Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#46 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 08:06

Этак до конца жизни можно "страматься"!

#47 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 10:12

Ну что вы тут все так маетесь? Возьмите Morantа, он весь тут, никуда идти и ехать не нужно, молодой красивый и в полном рассвете сил, иннициативу вон первый проявляет, как и положено мужику....
Или для вас главное - это преодоление трудностей, а не результат? Изображение Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#48 Гость_Гость_Леся_*_*

Гость_Гость_Леся_*_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2006 - 14:57

Ну не интерсно же когда всё так просто :lol: Результат очень важен, но наиболее приятно когда он наступает после преодоления этих самых трудностей :lol:

#49 tigrinka

tigrinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 21:14

Леся ,я тебя искренне поздравляю! честное слово так приятно что в жизни есть ещё такие романтишные истории как в кино! Надеюсь, что у вас все сложиться :lol: А девушке, которая боится сказать о своих чувствах, хочется пожелать смелости! я тоже раньше не могла и боялась говорить о своих чувствах... надо это в себе перебороть и всё у вас будет хорошо (испытано и проверено на себе)... дерзайте!
Невозможно быть хорошей для всех...

#50 Леся

Леся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 07:13

Леся ,я тебя искренне поздравляю! честное слово так приятно что в жизни есть ещё такие романтишные истории как в кино!
Надеюсь, что у вас все сложиться :lol:

Спасибочки огромное!!! А я очень рада тому, что в нашей жизни еще есть люди которые готовы помоч абсолютно незнакомому человеку :lol: и поддержать в сложной ситуации :lol: я весь мир люблю сейчас!!! :lol:

#51 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 18:33

IP: 85.140. Слушайте, вот я оборжалась прочитав всю ету Санту-Барбару, уссаться можно! Как здвиги та?

#52 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 May 2007 - 18:50

У меня такая же история. Уже два месяца вместе. Я к нему в другие города ездила, теперь он ко мне приехал. Любовь с первого взгляда. Даже не думала, что со мной может такое произойти. Но сейчас счастлива, может буду с ним в цирке работать. Только вот на расстоянии очень тяжело поддерживать отношения, но пока все ок. Так что желаю вам того же! Если не попробуешь, будешь потом очень жалеть. Удачи!!! ;)
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 18:01

IP: 83.136. Что за программа???

#54 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 19:46

Всем привет! Хочу затронуть вот какую тему.... А что делать, если вдруг влюбилась в артиста цирка? Конечно, понимаю, что это выглядит несколько фантазийно. Но вот так произошло!

Как же я тебя понимаю!!! ;) Вот у меня после приезда "Алле" башню снесло!!Главное звонила его директору, а его телефончик спросить....эх,так и не спросила!!!Хотя что меня зацепило в этом человеке,сама не знаю,подруги говорят,что он страшный!!! ;) А что то нашла!Эх!Тяжела и неказиста жизнь циркового артиста! :D

У меня такая же история. Уже два месяца вместе. Я к нему в другие города ездила, теперь он ко мне приехал. Любовь с первого взгляда.

:P Эх!Как же я тебе счас завидую,Но от всего сердца!!! :D А я этот "Алле" увижу только через год! :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#55 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:33

Сейчас вот опять расстались, увидимся может только через месяц. Так тяжело по телефону. Он ревнует ужасно, постоянно контролирует где я и с кем, а мне кроме него никто не нужен... И я недавно узнала, что он когда мы только познакомились, когда они были с цирком на гастролях в моем городе, вообщем он переспал с девченкой, мы тогда уже общались, но парой еще не были официально. С ней он никаких отношений не поддерживает, и я не знаю как реагировать.Сказать ему об этом? Подскажите. ;)
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#56 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:00

Я думаю,тебе при встрече надо будет с ним очень аккуратно поговорить,так что б его не задеть и не испортить ваши отношения!Хотя мне один ведущий Шапито сказал,что у них нас влюблённых в них очень много по всем городам! ;) И как бы надо,если что вовремя снимать лапшу с ушей!!!Но я знаю,если что я не смогу устоять перед Сашей из "Алле"!! :D Целый год ждать его - это пипец для меня!!! :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#57 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:17

Сейчас он пока в цирке не работает, получил травму пару недель назад. Кстати тоже Саша ;) !!! Я эту девочку видела, и знаю что это все было на один раз, просто не знаю обижаться на него или нет...
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#58 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:05

Знаешь,я думаю,если ты его любишь,то наверное лучше будет простить ему это!!!Цирковой народ вольный!!Особенно в передвижках!!!На фотке в центре тот человечек,который тупо разрывает мне мозг!!Может где слышала Саша Пахалин его зовут!!! ;) :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#59 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 16:37

Как вообще считаете, можно ли верить в его чувства? В то, что он любити скучает?
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#60 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 19:04

А как подсказывает тебе сердце? ;) Я думаю всё будет хорошо!!! :D Мне вообще год ждать,когда приедит опять товарищ А.Пахалин!! :D

Цитата не обязательна если пишете в след за сообщением которое цитировали
Возьмиииите меня в цирк!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования