Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 Гость_НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ЖОНГЛЁР!_*

Гость_НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ЖОНГЛЁР!_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 02:18

КАК ВАМ Д.Чернов? :rolleyes:

#2 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 08:43

Неплохо! Но отец был лучше!

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 08:46

Никак... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Гость_Попугай_*

Гость_Попугай_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2006 - 23:19

Супер! Никогда ничего лучше не видела! :D

#5 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 18:32

Мне -- очень даже! :D Честно говоря, неожидала, что из обычного ( и уже приевшегося) номера жонглирования можно сделать так свежо и ярко! Эффектно, выразительно) действительно , цирк будущего) Для меня номер Чернова стал воплощением свежих идей, изящества, юношеского задора, мастерства артиста и мастерства костюмера--костюм великолепный))) :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 11:26

Мне -- очень даже! :D Честно говоря, неожидала, что из обычного ( и уже приевшегося) номера жонглирования можно сделать так свежо и ярко! Эффектно, выразительно) действительно , цирк будущего) Для меня номер Чернова стал воплощением свежих идей, изящества, юношеского задора, мастерства артиста и мастерства костюмера--костюм великолепный))) :D

Я таки сподобился сходить в цирк, Дима конечно же классный жонглер, но манера отца мне ближе, хотя парень начинает великолепно.

#7 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 18:22

Мне -- очень даже! :D  Честно говоря, неожидала, что из обычного ( и уже приевшегося) номера жонглирования можно сделать так свежо и ярко! Эффектно, выразительно) действительно , цирк будущего) Для меня номер Чернова  стал воплощением свежих идей, изящества, юношеского задора, мастерства артиста и мастерства костюмера--костюм великолепный))) :D

Я таки сподобился сходить в цирк, Дима конечно же классный жонглер, но манера отца мне ближе, хотя парень начинает великолепно.

Статуй, а Вы не могли бы хоть вкратце обрисовать манеру работы его отца?Я не видела ни разу...Если Вам не трудно)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#8 Гость_Попугай_*

Гость_Попугай_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2006 - 22:05

http://www.dchernov.ru/ - Д.Чернова сайт :D
http://www.dchernov.ru/fam_jug.htm - Дима с отцом.
В поисковом нашла.. :D ;)

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 17:15

[quote name='муза' date='9.05.2006 - 18:22'] [/QUOTE]
Статуй, а Вы не могли бы хоть вкратце обрисовать манеру работы его отца?Я не видела ни разу...Если Вам не трудно) [/QUOTE]
Не могу, не поэт, это надо было видеть, и не один раз. А собстенно, все новые жонглеры по пластике и стилистике одинаковые, как и жонглеры семидесятых -восьмидесятых-девяностых, просто Валентин Чернов был такой как бы Валентин Гафт среди жонглёров, очень техничный и фантастически ироничный. :D . Просто великий жонглер и артист. И добрый человек, по жизни очень приятный, но не слатенький. ;) Да, хочу сказать, что Валентин не был, он есть, он в прекрасной физической форме, и продолжает работать, просто начал работать его сын, поэтому получилось в прошлом времени. Ну когда Валентин работал Соло -жонглер с футбольными мячами. У Димы мячи меньше по размеру. У отца мячи были практически футбольные. И семь мячей Валентин фиксировал в работе не напрягаясь по пять темпов, а потом раскладывал их по карманам. Ну это клапан, приспособа такая, где они лежат. ;) Ежели непонятно написал, то извините, туп-с. :D

#10 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 18:37

Статуй, не трави душу! Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#11 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 19:01

Статуй
Очень даже понятно! Спасибо большое))
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#12 Гость_жорик_*

Гость_жорик_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2006 - 09:36

димок молодец но трюковая часть хромает.7 мячей это не предел.НУ а Валентин Чернов прсто красава.сам шяс учусь 7ку кидать и знаю как это сложно.попробуйте толко не гимнастч.а ФУТБОЛЬНЫМИ. :D

димок молодец но трюковая часть хромает.7 мячей это не предел.НУ а Валентин Чернов прсто красава.сам шяс учусь 7ку кидать и знаю как это сложно.попробуйте толко не гимнастч.а ФУТБОЛЬНЫМИ. :D



#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 May 2006 - 23:50

димок молодец но трюковая часть хромает.7 мячей это не предел.НУ а Валентин Чернов прсто красава.сам шяс учусь 7ку кидать и знаю как это сложно.попробуйте толко не гимнастч.а ФУТБОЛЬНЫМИ. :D

димок молодец но трюковая часть хромает.7 мячей это не предел.НУ а Валентин Чернов прсто красава.сам шяс учусь 7ку кидать и знаю как это сложно.попробуйте толко не гимнастч.а ФУТБОЛЬНЫМИ. :D

Жорик, разрешите мне с вами не согласиться. С трюками у Димы всё ништяк, просто комбинация с заменой мячей не читается , патаму шта мячи белые- это раз, и то что парень не американец - это дыва, патаму что из этого трюка можно было бы поэму сделать.

#14 Гость_Гость_жорик_*

Гость_Гость_жорик_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 10:58

Слушай чувак причем мячи белые или цветные.главно пахать.можно и белыми такие комбинации замутить что исе будет заметно.так что соглашайся со мной.а ты ваше жонглер? :D

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 11:57

Слушай чувак причем мячи белые или цветные.главно пахать.можно и белыми такие комбинации замутить что исе будет заметно.так что соглашайся со мной.а ты ваше жонглер? :D

Ну давай, впахивай, токо помни, что Руди Швейцер больше трёх предметов в руки не брал, но меньше пятисот марок не работал. ;) И поспрашай наших, кто в Штатах или Неметчине осталься, стоит ли много кидать. ;) Можешь у Дьябалы спросить по личке. А я вообще-то был жонглером, када-то. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования