Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Большие Трюки Великих Людей! Ударение на Жонглёров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#16 Гость_А. Кисс._*

Гость_А. Кисс._*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 23:26

А. Кисс. Здравствуйте уважаемые! Хочу обратиться к рассказчику красивых легенд, правда, в результате порванные связки и трупп, но может ему это понравилось. Тепрь правда. Э. Ростелли умер от гемофилии\несвертываемость крови\, когда какойто идиот во время представления с такой силой швырнул мяч на зубник, что выбил зубником зуб. И в ту же ночь Ростелли скончался от потери крови. И еще, господин сказочник, что красивого в том, Вы пишите - Ростелли похоронен в Милане, хотя его могила находится в Бергамо? А что-бы спорить о жонглерах, надо называть свои имена, и меньше писать тот бред за который стыдно это делать.

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 03:27

Смысл красивых легенд в том, что они красивые, это во- вторых, а во-первых-уже радует то , что Вы, Александр, являясь представителем самой продолжительной действительно цирковой фамилии( не, ну 3aпaшные подлиннее будут пока) прочитали весь этот бред, и ежели Вам не трудно, поставьте для нас, колхозников, какие-нить ссылки на реальность. Ссылки на сов. цирковую энциклопедию не принимаются. .ибо Вы лучше других знаете, как она писалась, и как пишутся современные списки выдающихся.... :rolleyes:

#18 Гость_А. Кисс_*

Гость_А. Кисс_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 00:29

А. Кисс
Серега, то есть СТАТУЙ. Извини, что раскрыл твое имя, но ты же меня никогда за идиота не держал и не думал, что я не смогу
зайти на твой сайт, клацнув на, тобой же предоставленную иконку. Не парься. Из всего, что я написал вчера, к тебе относится
только сказочник и причем добрый, готовый всегда "расшибиться в доску", чтобы помочь другому. Все мое возмущение было
направлено КАСКАДУ, который огульно охаивал таких великих жонглеров :rolleyes: , как КИСС А.Н., ИГНАТОВ С., БЕЛЯУЭР Е. Вот меня
критиковать можно, может быть даже нужно. Но скажи свое имя, тогда поспорим, на данный момент с Вашей стороны это похоже
на брызги слюны через замочную скважину. ДУЭЛЬ?.....
СТАТУЮ о РОСТЕЛЛИ:
Ты знаешь, что Кисс А.Н.стал обладателем приза "Лучшего жонглера Мира 1969" имени Энрике Ростелли. Вручала его жена
\к своему стыду не знаю как пишется ее девичья фамилия- Присс или Приз\ Генриэта Ростелли. После награждения, которое
происходило на могиле Ростелли в городе Бергамо, что выгравероно на самом призе, отец и матушка поехали домой к Роселли,
где Генриэта рассказала моему отцу-Великому Жонглеру о последних минутах жизни- ВЕЛИКОГО ЖОНГЛЕРА Э. РОСТЕЛЛИ.
К стати, хочу похвастаться, Генриэта была двоюродной сестрой моей бабушки- Э. Чинмзелли.
Серега, естественно, награждение призом РОСТЕЛЛИ не могло остаться без документов. Есть много фотографий, киноленты и
самое главное ПРИЗ. Да ты же его сам видел, так что не надо лукавства.
Спасибо Тарбееву. Антон, те кто не скрывает своих имен наверняка честные люди. Серега, Антон ВАМ не чего стесняться. Как правило
хорошие критики ИНКОГНИТО- это плохие артисты в прошлом.

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 02:28

А. Кисс
Серега, то есть СТАТУЙ. Извини, что раскрыл твое имя, но ты же меня никогда за идиота не держал и не думал, что я не смогу
зайти на твой сайт, клацнув на, тобой же предоставленную иконку. Не парься.

Александр, есть фамилии, и есть Фамилии, я отношусь к первым, и что Статуй, что не Статуй, цирковым это ни о чем не скажет, а моя личная широчайшая популярность среди трех человек , один из которых- я сам. А фамилия Кисс- обязывает её не скрывать. Такие , брат , расклады. :rolleyes:

#20 Гость_КАСКАД -КИССУ_*

Гость_КАСКАД -КИССУ_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 12:40

. Все мое возмущение было
направлено КАСКАДУ, который огульно охаивал таких великих жонглеров :rolleyes: , как КИСС А.Н., ИГНАТОВ С., БЕЛЯУЭР Е. Вот меня
критиковать можно, может быть даже нужно. Но скажи свое имя, тогда поспорим, на данный момент с Вашей стороны это похоже
на брызги слюны через замочную скважину. ДУЭЛЬ?.....

Г-н. А.Кисс где же это вы видели что бы я охаивал великих жонглеров. наоборот Я защищал Игнатова
от нападок Статуя когда он усомнилсяв величие досижений Сереги. Считая что теща в главке это аргумент.( на что пришлось привести в пример вас и вашего отца)
кастельно вашего папы то помоему не у кого нет сомнений в его величии, равно как и Е. Белявра... Может вы укажете все же где же я охаевал их. Цитату бы привели. Ссылку. А то я подумаю, что вы обиделись за критику в ваш адресс.
Не стоит. Ибо как настоящий жонглер вы не состоялись- слишком высокую планку задал ваш отец всем другим.
Кстати, сказки про Растелли и его 12 тарелок рассказывал ваш друг Статуй.
КАСКАД.

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 15:23

.
Кстати, сказки про Растелли и его 12 тарелок рассказывал ваш друг Статуй.
КАСКАД.

Каскад, я про это читал в книжке, это было время, када я читал книжки, это было время, когда я любил цирк, когда каждый артист , выходящий в манеж, для меня был Бог, когда речка Томь была очень широкая, и переплывать её надо было час, сейчас я уже на пенсии, Но в Двеннадцать тарелок Эннрике Растелли я верю Больше, чем в Одиннадцать колец Сам знаешь кого. Каскад, это было замечательное время, когда я любил цирк, и я не хочу знать, что Энрике Растелли не кидал двенадцать тарелок, потому что это моя последняя иллюзия о цирке. :rolleyes:

#22 Гость_Андрей Н._*

Гость_Андрей Н._*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 16:30

КАСКАД вы бы сначала сказали всем читающим свое настоящее имя!!! :rolleyes: А то вы как-то дешево смотритесь на фоне пишущих. Может вы сами неудавшийся артист вот и пытаетесь оценивать других.

#23 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 12:31

'Андрей Н.' date='1.10.2006 - 16:30' post='11594']
КАСКАД вы бы сначала сказали всем читающим свое настоящее имя!!! :rolleyes:

А то вы как-то дешево смотритесь на фоне пишущих. Может вы сами неудавшийся артист вот и пытаетесь оценивать других


Г-н Андрей Н. вероятно это ваша- настояшая фамилия , а не ник. так же как у БОЛДА. БАКСА. ЗЛЮКИ... ит.д. Вы и у них спросите.
Ну почему же я дешево выгляжу без фамилии. Что за трепеное желание заглянуть пачпорт. Карандаш тоже не любил когда его называли по фамилии. А если серьезно -то причем здесь НЕ УДАШИЙСЯ АРТИСТ. Я ведь не на конкурс еду- а высказываю свое мнение. И если вы с чем то не согласны то спорте, аргументируйте. Конечно же я пенсионер, и поскольку мое хобби- цирк. То по возможности интерисуюсь этим. А шо без прописки нельзя? Андрюха Н. не будьте расистом!
Сам назовись- тагда я может и скажу в каком собессу состою.

СТАТУЮ: Опять по новой! Желаю тебе по дольше сохронять эту иллюзию.
просто за ТВОИ иллюзии почему то МЕНЯ пытается пожурить ТВОЙ друг- А.КИСС. Обвиняя в охаивании
виртуозов булав и колец. См. выше.
Статуй ты б отписал бы ему шоб внимательнее читал от кого коменты. А то Наезжають всюду, понимешь И оскобляют -мол. пенсионер, деск. сиди на печи. О как!
КАСКАД
(обиженный)

#24 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:36

КАСКАД! ВЫ КТО?????????????????????????? Можно, я сам домыслю?????????????????????????? Каскад чего????????????????????????? Эротической мысли (при чем, ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ)? Циркового искусства? Продолжить? Лично я (привык отвечать только за себя), буду с Вами общаться, если Вы, сделаете только одно: Помните фильм??? «Белое солнце в пустыне»????????? Про БАКСА И СТАТУЮ…. Бакс??????? Я его лично видел только один раз, в парке…Догадайтесь в каком? Но мне, было достаточно того, что он сделал..Пришел мужик и сказал: надо срочно спуститься вниз, там лежит КОМП….(ДЕЛО БЫЛО… не в Пенькове), что я и сделал.. Сегодня кто-то еще бьет по КЛАВЕ… Но самое интересное, не попросил денег, чему, я, очень удивился. На следующий день, он уже был в Москве. Статуй??? Вы меня еще раз убедили, что я обратился по АДРЕСУ (может, даже пост найдете). И если, Сергей, был главным УНИФОРМИСТОМ СОВЕТСКОГО и Российского ЦИРКА, МОЕ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ - В О З Р А С Л О !!! Поверьте, я знаю, о чем я пишу. Кстати, я вчера был в Раменском, продали один иллюзионный трюк (заработали 10 000 рублей - это только мои проценты, на создание общественной организации, в которую Вы так не верите), просили один. Купили ВСЕ! Это Вам для справки. Так я вчера узнал одну штуку: г-н Кобзев из Украины имеет уже 10 цирков, что меня очень сильно поразило.. Надо бы для себя сделать одни только выводы…. Кто в России имеет больше? Надеюсь, ч то Вы мой намёк поняли??? С уважением, Сергей Кораблев. p.s. Размещаю, сразу в двух темах, так, как для меня. Они уже СЛИЛИСЬ…

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:25

'КАСКАД' date='2.10.2006 - 13:31' post='11610']
'Андрей Н.' date='1.10.2006 - 16:30' post='11594']

СТАТУЮ: Опять по новой! Желаю тебе по дольше сохронять эту иллюзию.
просто за ТВОИ иллюзии почему то МЕНЯ пытается пожурить ТВОЙ друг- А.КИСС. Обвиняя в охаивании
виртуозов булав и колец. См. выше.
Статуй ты б отписал бы ему шоб внимательнее читал от кого коменты. А то Наезжають всюду, понимешь И оскобляют -мол. пенсионер, деск. сиди на печи. О как!
КАСКАД
(обиженный)


Каскад, не сердись на меня, ни на кого не обижайся, прости всё всем, и мне тоже, ежели что не так, и я беру обязательство, чесное пенсионерское, в этой теме я больше ни гу-гу. Качум, панимаш. И не надо делить мир на цирковых и нецирковых. Зачастую человеку не из системы виднее, что и как, ведь ему политесы говорить не надо. А на Сашу Кисса ты не обижайся тоже. Он Мужик хороший, просто он из действительно легендарной цирковой семьи, не придуманной, а настоящей, он жонглер, он сын великого жонглера, его сын уже достиг многого, и наш дилетантский трёп его задел. Я уверен, что Он имеет на это полное право. Засим позвольте откланятся из этой темы. :rolleyes:

#26 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:13

А причём здесь я??? :rolleyes:

#27 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 13:26

КОРАБЛЕВУ ответ на ДРУГОЙ ТЕМЕ. СТАТУЮ: ИТИТЬ твою налево!ЧТО ЗНАЧИТ А. Кисса задело что мы с тобой рассуждаем о жонглерах. Мы что к нему на кухню пришли трепаться. И то что он СЫН разве дает ему преимущество в понимании цирка и жонглеров. Да я, если хочешь знать.. сам иногда жонглирую. А уж историй всяких имею- заслушайтесь. Но увы какие то нервные ребята собираются (Корблев, Кисс) А тебе Статуй сообщу одну байку: БАЙКА У Карандаша в коллективе работал жонглер Алик Петровский. Карандаш - Петровскому - А слабо выпить стакан коньяка и отработать жонглера без завалов. Алик прикинул что то и решил рискнуть. Значитца работает он 1 номером, расчитал, что ежели сразу перед номером хлабыснет ,то успеет отработать не закосев. Размялся как след, за минуту до начала забегает к КАРАНДУЛЕ выпивает стакан коньяка ( при свидетелях - что б без мухлежа) сбегает вниз и видит в АВИЗО ,что его переставили в конец первого отделения. Петровский, конечно навалял в работе, спор проиграл. На следущий день, Карандаш обьвил выговор Петровскому за ... НЕУМЕНИЕ РАБОТАТЬ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ. Шутил старик. КАСКАД

#28 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 22:02

Г-н Андрей Н. вероятно это ваша- настояшая фамилия , а не ник. так же как у БОЛДА. БАКСА. ЗЛЮКИ... ит.д. Вы и у них спросите.

Незачем спрашивать, во-первых: патаму шта фсё равно нискажуууууу...! (кому надо, тот знает) :rolleyes:
А во-вторых я в этой теме не учавствую, воть! :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#29 Гость_А.Кисс_*

Гость_А.Кисс_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2006 - 20:25

Господ. Каскад. Если Вы хотите обсудить жонглеров или конкретно меня - нет проблем. Я готов. Назовите свое имя. Или хотя - бы напишите, что Вы кидали; вообще-то это одно и тоже. Я даже не знаю какие выбирать выражения. Вы женщина или мужчина? А может быть Вы в Федеральном розыске, гарантирую, я Вас не выдам. Напишите свое имя и мы с Вами обсудим все проблемы жонглеров и жонглирования

#30 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2006 - 21:39

сколько бы не говорили халва а сладще не стало.Жанр жонглеров не смотрибелен.Больше одного раза смотреть не хочеться.Сейчас работаю в одной программе с Ентони Гата но и его второй раз не заставишь смотреть.А что говорить о посредственности так их больше одной минуты не выдерживаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования