Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Групповые жонглеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 стеша

стеша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 22:38

Кого Вы знаете из групповых эквилибристов-жонглеров на моноциклах?Как Вы оцениваете их работу?

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 22:57

ОЦениваю очень хорошо, молодцы, два сложнейших жанра соединить-это подвиг. Жаль, не знаю никого за последние десятка полтора лет.

#3 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 01:23

Чугуновы Прохоровы Молодцы, чё сказать..... :D :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#4 Ksusha

Ksusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 02:12

Чугуновы-СУПЕР!

#5 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 10:25

Земцев Фирс Петрович,в середине 80-х готовил жонглёров на моноцикле в ГУЦЭИ.Если не точен поправте,Хабаров,Язловский,Кобзарь-он-же Курочкин.А вот что дальше не знаю,где ребята,и работали они номер,кто скажет?А про Ф.П.Земцева училищная фишка-В последнии годы уважаемый артис и педагог часто дремал,сидя на стуле в круглом манеже ГУЦЭИ.Один парнишка просит,Фирс Петрович: -Посмотрите фляк,пожалуйста Фирс,сквозь дремоту: -Ну давай,турок бестолковый. Парниша старается,делает фляк,спрашивает: -Ну,как? Фирс: -НЕ ПЛОХО!,ТОЛЬКО ГРУПИРОВКУ ПЛОТНЕЕ ДЕРЖИ! Земцев Фирс Петрович,Великий человечище и артист,артист старой гвардии !
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#6 стеша

стеша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 20:17

Земцев Фирс Петрович,в середине 80-х готовил жонглёров на моноцикле в ГУЦЭИ.Если не точен поправте,Хабаров,Язловский,Кобзарь-он-же Курочкин.А вот что дальше не знаю,где ребята,и работали они номер,кто скажет?

Примерно знаю где они.

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 21:45

Земцев Фирс Петрович,в середине 80-х готовил жонглёров на моноцикле в ГУЦЭИ.Если не точен поправте,Хабаров,Язловский,Кобзарь-он-же Курочкин.А вот что дальше не знаю,где ребята,и работали они номер,кто скажет?
Земцев Фирс Петрович,Великий человечище и артист,артист старой гвардии !

Все правильно выпускался такой номер у Земцева,очень хорошо ребята работали,прыгали великолепно,все на кураже...Жаль что номер потом в таком составе не работал,после службы в армии Павел Хабаров и Володя Кобзарь работали у В.Прохорова и считаю что это был один из лучших составов у него.Мы были вместе в 1990 у Майкла в первой поездке Гонконг-Сингапур...Корешили мы с Пашей долго,потом перешел он в цирк на льду,я уехал и потерялись... :)
Ну и я тоже так сказать выпускник Земцева :D ,хороший был мужик,столько в памяти осталось его высказываний,помнится особо одаренных он Уголовниками называл...Жаль что ушёл рано
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 23:11

Ну и я тоже так сказать выпускник Земцева :) ,хороший был мужик,столько в памяти осталось его высказываний,помнится особо одаренных он Уголовниками называл...

Почему Уголовниками?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#9 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 17:23

По понятиям жил мужик :)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#10 стеша

стеша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 23:05

Все правильно выпускался такой номер у Земцева,очень хорошо ребята работали,прыгали великолепно,все на кураже...Жаль что номер потом в таком составе не работал,после службы в армии Павел Хабаров и Володя Кобзарь работали у В.Прохорова и считаю что это был один из лучших составов у него.Мы были вместе в 1990 у Майкла в первой поездке Гонконг-Сингапур...Корешили мы с Пашей долго,потом перешел он в цирк на льду,я уехал и потерялись... :)

Привет большой от написанных тобой лиц!!!!!!

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 04:48

Привет большой от написанных тобой лиц!!!!!!

Спасибо большое!А можно подробнее и желательно пароли-явки для контакта
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 10:37

Да и мне с выше описанными товарищами очень хочеться пообщаться. Стеш контакты скиньте на мейл. Диаболо Ф.П. Земцеве у нас с тобой руководителем курса был, но что я запамятовал чтобы он уголовниками наиболее одаренных называл, напомни.

#13 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 20:11

Да он был руководителем курса у нас,но не забывай что и еще педагогом у меня,так что я слышал много чего не слышали другие...Обычно когда начинаешь спорить с ним с начала шло "Турок бестолковый',потом если ты продолжал гнуть свою линию шел замах знаменитой палкой и уууу Уголовник.... Кстати первый раз я услышал это высказывание когда диаболо попало на отведенную лонжу и по ней удачно скатилась на голову мирно спящего Фирса Петровича....Я же говорю особо одаренных звал :)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:12

А ты знаешь во время войны где служил?

#15 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 21:57

По правде говоря не могу сказать,так как забыл.... Столько лет прошло...Хорошее было время,не злое... Ты видел как Земцев вместе с Бауманом в перекидку булавы бросали и ругались друг на друга,я как то видел вечером,вот это было шоу! :) Доберусь до Москвы,порадуем народ видео с нашего первого просмотра на 3 курсе,надеюсь пленка 8мм еще не рассыпалась.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования