Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#16 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 20:06

Слушай чувак причем мячи белые или цветные.главно пахать.можно и белыми такие комбинации замутить что исе будет заметно.так что соглашайся со мной.а ты ваше жонглер? ;)

Ну давай, впахивай, токо помни, что Руди Швейцер больше трёх предметов в руки не брал, но меньше пятисот марок не работал. ;) И поспрашай наших, кто в Штатах или Неметчине осталься, стоит ли много кидать. :D Можешь у Дьябалы спросить по личке. А я вообще-то был жонглером, када-то. :D

О,меня вспомнили. ;)
Давно мне один старый артист говорил:-"Жонглёр не тот кто бросает много предметов,а тот кто бросает три,уронил и КАК ПОДНЯЛ!" ;)
Это я просто так,не в тему обсуждения,т.к. в работе видел только Чернова старшего.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 May 2006 - 21:18

Ты совершенно прав Антон, именно на то как Швейцер поднимает упавший реквизит и надо смотреть (т.к. описать это невозможно), что мы и делали по мере возможностей, пока юбилейная программа с ЕГО участием работала на Вернадке... Мастер !!! :rolleyes: :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 18:58

Ты совершенно прав Антон, именно на то как Швейцер поднимает упавший реквизит и надо смотреть (т.к. описать это невозможно), что мы и делали по мере возможностей, пока юбилейная программа с ЕГО участием работала на Вернадке... Мастер !!! :rolleyes: :)

И ещё было очень много мастеров, Б. Панфилёнок, например, самый упитанный жонглер в мире. Артист- великий. ;) Во всех смыслах. ;)

#19 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2006 - 23:47

:rolleyes: КЛАСНЫЙ ЖОНГЛЕР!!!!))))

#20 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 09:22

ребята вы вспомнили классных жонглеров! А что по поводу ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ ЖОНГЛЯЖА- Игнатов, Биляуэр, Попович? Гиганты! КАСКАД.

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 13:45

ребята вы вспомнили классных жонглеров!
А что по поводу ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ ЖОНГЛЯЖА- Игнатов, Биляуэр, Попович? Гиганты!
КАСКАД.

Богатыри - не мы. Плохая им досталась доля, только Гриша Попович выжил в Америке. Сделал свою программу и успешно работает. Я пересекался с ним в Японии в 2000г. , на Кюсю, одиннадцать колец на лесенке без баланса легко жонглировал, девять под балансом. Гений.

#22 Гость_Жонглёр_*

Гость_Жонглёр_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 19:03

А как Вам Канагин Роман? Не хуже Игнатова!

#23 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 19:13

А как Вам Канагин Роман?
Не хуже Игнатова!

Издеваться изволите, милай. Ещё Жорика Иссияму сюда приплети.Или Георгия Борро, он же Жора Бородавкин. Или Рому Максимова, или ещё десяток спецов припомнить. Из тех, кто вверх кидали и ловили. Те , что пять мячей в пол долбят, меня, старпёра, в принципе не интересуют. :rolleyes:

#24 Гость_каскад_*

Гость_каскад_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 08:21


А как Вам Канагин Роман?
Не хуже Игнатова!

Издеваться изволите, милай. Ещё Жорика Иссияму сюда приплети.Или Георгия Борро, он же Жора Бородавкин. Или Рому Максимова, или ещё десяток спецов припомнить. Из тех, кто вверх кидали и ловили. Те , что пять мячей в пол долбят, меня, старпёра, в принципе не интересуют. :rolleyes:


Да уж как то неловко вы подставили Рому Канагина, вы сами ему это скажите. И быстрей отбегайте от Канагина а то он не поймет то вы по..бываете, то ли дурачок.
Где Рома Где Игнатов!
КАСКАД

#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 11:16

Рома Канагин где-то в шапито по Подмосковью работает! Трюки отличные! Темп быстрый! Сергей Игнатов не работает!

#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 19:46



А как Вам Канагин Роман?
Не хуже Игнатова!

Издеваться изволите, милай. Ещё Жорика Иссияму сюда приплети.Или Георгия Борро, он же Жора Бородавкин. Или Рому Максимова, или ещё десяток спецов припомнить. Из тех, кто вверх кидали и ловили. Те , что пять мячей в пол долбят, меня, старпёра, в принципе не интересуют. :rolleyes:


Да уж как то неловко вы подставили Рому Канагина, вы сами ему это скажите. И быстрей отбегайте от Канагина а то он не поймет то вы по..бываете, то ли дурачок.
Где Рома Где Игнатов!
КАСКАД

Да как то отбегать и не приучен, работает он неплохо, но в компанию с Биляуэром и Черновым - его- увольте. А что касается сказать, говорил лично, в цирке -Шапито "Михаил", Степанов Саша был директор. А вы, сударь, ежели хамить начинаете, делайте это убедительнее. :) Для форума полезнее будет. ;)

#27 Гость_Жонглёр_*

Гость_Жонглёр_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 20:20

А где сейчас Рома?

#28 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 04:05

Статуй, ты наверно не понял -я обращался к цитате Жонглера о том что Рома не хуже Игнатова. Поэтому и сказал что Жонглер подставил Рому некоректным сравнением. Я с вами полностью согласин что Рома неплохой жонглер но как бы второго эшелона. Как кстати и Жора Иссиама. Так что сорри если приняли на свой счет. А тем кто у кого критерий Сейчас работает а Игнатов Не работает, то это из дркгой оперы. Сереге можно уже и не работать, после того что он сделал в Жоглирование. (Но я слышал что он еще тянет лямку и не совсем завязал как Биляуэр. В любом случае Игнатов Бог в колцьах (семь с пируэтом, полукаскадом, блинами! Иногда одиннацать!) Не знаю нынешняя поросль хоть знает об этом? Вообще- то разговор напоминает посиделки в выходной в гардеробной с выеснением кто лучше жонглер Игнатов или Биляур- была такая темка. Правда потом пришел Попович и всех помирил.... Мужики хоро-шо сидим. Может пошлем гонца? В складчину. Каскад, застольно-настольгирующий. P.S. Алиготе... Солнцедар... Молдавское... иногда 777 кому понятен пароль -отзовитесь! РобЕрт курбетов не кидает!

#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 10:15

P.S. Алиготе... Солнцедар... Молдавское... иногда 777
кому понятен пароль -отзовитесь!
РобЕрт курбетов не кидает!

Узбекистон виноси, Сахра, Имбирная, Кавказ в розлив, Агдам, Волжское, Все 27градусные стрелецкие, и другие блааародные напитки включая ОГУРЕЧНЫЙ,остались в юности навсегда. :rolleyes:

#30 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 22:44

Здраствуйте =) Спасибо тем кто открыл эту тему и обсуждали мой номер, спасибо тем кто хвалил и спасибо тем кто ругал, это всё стимул =)) Спасибо тем, кто упомянул про отца и его творчество добрым словом, он в курсе, я сказал =) Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования