Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Михаил Руденко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Владимир Протопопов

Владимир Протопопов

    Всегда готов!

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 14:38

Искренне тронут биографической статьей о Мише Руденко и его, Руденко, "методой" в обучении и достижения целей в искусстве жонглирования. Это, не побоюсь этого слова - специальный научный труд академика Руденко Михаила. Это же были 80 - е годы прошлого века. Мне пришлось со всей его методикой и подходами к репетиции столкнуться воочию. Я благодарю судьбу, что мои репетиции были в присутствии и под руководством Мастера. Спасибо господину Павлу Кошель за интересную подачу материала. Меня с Мишей связывает, детство, юность и по сей день связывают самые добрые отношения. Мы с Мишей с одного города - Лубны ,что в Полтавской области. Миша, по большому счету, мой первый учитель жонглирования и вся моя творческая жизнь прошла с его уроками, его техникой и трюками. Беря в руки мячи, всегда, как молитву, повторял, ну с Богом с Мишей Руденко! Сегодня 19 января 2012 года. Сейчас Миша Руденко так же проживает в городе Лубны. Cегодня разговаривая с ним по телефону, я узнаю, что Миша не очень хорошо себя чувствует, сказалась та болезнь с которой Миша столкнулся от изнурительных репетиций. Господа жонглеры и те кто знают Мишу Руденко! - Если вы скажите о нем добрые слова и поддержите его - уверен он восстановиться и мы все от этого будем только счастливы! Жонглеры всех стран объединяйтесь! С искренним уважением "жонглер в отставке" Владимир Протопопов. [email protected]
  • shiraslan это нравится

#17 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 00:18

Владимир, спасибо Вам, что Вы так говорите о своем учителе, за то что Вы говорите о мастере с Большой буквы!!! Уверен, каждый жонглер знавший или слышавший о мастере Руденко, скажет только лучшее и без всяких деферамб (но не все жонглеры и все господа имеют интернет, так как Лучшие из жанра не имеют выхода в интернет вообще, или просто не зарегистрированы на сайте). Михаилу, ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЖЕЛАЮ ДЕРЖАТЬСЯ ИЗ ВСЕХ СИЛ!!! Любые пожелания, Да -это поддержка, но участие и взаимодействие самого мастера -это есть "жонглеры мира обьединяйтесь"! Михаил, здоровья Вам крепкого!!! Владимир, Спасибо!!!
  • shiraslan это нравится

#18 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:09

"Михаил, здоровья Вам крепкого!!! Владимир, Спасибо!!! От души присоединяюсь!

#19 Vysotskyi

Vysotskyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 17:29

Здравствуйте господа артисты! Я пишу статью о Руденко для интернет издания IJA на английском языке. Это поможет сохранить имя и прославить этого великого мастера. Я уже общался с ним по телефону, Михаил по прежнему болен... Мне нужны для статьи фотографии Руденко, а лучше хоть какое-то видео! Пожалуйста, у кого есть вышлите как можно быстрее на мой email: [email protected] Если есть видео с 5 Всесоюзного Конкурса артистов эстрады в Москве 1974г. было бы шикарно! Либо у кого можно спросить? Павел Кошель уже кое что мне выслал, но может есть у кого-то ещё. Спасибо! Станислав Высоцкий  


  • shiraslan это нравится

#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 18:42

Найдите Валентина Чернова, В фейсбуке, Я видел в его ленте фото Миши Руденко. Удачи.
  • shiraslan это нравится

#21 DEF

DEF

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 20:17

Как вариант - музей цирка в Питере. Тоже есть в facebook.

#22 Vysotskyi

Vysotskyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 13:45

Статья о Руденко на английском готова:  http://ezine.juggle....-russian-balls/


  • Статуй и shiraslan нравится это

#23 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 10:29

Спасибо.
  • Vysotskyi это нравится

#24 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 01:11

Очень рад, что вытащен на белый свет замечательный Жонглёр Михаил РУДЕНКО! Это просто ОТЛИЧНО! Будет альбом об этой Семье цирковых Артистов! Спасибо публикаторам!


  • vladimirtsev и Vysotskyi нравится это

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования