Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#31 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 23:42

Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:

Вобщем типо присоединяйся, главное - не забывай жонглировать время от времени ;) Это типа комплимент, типа конникам твой номер очень даж по душе пришёлся, типа смотрим с удовольствием!
Удачи!)))
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#32 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 11:29

Здраствуйте =)
Спасибо тем кто открыл эту тему и обсуждали мой номер, спасибо тем кто хвалил и спасибо тем кто ругал, это всё стимул =))
Спасибо тем, кто упомянул про отца и его творчество добрым словом, он в курсе, я сказал =)
Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:


Давай, Дим, присоединяйся. Пагаварим о нашем,мужском. И не тока...Кароче - вливайся! ;) ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#33 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 21:20


Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:

Вобщем типо присоединяйся, главное - не забывай жонглировать время от времени ;) Это типа комплимент, типа конникам твой номер очень даж по душе пришёлся, типа смотрим с удовольствием!
Удачи!)))

Забывать жонглировать? ;) Как же можно забыть такое святое дело!! Кусок хлеба типо :D
Приятно! Стараюсь! Спасибо! ))

Давай, Дим, присоединяйся. Пагаварим о нашем,мужском. И не тока...Кароче - вливайся! ;) :D

;) ок!! влился.. =)) наливай!!..спрайт!! =))
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 10:39

Здраствуйте =)
Спасибо тем кто открыл эту тему и обсуждали мой номер, спасибо тем кто хвалил и спасибо тем кто ругал, это всё стимул =))
Спасибо тем, кто упомянул про отца и его творчество добрым словом, он в курсе, я сказал =)
Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:

Вообщем, это хорошо , када хорошие артисты на хорошем форуме иногда будут писать. ;)

#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 10:51

Спасибо Статуй за теплые слова в адрес нашего форума.

#36 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 10:54

Дима, здравствуй! как приятно видеть знакомые лица на любимом форуме! :rolleyes:)

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#37 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 16:23

Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :rolleyes:


И то дело)))) Привет, кстати) ;)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#38 Гость_ириска_*

Гость_ириска_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2006 - 20:28

привет всем я не так давно научилась жонглировать тремя.думаю что семью мячами намного тяжалей так что Чернов моладецjava script:emoticon(':rolleyes:', 'smid_5')

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2006 - 01:28

Димон Привет! Молодец Что увидел! Это Juliani Если Помниш!

#40 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 00:40


Здраствуйте =)
Спасибо тем кто открыл эту тему и обсуждали мой номер, спасибо тем кто хвалил и спасибо тем кто ругал, это всё стимул =))
Спасибо тем, кто упомянул про отца и его творчество добрым словом, он в курсе, я сказал =)
Вобщем значит буду типо болтать иногда на этом форуме :P

Вообщем, это хорошо , када хорошие артисты на хорошем форуме иногда будут писать. ;)


RESPECT :D

Дима, здравствуй! как приятно видеть знакомые лица на любимом форуме! :rolleyes:)


Очень приятно :D , а мы знакомы в каком смысле? в жизни? ;)

И то дело)))) Привет, кстати) ;)


ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ;)
Безусловно у Вас я тоже буду ;) ;)

привет всем я не так давно научилась жонглировать тремя.думаю что семью мячами намного тяжалей так что Чернов моладецjava script:emoticon(':P', 'smid_5')

а 7мью большими ведь ещё сложнее!! ;) ;)

Димон Привет! Молодец Что увидел! Это Juliani Если Помниш!

Привет!! :D Я всегда всех помню!!! :D ..... но бывают критические дни :D , когда не помню :D ..., если хочешь скинь здесь на форуме в личку письмо., где мы были вместе? ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#41 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 11:47










И то дело)))) Привет, кстати) ;)


ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ;)
Безусловно у Вас я тоже буду :D :D



Ой, мы опять на Вы?))) Как мило) ;)
Да я, собственно, без намёков--просто поздоровалась) Куды ты денешься,с подводной-то лодки,грубо говоря)))))) :rolleyes: Мы у Вас тоже будем) Ожидайте) ;)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 21:52

Спасибо Статуй за теплые слова в адрес нашего форума.

Ну да, типа я конченная редискаь и скотина, и все грязью обливаю, не, я хороший, токо редко, когда реально хорошо кто-то что -то делает, а не токо панты и пафос льёт. ;)

#43 Гость_Дима_*

Гость_Дима_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2006 - 08:45

ребята вы вспомнили классных жонглеров!
А что по поводу ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ ЖОНГЛЯЖА- Игнатов, Биляуэр, Попович? Гиганты!
КАСКАД.


ANTONY GATO!!!! Гений! Пока-что, таких не было и я думаю в ближайшее время не будет!
Диму пока еще не видел, но думаю кидает достоино своего отца. Хотя для меня настоящий жонглер тот, кто кидает разные предметы.

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 10:50


ребята вы вспомнили классных жонглеров!
А что по поводу ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ ЖОНГЛЯЖА- Игнатов, Биляуэр, Попович? Гиганты!
КАСКАД.


ANTONY GATO!!!! Гений! Пока-что, таких не было и я думаю в ближайшее время не будет!
Диму пока еще не видел, но думаю кидает достоино своего отца. Хотя для меня настоящий жонглер тот, кто кидает разные предметы.

Джессон Гарефул покруче Энтони будет. Но всем им до Валентина Чернова и Жени Биляуэра далеко. Я это точно знаю, потому что сам жонглер, и со всеми работал в свое время, за исключением Гато, но видел его в работе , и типа могу заявить, что Дима его перебьёт, потому что по количеству они рядом, а по комбинационной работе Дима уже лучще, а будет ещё лучще, когда у него всё устаканится, лет через пять. Но самое главное в работе жонглёра- это высокооплачиваемый контракт, а не трюки. Хотя одного без другого не бывает. ;)

#45 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 18:57

Высокооплачиваемый контракт -- это главное не только в работе жонглёра, но и у артистов других жанров. ;) ))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования