена в ресторане Зеленый попугай),поскольку в Нижнем попугаи есть только у нас.да у директора стационара тоже есть,но они не ручные. Правда разубеждать я Вас не буду,поскольку это,так сказать это мероприятие :P,с моей точки зрения, с тем же самым "успехом" могло бы пройти и на сцене театра без участия цирковых.складывается ощущение, что это просто репетиция.но как говорится первый блин комом :).
Природа не ошибается, если она порождает дурака, значит она этого хочет.
******
нe всяк тот врaг,кто нa тeбя нaклaл,
нe всяк тот друг,кто тeбя из дeрьмa вытaщил,
сидишь в дeрьмe-нe чирикaй :)

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 12:23

Театр и низшее на потребу остальному быдлу - цирк...

Ты крайне категоричен , милый. Ты когда последний раз ходил в театер? Ты думаешь, что блуждание пожилых, с одышкой мега-звёзд столетней давности по сцене, забывание текста и прочие кунштюки - это исскуства? Ты думаешь, что кривляние современных телезвёзд в антрепризах, которые на скорую руку ляпаются для рублёвского концертного зала- это исскуства? Почему ты решил, что быдло не может сидеть в Ролсройсе? Где больше процентное соотношение быдла- на Рублёвке или в Нижнем Новгороде? Где больше исскуства- в работе начинающих цирковых жонглёров, акробатов,или в работе выпускников московских театральных вузов , к девятнадцати годам уже измученных кокаином, гомосексуализмом, вынужденной проституцией? Карочч, в наше время на вещи надо смотреть ширше, а к людям быть мяхше.. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования